загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
От копания в помойке до спиритического сеанса.
Свет вечером вырубили? Кого на свечках вызывала?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного бодрого майского утра, форумчане! У нас в поселке вчера прошел блюзовый вечер) Приехал бас-гитарист и устроил небольшой концерт в летнем кинотеатре. Всё понравилось, вот только холодновато сидеть.... А вы как провели вчерашний вечер?
Блюз... Блюз - это да.
"Блюз – это когда хорошему человеку плохо"
_________________
Вечер. Блюз. Луна.
Из Ниоткуда в Никуда
Плачет саксофон...
_________________

Бесси Смит. St.Louis Blues (1929)

Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 10.05.2024 14:12
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свет вечером вырубили? Кого на свечках вызывала?
Женщину, которая помогает найти потерянную вещь. Со светом дома всё в порядке. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Женщину, которая помогает найти потерянную вещь. Со светом дома всё в порядке.
Надежду Кохановну? 😂
я ее зову, если что найти не могу. Добрая женщина)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надежду Кохановну? 😂 я ее зову, если что найти не могу. Добрая женщина)
Да! Сын ржал надо мной, но блин, сработало! Нашла, а ведь это место перерыла 10 раз!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да! Сын ржал надо мной, но блин, сработало! Нашла, а ведь это место перерыла 10 раз!
Я ей лет 20 пользуюсь) все нахожу 😂
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ей лет 20 пользуюсь) все нахожу 😂
А я вчера случайно узнала, в интернет просто кунула запрос. smile_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного бодрого майского утра, форумчане! У нас в поселке вчера прошел блюзовый вечер) Приехал бас-гитарист и устроил небольшой концерт в летнем кинотеатре. Всё понравилось, вот только холодновато сидеть.... А вы как провели вчерашний вечер?

Костерок, шашлычок, и вино и черешня
Впрочем , как и сегодня.
Но сегодня нас будет больше )
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного бодрого майского утра, форумчане! У нас в поселке вчера прошел блюзовый вечер) Приехал бас-гитарист и устроил небольшой концерт в летнем кинотеатре. Всё понравилось, вот только холодновато сидеть.... А вы как провели вчерашний вечер?
Были на ВДНХ.
очень душевно отметила День Победы .
Слушали песни военных лет, спектакли смотрели,
Очень хорошо выступали ребята 🔥моментами прям до слез аж😢
..






Танцевали русские народные ...
у Гаража Особого назначения смотрели военную технику 1939-1942 г.г.




Выступления Кремлевской школы верховой езды:


А потом нам посчастливилось поздравить с днём Победы Ветерана - полковника, человека которому уже исполнилось 102 года ...хоть он плохо слышал и плохо разговаривал , но замечательно танцевал с женой ...
Позже узнали, что именно этот ветеран утром участвовал в параде на Красной Площади и попал в кадр когда В.В. Путин поздравлял и жал руки всем ветеранам ...


Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2024 16:36
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Были на ВДНХ. очень душевно отметила День Победы . Слушали песни военных лет, спектакли смотрели, Очень хорошо выступали ребята 🔥моментами прям до слез аж .. Танцевали русские народные ... у Гаража Особого назначения смотрели военную технику 1939-1942 г.г. Выступления Кремлевской школы верховой езды: А потом нам посчастливилось поздравить с днём победы ветерана - полковника, человека которому уже исполнилось 102 года ...хоть он плохо слышал и плохо разго
Какая потрясающая пара!
Долгих им лет жизни!!!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы как провели вчерашний вечер?
Шикарный концерт был и у музея космонавтики ,
во время минуты "молчания/памяти" мы именно там были ....,голоса просто 🔥, какая сила и мощь ..



На территории ВДНХ , попадались разные духовые оркестры ...очень приятно было слушать их
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2024 16:40
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, очки.
Блин..мать, какая ты старая стала silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Блин..мать, какая ты старая стала
Почему? У меня сестра очки с 2-х лет носит. Заболевания глаз бывают разные, неужели не знал об этом? 🤔
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё строите?
Я вообще ничего пока не строю...Это в том году ещё,около дома жены. Там сель небольшой сошел и немного разрушил старой обрешётки. А поскольку, старой версии лет 50, если не больше , плюс промывы по низу.. администрация решила сломать старое и с укреплением сделать новый.
Я то с инженером познакомился,когда он с ребятами пришел спросить:можно ли нашу машину накрыть их тентом,чтоб строительная пыль не налетела fool_rt_58.gif
Жилого домостроения у нас пока нет. В Саппоро строился бизнес центр,но там чтобы получить разрешение на съёмку убегаешся. Визуально обычные были надвижные опалубки. Ты просто спрашивал про хай тек технологии.. Как видишь...ничего нового. Может быть только старательность и педантичность своеобразные.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему? У меня сестра очки с 2-х лет носит. Заболевания глаз бывают разные, неужели не знал об этом? 🤔
Юль,я же любя sorry_rt_48.gif Жена иногда одевает, но типа коррекционных. И старшие дочки защитные,если в стримах на долго заливают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Юль,я же любя Жена иногда одевает, но типа коррекционных. И старшие дочки защитные,если в стримах на долго заливают.
А для меня это трагедия, очки. Стараюсь ходить в линзах
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А потом нам посчастливилось поздравить с днём Победы Ветерана - полковника, человека которому уже исполнилось 102 года ...хоть он плохо слышал и плохо разговаривал ,
Здорово. Хоть кто-то не померз.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А для меня это трагедия, очки. Стараюсь ходить в линзах
Линзы тоже вещь так себе.. А правильный имидж это всё.. На тебе аватарку крутую grin-ast_rt_40.gif


Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Линзы тоже вещь так себе.. А правильный имидж это всё.. На тебе аватарку крутую
Спасибо. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вообще ничего пока не строю...Это в том году ещё,около дома жены. Там сель небольшой сошел и немного разрушил старой обрешётки. А поскольку, старой версии лет 50, если не больше , плюс промывы по низу.. администрация решила сломать старое и с укреплением сделать новый. Я то с инженером познакомился,когда он с ребятами пришел спросить:можно ли нашу машину накрыть их тентом,чтоб строительная пыль не налетела Жилого домостроения у нас пока нет. В Саппоро строился бизнес центр,но там чтобы по
Дак да. Вон затирают как. У нас в квартирах стяжку так даже не делают cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр