загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это одна и та же анкета!
И энцефалограмму ☝️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это одна и та же анкета! Цепляюсь к тупицам, которые выдают свое мнение за истину. Кто в огороде царица, а в политике тупица.
Там ниже две ссылки на две разные анкеты) Та, с которой Вы сейчас пишете - с 2013 года и по сейчас. Вторая анкета с 2012 года и удалена в 2022.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага)) https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=14565 https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=38770
Что ты мне пытаешьс доказать?
Анкету удалила. Потом восстановила.
Если через восстановление выдаётся такой результат я при чём?
Задай вопрос Леониду, если тебя это так интересует.
Достала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что ты мне пытаешьс доказать? Анкету удалила. Потом восстановила. Если через восстановление выдаётся такой результат я при чём? Задай вопрос Леониду, если тебя это так интересует. Достала.
Мне это зачем? Я себя в грудь не била, что у меня одна анкета, вместо двух по 10 лет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там ниже две ссылки на две разные анкеты) Та, с которой Вы сейчас пишете - с 2013 года и по сейчас. Вторая анкета с 2012 года и удалена в 2022.
У меня одна анкета. Не помню уже с 2013 или 2012 года.
Ещё раз, когда вы глумились надо мной, типа я Онжела, Леонид мне ответил, что он знает, что у меня одна анкета все эти годы. Но, тут же есть ваши подружки.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне это зачем? Я себя в грудь не била, что у меня одна анкета, вместо двух по 10 лет.
А зачем тебе скринить все мои комменты?
Первая такая поклонница у меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем тебе скринить все мои комменты? Первая такая поклонница у меня.
Все заскринить нереально)
Несколько заскринила, чтобы показать что это две разные анкеты. Удалённая анкета с 2013 года на сайте, удалена больше года назад. Анкета, под которой Вы сейчас сидите - с 2012 года и по сей день.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все заскринить нереально) Несколько заскринила, чтобы показать что это две разные анкеты. Удалённая анкета с 2013 года на сайте, удалена больше года назад. Анкета, под которой Вы сейчас сидите - с 2012 года и по сей день.
Ещё раз!
Это одна и та же анкета!
Надоела.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вас прямо несет)))
Пока нет, к сожалению
Но бывает весело )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр