загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Посоветуйте модель велосипеда.
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Всем привет.
Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда.
Выбор велоиндустрии очень огромный.
Хотел бы надежный велик .
Бюджет 40-45 тыс


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда. Выбор велоиндустрии очень огромный. Хотел бы надежный велик . Бюджет 40-45 тыс
Ну за 40- 45 вполне возможно взять хороший! У меня за 30 не жалуюсь)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Велосипеды Stels я покупала дважды. Они, правда, дешевле 30 тыс.
Мне сравнить не с чем. Дорогие не рассматривала.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 04.05.2024 18:35
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда. Выбор велоиндустрии очень огромный. Хотел бы надежный велик . Бюджет 40-45 тыс
Вам для чего он нужен?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я себе и внуку покупал фирмы Kona. Проблем не возникало с ними.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александра, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Добрый день, смотря какой бюджет и задачи-я покупала Stern и маленький и подростковый -подростковый конечно подубил за два года, сейчас нужно уже взрослый по ростовке - смотрю author, можно приобрести вполне хорошем состоянии, но лучше это делать до или после сезона-сейчас пик по ценнику.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда. Выбор велоиндустрии очень огромный. Хотел бы надежный велик . Бюджет 40-45 тыс
https://velocube.ru/products/dewolf-asphalt-10-2022
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я себе и внуку покупал фирмы Kona. Проблем не возникало с ними.
Kona это просто пушка, ребёнок будет королём велоспорта во дворе) и продать его потом просто
Оксана, Россия, Подольск, 41 год
Оксана, Подольск, 41 год.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда. Выбор велоиндустрии очень огромный. Хотел бы надежный велик . Бюджет 40-45 тыс
Я люблю свой Джиант нежной любовью... почему?Он супер лёгкий .Сейчас на 5 этаж его ношу,лифта нет.
Купил его мне мужчина,который был с другого города,но увлекался велика и.В итоге я выбрала на Авито бу,он одобрил,позвонил,договорился сбил цену,а я съездила и купила и ни разу не пожалела.
Сергей,громадное спасибо вам за это!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда. Выбор велоиндустрии очень огромный. Хотел бы надежный велик . Бюджет 40-45 тыс
Stels) неубиваемо))
Но если по бюджету, то merida))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Всем привет. Не так давно загорелся покупкой нового велосипеда. Выбор велоиндустрии очень огромный. Хотел бы надежный велик . Бюджет 40-45 тыс
https://desport.ru/product/velosiped-gornyy-27-5-seryy-rockrider-st-530-8600228
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр