загрузка
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оказывается, вполне можно узнать, как обстоит дело с количеством заболевших коронавирусом. Чтобы сводки из новостей не казались такими абстрактными и далекими.
Коронавирус подошел совсем близко. Узнать о том, насколько близко он подошел именно к тебе, можно на портале Mash. Это карта только для жителей Москвы и Московской области.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Можно ли верить этому Mash? Это же желтая пресса бывшие lifenews
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Можно ли верить этому Mash? Это же желтая пресса бывшие lifenews
Можете не верить - воля ваша
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Оказывается, вполне можно узнать, как обстоит дело с количеством заболевших коронавирусом. Чтобы сводки из новостей не казались такими абстрактными и далекими. Коронавирус подошел совсем близко. Узнать о том, насколько близко он подошел именно к тебе, можно на портале Mash. Это карта только для жителей Москвы и Московской области.
Терапевт нашей местной поликлиники умерла. Заразилась от пациентки, приехавшей из Испании. В этой же поликлинике мама моей подруги работает.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Химки вчера утром открылись на госпитализацию, а сегодня днем закрылись. Семь этажей заняты
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И чем сия инфа, может быть полезна, кроме дополнительного закошмаривания? Кроме того, там номера домов не все корректные.
На моей улице вообще такого дома не существует, например....прям кароновирусный фантом, не иначе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2020 16:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Оказывается, вполне можно узнать, как обстоит дело с количеством заболевших коронавирусом. Чтобы сводки из новостей не казались такими абстрактными и далекими. Коронавирус подошел совсем близко. Узнать о том, насколько близко он подошел именно к тебе, можно на портале Mash. Это карта только для жителей Москвы и Московской области.
🤦Моего дома в списке нет, а вот вокруг да((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чем сия инфа, может быть полезна, кроме дополнительного закошмаривания? Кроме того, там номера домов не все корректные. На моей улице вообще такого дома не существует, например....прям кароновирусный фантом, не иначе.
на карте или в перечне?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
С моего дома никого не забирали, а вот соседние дома все красные, жуть)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на карте или в перечне?
И на карте, и в перечне.

В моём доме забирали.....ну, собственно.....забирали и забирали dntknw_rt_60.gif

Сейчас зашла на карту ещё раз.....теперь нет там данных по нашему дому, которые были недавно, несколько красных точек было .....то есть, полная ерунда это всё, совершенно ничем не подкреплённая.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2020 17:40
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
казывается, вполне можно узнать, как обстоит дело с количеством заболевших коронавирусом.
Зачем Вам это? Чем больше знаешь, тем хуже спишь!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Можно ли верить этому Mash? Это же желтая пресса бывшие lifenews
Этот портал уже с двадцатых чисел марта обновляет информацию на карте. Слышала, что это вроде как информация от скорых, которые именно забирали с вирусом, но на карте нет тех, кто на домашнем карантине лечится. Но вот рядом с нами, кто отмечен, то знаю, что так и есть, т.к. знаю их. Так что верю, что информация достоверная...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо с самолетов и вертолетов Москву поливать лизолом.
cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И на карте, и в перечне. В моём доме забирали.....ну, собственно.....забирали и забирали Сейчас зашла на карту ещё раз.....теперь нет там данных по нашему дому, которые были недавно, несколько красных точек было .....то есть, полная ерунда это всё, совершенно ничем не подкреплённая.
Наталья, а подъезд дезинфицировать и лифт, когда забрали больных?
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Можно ли верить этому Mash? Это же желтая пресса бывшие lifenews
Карте можно верить. По нашему дому увы сходится. Сама видела как по адресу забирали в противочумных косюмах cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, а подъезд дезинфицировать и лифт, когда забрали больных?
Ну а как понять забрали ли? Из какого подъезда и тд.....у нас дом длинный.....ну это всё и так, у нас, дезинфицируют.
То, что там точечки стоят, ну как-то ни на что это знание не влияет, ничего не меняет. И, как я уже писала, эти точечки то есть, то нет..... одна вообще стоит на нежилой постройкеdntknw_rt_60.gif И сколько ещё такой некорректности по всей карте?

Достоверность не узнать. Только, если сам лично видел. Но, опять же - и что?
А сколько дома сидят, лечатся и никто не знает о них.....

Вообщем, как по мне, это лишнее задуривание головы...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2020 19:36
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Оказывается, вполне можно узнать, как обстоит дело с количеством заболевших коронавирусом. Чтобы сводки из новостей не казались такими абстрактными и далекими. Коронавирус подошел совсем близко. Узнать о том, насколько близко он подошел именно к тебе, можно на портале Mash. Это карта только для жителей Москвы и Московской области.
Неофицально, значит - сомнительно. Законного способа получить данные по заболевшим мне неизвестны. Врачи не могут раскрывать диагнозы пациентов, а посиму... Недостоверно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Можно ли верить этому Mash? Это же желтая пресса бывшие lifenews
можно, я проверила пару тех случаев, о которых знаю. адреса и номер совпадают.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо с самолетов и вертолетов Москву поливать лизолом. B)
Напалмом сразу, чоуж.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня сегодня родственник умер, в Питере, от короновируса. 60 лет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Оказывается, вполне можно узнать, как обстоит дело с количеством заболевших коронавирусом. Чтобы сводки из новостей не казались такими абстрактными и далекими. Коронавирус подошел совсем близко. Узнать о том, насколько близко он подошел именно к тебе, можно на портале Mash. Это карта только для жителей Москвы и Московской области.
Точно знаю что в соседнем доме забирали, видела справку в соседском чате. На данной карте дом отмечен.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр