загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты про пример с курением? Как-то смешно даже... Я курила 30 лет. И никогда не скрывала этого. А мой мужчина никогда не курил, но и не требовал от меня, чтоб я бросила. Со временем то что я курю, а он нет стало МЕНЯ беспокоить. Я просто перестала. Но на это было нужно ВРЕМЯ. Если бы он в первый момент поставил ультиматум по срокам, а я решила, что он стоит того, чтоб не бросать его из-за этого ультиматума, - я бы могла оказаться в ситуации, которую ты описал. Да, могла бы. А не оказалась только
нет это про другую даму
у нее изначально есть расположенность к эмоциональным взрывам
и я ее спрашивал КАК она взрывается, чтобы понимать - стоит оно того или нет
она клялась что все в далеком прошлом и что она регулирует это
ну.. через пару месяцев бомбануло..
еще через месяц еще..
а дальне понеслось
и я сказал - нииии
с такими истериками я жить не буду! аусвидос!
я Предлагал отремонтировать ее голову - не согласилась. а без ремонта и с такими выбросами .. нахрен мне не нать
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это не про жену, про сотрудницу собеседования, списки вопросов.. Как Ленин с Крупской жить будете, а не семья
тебе не понять такой уровень отношений
(и для сведения.. Ленин с Крупской прошли ад и прожили всю жизнь вместе. и никто не обосрался, не изошелся на дерьмо и оба достигли социальных высот, которые многим не снились!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
тебе не понять такой уровень отношений (и для сведения.. Ленин с Крупской прошли ад и прожили всю жизнь вместе. и никто не обосрался, не изошелся на дерьмо и оба достигли социальных высот, которые многим не снились!)
Да уж куда уж мне))
Конечно прошли, они в первую очередь были соратники, их обьединяло общее дело.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я Предлагал отремонтировать ее голову - не согласилась
Почему не согласилась?
Не доверяла тебе? Ты способ ремонта рассказывал?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да уж куда уж мне)) Конечно прошли, они в первую очередь были соратники, их обьединяло общее дело.
secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что понять вас могут лишь не все?
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
отремонтировать ее голову
Звучит жутко
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я пишу что ноги важные.. а ты - руки.. ясен красен что важно все тело))) но тут покамест шла речовка о ногах... понимание и принятие - ну... а если человек нагадил и обманул... важнее понимание и принятие или то что он обманул? я бы эти два понятия никак не замещал
обманщиков лучше подальше от себя держать, нафиг, нафиг)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почему не согласилась? Не доверяла тебе? Ты способ ремонта рассказывал?
это уже не важно - почему.
если не хочет ремонтировать голову - то нафиг мне отношения с регулярными истериками?))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Звучит жутко
это профессиональный термин
и он не менее жуткий чем множество медицинских
(и у вас вообще.. смотрю .. реакция как у 15ти летней девушки на все.. ..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
быть собой и быть принятым, понятым, возможность обсуждать любые вопросы открыто, ценно.
Только всё это не с кондачка решается, а постепенно происходит.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

комментарий той же степени интеллект что и "великие" цитаты в этом комменте
не позорьтесь)))
я и так записал вас в 15ти летние (куда уж меньше то)

ентот ваш юмор ничем не отличается от того ржача, каким заливались наши пацаны в 4ом классе после того как учительница сказала слово "комплексы"
(ибо к тому времени мы уже полгода как использовали этот термин как синоним слова "с-с".. и почему то логика четвероклассников была такова что .."у тебя комплекс".. и далее шел заливистый ржач... вспоминаешь.. ну.. дебилы... а тот кому приписали "комплекс" ощущал себя так словно ему сказали "у тебя говно на голове"..)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
быть собой и быть принятым, понятым, возможность обсуждать любые вопросы открыто, ценно. Только всё это не с кондачка решается, а постепенно происходит.
вот и вам не понять что это можно сделать стилем жизни и открывать карты СРАЗУ
(если попробуете - обнаружите сколько бесценного Времени бережётся)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
комментарий той же степени интеллект что и "великие" цитаты в этом комменте не позорьтесь))) я и так записал вас в 15ти летние (куда уж меньше то) ентот ваш юмор ничем не отличается от того ржача, каким заливались наши пацаны в 4ом классе после того как учительница сказала слово "комплексы" (ибо к тому времени мы уже полгода как использовали этот термин как синоним слова "секс".. и почему то логика четвероклассников была такова что .."у тебя комплекс"
Здорово, зачем вы что-то пытаетесь мне объяснить? Да и вообще кому-то доказать? Да ваше право, конечно. Могу быть хоть 15, хоть 10 летней. Какой хочу, такой и буду rolleyes_rt_40.gif Хорошего вам дня, не тратьте себя на непонимающих вас людей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот и вам не понять что это можно сделать стилем жизни и открывать карты СРАЗУ (если попробуете - обнаружите сколько бесценного Времени бережётся)
Пока я вижу, что ваша убежденность в СРАЗУ не привела к желанному итогу, - пара на долгие годы, вы всё еще в поиске.
Может, стоит мой подход опробовать, чтобы сберечь бесценное время, м? biggrin_rt_40.gif
*да знаю, знаю, вы со своего пути не свернёте. не рассчитываю. Но и преимуществ у вашего подхода нет, просто личное предпочтение.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово, зачем вы что-то пытаетесь мне объяснить? Да и вообще кому-то доказать? Да ваше право, конечно. Могу быть хоть 15, хоть 10 летней. Какой хочу, такой и буду Хорошего вам дня, не тратьте себя на непонимающих вас людей
если бы вы меньше комментировали мои ответы - меньше бы и внимание было бы
зато теперь вы понимаете разницу между нами и в следующий раз подумаете - стоит ли мне пропихивать таких гениев как личко
я упреждаю чистоту будущего общения
нуу.. 10ти летней в 33.. флах в руки и саксофон на песню
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы вы меньше комментировали мои ответы - меньше бы и внимание было бы зато теперь вы понимаете разницу между нами и в следующий раз подумаете - стоит ли мне пропихивать таких гениев как личко я упреждаю чистоту будущего общения нуу.. 10ти летней в 33.. флах в руки и саксофон на песню
Да куда уж меньше, я вам в теме сейчас четвертый раз пишу sarcastic_rt_50.gif Идите с миром, серьезный заумный дядя. Не зная человека, специалист клише не ставит.. легче будьте, может люди тогда к вам потянутся
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока я вижу, что ваша убежденность в СРАЗУ не привела к желанному итогу, - пара на долгие годы, вы всё еще в поиске. Может, стоит мой подход опробовать, чтобы сберечь бесценное время, м? *да знаю, знаю, вы со своего пути не свернёте. не рассчитываю. Но и преимуществ у вашего подхода нет, просто личное предпочтение.
а мне НЕ интересны люди иного типа
мне подцепить такую - не проблема.
просто такие мне НЕ интересны
(я понимаю что вас это взбесит, но.. жить с такой - это как купить резиновую женщину.
нет интересного общения и нет нужной мне энергии.
я предпочитаю женщину умную и в каком-то смысле бешенную - как я сам - с интеллектом далеко выше стандартного и с энергией тигрицы, а не курицы)
поиск того стоит
найдется - бесценно
не найдется - я пробовал.
кто-то живет вечно в гейропе.. а кто-то открывает Америку
каму што дано в Судьбе )))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я открываю все минусы перед тем как вижу что женщина готова пойти на серьезные отношения - чтобы быть уверенным что она понимает на кого идет) иногда открываю раньше (например.. 50 на 50.. стоит с ней не стоит...?) открыл.. и если она не сбежала, то явно "стОит" - это уже бОлее ценный человек ВРЕМЯ - самое бесценное, что есть в этой жизни оно никогда не вернется и никогда не повториться. если ты будешь с человеком 200 лет вместе, то никакая правда этого не сломает а если отно
При таком раскладе процентов 90 убежит на максимальной скорости ( не все способны адекватно воспринять столько отрицательной информации за такой короткий промежуток времени) оставшиеся не смогут убежать в следствии шока. Ну мой опыт так подсказывает.
Но с другой стороны лучше узнавая человека с хороших сторон воспринимать отрицательные легче. Месяц слишком мало
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр