загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну паромы - это транспорт, там изначально каюты по другому принципу. А круизное судно для отдыха, у них и тип «Пансионаты на воде». Хотя честно, маршрут более привлекает всегда, чем каюта) мне б на ледокол и Северный полюс но там от 2,5 ляма на человека, хотя каюты там советские, питание - столовка:
Ледокол да, смотрела ещё год назад, заманчиво... тут хоть бы в Мурманск выбраться, тоже интересно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
- не миллионерша 😂,
А мы так надеялись...😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я не оценила, когда нам в Египте дали номер с почти панорамным окном между спальной зоной и душем, а я с дочкой была. Конечно, там была шторка, но первые пару дней к этому весело привыкали 😂
Номер для молодожёнов)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Можно попробовать устроиться на работу через русское географическое общество. На кухню например)
И вместо Северного Ледовитого океана смотреть на кастрюли и картошку? 😂 это же не мечта и цель жизни! Просто «хочу») нужно будет - заработаю эту сумму, пока другие приоритеты…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А мы так надеялись...😀
Нет, мой хороший, серьги с тебя!)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И вместо Северного Ледовитого океана смотреть на кастрюли и картошку? 😂 это же не мечта и цель жизни! Просто «хочу») нужно будет - заработаю эту сумму, пока другие приоритеты…
Ну может им другие ещё специалисты требуются. Смотреть нужно, не знаю сейчас)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где сейчас есть нормальный All Inclusive? Всегда считалось, что в Турции, но в последние годы испортился, говорят.
Северная Корея
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень хороший выбор! Если хотите, напишите мне - помогу с выбором по цене/качеству и порядку выбирания скидок) у вас после этого круиза на Феликсе будет постоянная скидка 5% от Водохода + бывают кешбэки сезонные по картам Мир + кешбэк финальный от Тинькова 5% или смотрите ваш банк. И всем товарищам сразу пишу - я никогда не путешествую за полные суммы - не миллионерша 😂, просто нужно знать в какой последовательности и что покупать.
Спасибо. Обращусь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Феликс Дзержинский
Я ездила на нём. Это нежно любимый мной "Водоходъ". girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И всем товарищам сразу пишу - я никогда не путешествую за полные суммы - не миллионерша 😂, просто нужно знать в какой последовательности и что покупать
У меня тоже на него разные плюшки, а родители ездят по тарифу "Пенсионный" + плюшки. biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я ездила на нём. Это нежно любимый мной "Водоходъ".
Ну значит маме и детям понравится. Они без меня в этом году поедут отдыхать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну значит маме и детям понравится. Они без меня в этом году поедут отдыхать
Да, понравится. И обслуживание, питание и программа, всё отлично там. Мои родители едут в июне, но по большому маршруту в Карелию.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня тоже на него разные плюшки, а родители ездят по тарифу "Пенсионный" + плюшки.
Ага! Мое старшее поколение тоже все скидки использует. Но свои финальные 5% от банка я все равно получаю 😂 все в семью!
Кстати, РЖД тоже скидку ввел для пассажиров старше 60 лет на купешки и сапсан, покупала недавно - сразу примерился тариф «Сеньер».
Теперь у них возможностей путешествовать больше, чем у нас!

Водоход тоже люблю нежно! Один раз ездила с интуристами на Льве Толстом - очень круто было на трех языках, как заграницу смоталась)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 12:37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага! Мое старшее поколение тоже все скидки использует. Но свои финальные 5% от банка я все равно получаю 😂 все в семью! Кстати, РЖД тоже скидку ввел для пассажиров старше 60 лет на купешки и сапсан, покупала недавно - сразу примерился тариф «Сеньер». Теперь у них возможностей путешествовать больше, чем у нас! Водоход тоже люблю нежно! Один раз ездила с интуристами на Льве Толстом - очень круто было на трех языках, как заграницу смоталась)
Да - да. Сапсан тоже они пользуются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где сейчас есть нормальный All Inclusive? Всегда считалось, что в Турции, но в последние годы испортился, говорят.
Ничего там не испортилось. Все хорошо там.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр