загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Сегодня в чате попалась киргизка. Почему я делаю на этом акцент, потому что она сказала, что у них принято, когда пару знакомят родители. Киргизка эта уже живёт более 10 лет в Москве, развелась и наверное уже не соблюдает обычаев. И рассказала она мне такую историю. У нее есть лучшая подруга и этой лучше подруге сосватали жениха. Он сходу предложил брак, но она отказала, предложила встречаться. Жених вроде согласился, но начал ухаживать знаки внимания подружке, как раз той, о которой идёт речь. Так случилось, что они переспали, но он продолжил отношения с той, что отказала в браке...

Так я уже сам начинаю путаться, давайте так: парень встречается с девушкой, поджарил ее подругу, но продолжает встречаться с девушкой. Ту которую поджарил, теперь страдает от неразделённой любви и она ещё испытывает угрызения совести.

Как вы думаете, считается ли изменой, если о ней не догадывается тот которому изменили? Ну подумаешь, ну с кем не бывает? Если узнает подруга: украпит ли это дружбу? Ведь подруга вывела на чистую воду гуляку - сделала добро, не дала продолжения таким отношениям. Или хороший ключ подходит ко всем замкам? Что для вас измена?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если он с другой переспал это измена. Подруга предатель. Все просто.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну с другой стороны можно подумать, ну все изменяют, но он же с ней остался. Ну подруга слабая на передок, но не разрушает отношения biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Какие интересные подробности при первой переписке. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Думаете , тут реально есть что обсуждать ?
Первый ответ закрыл все вопросы
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете , тут реально есть что обсуждать ? Первый ответ закрыл все вопросы
Я та ещё варианты накидала)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете , тут реально есть что обсуждать ? Первый ответ закрыл все вопросы
Ну а как же гвоздь в одной дырке ржавеет?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну а как же гвоздь в одной дырке ржавеет?
Первый раз такое слышу biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какие интересные подробности при первой переписке.
Угу. Прям сценарий к мелодраме.
Киргизской
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну а как же гвоздь в одной дырке ржавеет?
Воды меньше лейте , если у вас гвоздь ржавеет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Сегодня в чате попалась киргизка. Почему я делаю на этом акцент, потому что она сказала, что у них принято, когда пару знакомят родители. Киргизка эта уже живёт более 10 лет в Москве, развелась и наверное уже не соблюдает обычаев. И рассказала она мне такую историю. У нее есть лучшая подруга и этой лучше подруге сосватали жениха. Он сходу предложил брак, но она отказала, предложила встречаться. Жених вроде согласился, но начал ухаживать знаки внимания подружке, как раз той, о которой идёт речь.
Кстати, название топика уже не соответствует действительности. Вы ж всему форуму рассказали
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первый раз такое слышу
А такое: лучше разливать чай из одного чайника по нескольким чашкам, чем в одну чашку сливать чай из разных чайников
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А такое: лучше разливать чай из одного чайника по нескольким чашкам, чем в одну чашку сливать чай из разных чайников
Да вы прям кладезь изречений)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати, название топика уже не соответствует действительности. Вы ж всему форуму рассказали
Ну я ж не о своей ситуации рассказал, а так о услышанном.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Как вы думаете, считается ли изменой, если о ней не догадывается тот которому изменили? Ну подумаешь, ну с кем не бывает? Если узнает подруга: украпит ли это дружбу? Ведь подруга вывела на чистую воду гуляку - сделала добро, не дала продолжения таким отношениям. Или хороший ключ подходит ко всем замкам? Что для вас измена? ( 0 / 0 )
Так и знала. что испортят нам тут парня sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Лобня, 45 лет
Наталья, Лобня, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы прям кладезь изречений)
Ага ) любитель статусов VK, юношей до 20 лет )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какие интересные подробности при первой переписке.
Ага,и теперь весь форум в курсе)
От женщин подобных тем не припомню... hmm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А такое: лучше разливать чай из одного чайника по нескольким чашкам, чем в одну чашку сливать чай из разных чайников
И кто то же вас терпит после этих слов....)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну а как же гвоздь в одной дырке ржавеет?
Дырка в.опе🤷🏼‍♂️Думаю сведущие люди могут подробно рассказать))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Для Валерий, Россия, Жуковский:

Чета я думал, что киргизки более морально-волевые, а они, оказывается, точь-в-точь как наши.
Но я щитаю, что виноваты родители, которые привели ржавый гвоздь к двум дыркам...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Сегодня в чате попалась киргизка. Почему я делаю на этом акцент, потому что она сказала, что у них принято, когда пару знакомят родители. Киргизка эта уже живёт более 10 лет в Москве, развелась и наверное уже не соблюдает обычаев. И рассказала она мне такую историю. У нее есть лучшая подруга и этой лучше подруге сосватали жениха. Он сходу предложил брак, но она отказала, предложила встречаться. Жених вроде согласился, но начал ухаживать знаки внимания подружке, как раз той, о которой идёт речь.
Вот ты сплетник...теперь понимаю твою мужскую "натуру"...
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр