загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Оформить право собственности, соответственно своему пониманию справедливости для каждого
с чего бы, если друг другу не верят и не хотят узаконить отношения? живут вместе потому что удобно сейчас так. и каждый думает как бы не уплыло его имущество.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
а супруг будет думать о СВОИХ детях в первую очередь .
и где там любовь?
в любви всё общее..... и дети тоже.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего бы, если друг другу не верят и не хотят узаконить отношения? живут вместе потому что удобно сейчас так. и каждый думает как бы не уплыло его имущество.
Ну так и оформили бы в долях. Чтобы никто на улице не оказался.
Раз женщину выгнали из того дома, значит, на сожителя было всё оформлено.
Он, выходит, подстраховался, а она дура.
А может и не дура, просто ни копейки туда не вложила.
Откуда мне знать, история не моя
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и где там любовь? в любви всё общее..... и дети тоже.
Пусть так girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно, про общественные устои, мораль и как это все влияет на молодежь (а это влияет более чем) я писать не буду - устал я нынче.
Про мораль и устои, то есть их отсутствие, точно не ко мне)
Я не разводилась, семью не разрушала
Ничё не знаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 28.07.2023 22:58
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Брачный договор на случай развода нужен. Если человек умер, его имущество переходит по наследству
Это не совсем так. Наличие брачного договора кардинально влияет на наследование имущества в случае смерти одного из супругов. Например, квартира может быть куплена в браке, но достаться только пережившему супругу, если это предусмотрено условиями договора. Другие наследники претендовать на нее не смогут
Анна Ярославль, 45 лет.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 11:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр