загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Где я написал про постель? Покажите мне кто тут знакомится,общается,встречается?)
Я лично знакомилась и встречалась в прошлом году, а в этом только по телефону общалась, полковнику никто не пишет... 😒 с нашего города мало тут женихов, одни мёртвые души...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я лично знакомилась и встречалась в прошлом году, а в этом только по телефону общалась, полковнику никто не пишет... 😒 с нашего города мало тут женихов, одни мёртвые души...
Ну раз в год может и тут кто-то встречается.И то скорее всего на каких-то общих встречах где даже нормально не поговорить)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Почему же сидеть годами? В это время де с кем то знакомишься, общаешься, встречаешься... А что, надо сразу бегом бежать со всеми спать? Это чисто мужская логика, что жизнь без постели это не жизнь, а пустая трата времени... Для кого-то, озабоченного только нижней чакрой и её стоянием, это так, а для других есть и другая интересная жизнь и увлечения помимо этого. Сейчас мне звонил один товарищ, оставивший мне телефон здесь, а значит, прочитавший анкету, но так ничего и не понявший, потому что он
Кровь из глаз от ваших постов.
"Простой сварщик".
Постель-постель-постель.
Не верю, что в 60+ "женихи" такие озабоченные.
Приходит на ум про подобное притягивает подобное.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кровь из глаз от ваших постов. "Простой сварщик". Постель-постель-постель. Не верю, что в 60+ "женихи" такие озабоченные. Приходит на ум про подобное притягивает подобное.
Вот доживете до моих лет, узнаете😃 они все говорят - мало нам уже осталось, чего зря время терять? Мне муж рассказал про знакомого токаря за 80, у которого жена лежачая была, так он ещё бегал к 55-летним бабенкам! Да, у кого-то и в 55-60 лет уже совсем проблемы , а у кого то и после 65 нормально, почитайте статистику, там до 75 ещё хороший процент. У подруги дед дожил до 102 лет, а кто то уже в 40 умер... А насчёт подобное притягивает не соглашусь, озабоченные ко всем пристают, а сварщику вообще 56, а "простой" он потому что такие типы и в анкете пишут - простой мужик... У них и запросы простые, чтоб баба ему давала, когда ему хочется и не выделывалась типа я не такая, я жду трамвая... И воспитание её и образование им по барабану, он может запросто с незнакомой женщиной по телефону маты употреблять для связки слов. Для кого то это норма, а кому то это ненормально, потому что в её семье ни дедушка сварщик, ни отец инженер не позволяли себе ни при каких обстоятельствах сквернословить. А к хорошему привыкаешь, зачем потом деградировать, выбирая партнёра из абсолютно другой и какой-то явно маргинальной среды? Почему то ко мне вечно такие простые лезут... Фигура что ли такая... Вот как похудею, так интеллигенция наверное попрет косяками 😃
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
к хорошему привыкаешь, зачем потом деградировать, выбирая партнёра из абсолютно другой и какой-то явно маргинальной среды? Почему то ко мне вечно такие простые лезут... Фигура что ли такая... Вот как похудею, так интеллигенция наверное попрет косяками 😃
Мда.
Надеюсь, это вы шутите так?) ( шутка неудачная, кстати)

А внуки у вас есть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Это чисто мужская логика, что жизнь без постели это не жизнь, а пустая трата времени... Для кого-то, озабоченного только нижней чакрой и её стоянием, это так, а для других есть и другая интересная жизнь и увлечения помимо этого.
Сколько ипакам лет?

Может им только поговорить хочется на интимные темы, так сказать вспомнить молодость.
Врач выступал, говорил, что мужчины в возрасте уже 35-40, начинают терять половую крепость. Что говорить о более возрастных?)
пишу корректно как могу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
У них и запросы простые, чтоб баба ему давала, когда ему хочется и не выделывалась типа я не такая, я жду трамвая...
Тайну не открою, они именно за этим и женятся и отношения строят. Это нормальная мужская природа и ее не переломить. Вопрос в другом как часто потребность будет возникать.
А не ремонты делать по свистку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Андрюшка минусит от души.. Андрей, может вам глицинчику для начала
Это любоФь, меня перестал минусить, теперь плюсует spruceup_rt_74.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это любоФь, меня перестал минусить, теперь плюсует
От любви до ненависти один шаг biggrin_rt_40.gif
Вешайте табличку biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мда. Надеюсь, это вы шутите так?) ( шутка неудачная, кстати) А внуки у вас есть?
А вы считаете, что образованной женщине из нормальной семьи, где никто не курил и не матерился, нужен абы кто в штанах без образования и должного воспитания? Который считает, что бабы вообще оборзели и хотят и после 50-ти какие-то цветы? И это была совсем не я, заметьте, видимо у мужика накипело, что бабы ему не хотят давать и требуют цветы какие-то, предварительное знакомство, ухаживания... Я думаю он даже не в курсе, что надо перед женщиной двери открывать и руку подавать при выходе из транспорта... У каждого свои запросы, кому то может и руку не надо подавать, ни цветов дарить хоть иногда, тем самым проявляя своё внимание к женщине, ради Бога, а мне надо. И я ищу именно такого и не бросюсь, как собака, на брошенный кусок мяса к первому, кто мне предложит. Женщине с мужчиной не должно быть хуже, чем одной.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А вы считаете, что образованной женщине из нормальной семьи, где никто не курил и не матерился, нужен абы кто в штанах без образования и должного воспитания? Который считает, что бабы вообще оборзели и хотят и после 50-ти какие-то цветы? И это была совсем не я, заметьте, видимо у мужика накипело, что бабы ему не хотят давать и требуют цветы какие-то, предварительное знакомство, ухаживания... Я думаю он даже не в курсе, что надо перед женщиной двери открывать и руку подавать при выходе из транспо
Чувствуется наболевшее😀
Про мужчин понятно)
Про внуков так и не ответили…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А вы считаете, что образованной женщине из нормальной семьи, где никто не курил и не матерился, нужен абы кто в штанах без образования и должного воспитания? Который считает, что бабы вообще оборзели и хотят и после 50-ти какие-то цветы? И это была совсем не я, заметьте, видимо у мужика накипело, что бабы ему не хотят давать и требуют цветы какие-то, предварительное знакомство, ухаживания... Я думаю он даже не в курсе, что надо перед женщиной двери открывать и руку подавать при выходе из транспо
Простые люди)🤷🏼‍♂️
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чувствуется наболевшее😀 Про мужчин понятно) Про внуков так и не ответили…
Есть внучка 7 лет от старшей дочери, в школу пойдёт в этом году, живут в Опалихе
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько ипакам лет? Может им только поговорить хочется на интимные темы, так сказать вспомнить молодость. Врач выступал, говорил, что мужчины в возрасте уже 35-40, начинают терять половую крепость. Что говорить о более возрастных?) пишу корректно как могу.
У подруги дед в 80 лет говорил своей жене 70-летней - готовься! 😄 раз месяц, но было ... Так что всё возможно, бывают хорошо сохранившиеся и после 60-ти, на словах прям все рвутся в бой, но нет у меня к ним симпатии, не подходят по другим критериям. Ну и кто-то после знакомства не проявляет настойчивости и инициативы, зимой так вообще на свидание не вытянешь... Сидят дома, шлют картинки, телефон мне засоряют... Я их вообще не понимаю... Встретилась с одним в ноябре, стал слать картинки, потом проснулся в январе, сходили на танцы Кому за 30... Проводил до дома, напрашивался в гости, у меня ремонт, я уже раньше ему сказала, простились. Опять слал картинки периодически. Вдруг позвонил ночью в апреле, поболтали ни о чем... Картинки с Пасхой прислал. Боюсь предположить, когда будет следующий разговор 😀 хотя я говорила, что за это время давно можно было и в парке погулять опять и поговорить и узнать друг друга... Старше меня на 5 лет, в/о, военный, ничего не понимаю, откуда такая нерешительность... Но хвалить себя любит... Скорпион... Боюсь я их, вредные они, сожрут Близнецов и не подавятся... 😞
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
У подруги дед в 80 лет говорил своей жене 70-летней - готовься! 😄 раз месяц, но было ... Так что всё возможно, бывают хорошо сохранившиеся и после 60-ти, на словах прям все рвутся в бой, но нет у меня к ним симпатии, не подходят по другим критериям. Ну и кто-то после знакомства не проявляет настойчивости и инициативы, зимой так вообще на свидание не вытянешь... Сидят дома, шлют картинки, телефон мне засоряют... Я их вообще не понимаю... Встретилась с одним в ноябре, стал слать картинки,
Девочки, читайте, что нас в 70 лет ждет😂
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, читайте, что нас в 70 лет ждет😂
А это инфа вызывает оптимизм или вносит депрессию?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
У подруги дед в 80 лет говорил своей жене 70-летней - готовься! 😄 раз месяц, но было ... Так что всё возможно, бывают хорошо сохранившиеся и после 60-ти, на словах прям все рвутся в бой, но нет у меня к ним симпатии, не подходят по другим критериям. Ну и кто-то после знакомства не проявляет настойчивости и инициативы, зимой так вообще на свидание не вытянешь... Сидят дома, шлют картинки, телефон мне засоряют... Я их вообще не понимаю... Встретилась с одним в ноябре, стал слать картинки,
Бедные скорпионы)
Всюду их тюкают

Не бояться их надо. А просто любить ❤️
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, читайте, что нас в 70 лет ждет😂
А че? Звучит очень обнадеживающе ))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Бедные скорпионы) Всюду их тюкают Не бояться их надо. А просто любить ❤️
Мрррр.. даааа rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А это инфа вызывает оптимизм или вносит депрессию?
Шустрый какой, надо подумать🤔
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр