загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я посмотрела одну - не затянуло, показалось очень предсказуемо. Единственное - удивила Грановская (Рая), у меня даже мысли не было, что она умеет играть, узнала только из комментариев) Но тут как под настроение попадёшь - я зимой с удовольствием смотрела сериалы "Психилогини", "Браки и разводы" и "Фитнес" - милые романтические комедии, без претензий, жвачка с приятным послевкусием. Возможно, и этот фильм под настроение пересмотрю
Я как-то давно тоже посмотрела одну серию, и поняла, не заводит что-то)
А вчера начала смотреть снова. Зашло) История поколений, сюжет закручен. Как я люблю.
Немного мыльности канеш, но если не обращать внимание, то наблюдать за сюжетом интересно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и как? Я не очень к Петрову, да и по описанию показалось сериал без единой сюжетной линии..понравилось?
Лен, скорее понравилось, чем нет. Тут даже не так. Заставил задуматься о многом.
Общество потребителей, развязное отношение к себе и другим, безответственность, бабло. И ненавязчивые выводы.
Т.е. в памяти останется, а это уже неплохо)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А он там ещё военный, здоровенный
Я только одно не поняла...в 4 серии его любовь погибает..а далее весь фильм без нее и с его разбитым сердцем?.. cray_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я только одно не поняла...в 4 серии его любовь погибает..а далее весь фильм без нее и с его разбитым сердцем?..
Она не умерла в его голове, душе, сердце. Она всегда рядом и он хранит светлую память о ней. И вот весь сериал потом на этом и чуточку большеwink_rt_40.png
У меня у самой мурашки были по коже, когда она его видела, говорила, когда даже где-то побаивалась))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень слабый сериал. Плохой сценарий, нищими студентами написанный, не иначе, бедная постановка, постоянный "фейспалмный" сюжет. Лена, СЛО, не обижайся, что я раскритиковал так. Больная тема этот сериал для меня, я ожидал хоть чего-то от Хабенского, "нуарного сериала" с сыщиком по кличке Сатана... А на самом деле все плохо.
А чего мне обижаться))) это не я сценарий писала. Я сама только на 4-й серии. Просто мне нравятся такие активные развития сюжета... Чтоб не затянуто. Я не разбираюсь в кинематографе от слова совсем, а самые мои любимые фильмы - дозоры и служебный роман.
Я могу назвать фильм, который заслужил кучу всего, но я не смогла и 10 минут выдержать... "северный ветер"... После этих 10 минут я просто хотеда посмотреть на людей, котррым он понравился.
Поэтому я дилетант)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чего мне обижаться
Это не очень красиво обсуждать чужие вкусы, когда не просят smile_rt_40.png
Но не удержался. Слишком велико оказалось разочарование от многообещающего фильма.

Мне тоже нравятся фильмы-аттракционы, когда каждую минуту тебя держит у экрана новое событие. Но все же для меня важно сопереживание героям, а для этого - нужно верить в реальность происходящего. Реальность даже в фантастической вселенной.
А когда ты "не веришь" - аттракцион начинает рассыпаться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Новости мира сериалов.

Джоди Уиттакер оставит роль Доктора Кто в 2022 году. Вместе с ней уйдёт шоураннер сериала Крис Чибнелл
Заключительными работами Уиттакер и Чибнелла в «Докторе Кто» станут 13 сезон сериала и три специальных эпизода. Первый из них выйдет на Новый год, второй — весной 2022-го, третий — осенью того же года.
Когда выйдет 14 сезон «Доктора Кто», кто исполнит в нём главную роль и кто станет его шоураннером, неизвестно
.

Знаю, тут есть поклонники Доктора. Уверен, оценят эту классную новость good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
После Полдарка начала смотреть сериал "Виктория", Англия, королева, балы))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаю, тут есть поклонники Доктора. Уверен, оценят эту классную новость
Пойду нажрусь на радостях good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
На днях отсмотрен сериал Настоящий детектив , первый сезон безупречен .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На днях отсмотрен сериал Настоящий детектив , первый сезон безупречен .
Придётся повторить cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Придётся повторить
Приятного аппетита good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр