загрузка
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Тема навеяна сегодняшней фотографией одноклассницы, зачекиневшейся в одном из отделов Московского ЗАГС, на фоне алого цвета лимузина с двумя парами лучших подруг. Девчонки веселятся, делают селфи и хорошо проводят время. Для меня в свое время развод был трагедией. Сейчас понимаю, что надо было так же запоминающиеся его отпраздновать тк это было началом новой, лучшей жизни, началом долгого процесса принятия себя и понимания того, что не все мечты сбываются и надо радоваться тому, что есть. А вы отмечали свой развод?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, конечно! 6 (16.21%)
 
Нет, не было возможности или настроения. 11 (29.72%)
 
Не считаю, что это повод для празднования. 20 (54.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
О, развод пытался отмечать мой бм. С шампанским и торжественным снятием кольца. Я только посмотрела и у виска покрутила.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В мыслях не было отмечать и веселиться...Для меня это было трагедией.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Развод не отмечала, не было времени и настроения... Но в самые ближайшие сроки реализовала всё, что не позволено было замужем dance3_rt_84.gif и,как показала практика,в моем случае это пошло на пользу не только мне,но бывшему супругу)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне во время развода было не до веселья.. у дочки после рождения были проблемы со здоровьем, я одна с ней, в стрессе, муж гулял. На этом фоне развод через суд. Как вспомню так взрогну. Еще блин и пошлину платила тогда за развод, хотя копейки лишней не было, помню бесило это жутко)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даже число не помню, месяц только blush_rt_40.gif Правда, я и дату свадьбы первые лет 6 забывала ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Отмечала. Идею подал отец. Когда я сообщила о разводе, достал бутылку шампанского и сказал: "Давай отметим, что ты избавилась от этого ...". Потом отметила свой развод уже с подругами. Реально стало легче.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не отмечала.. Как-то не было это веселым событием..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Третий вариант! Но, я развод ждал - два года, поэтому гулял два дня!)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Не отмечала. Это плохое событие. Я всегда хотела один брак с одним мужчиной.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне стоило больших усиилий , чтобы решиться уйти , поэтому да..я отмечала день ухода, тк как развесстись получилось только спустя лет5..но каждый год на протяжении 5 лет я отмечала 13 марта- день своего освобожления, а вот дату официального развода по суду я на помню)).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще блин и пошлину платила тогда за развод,
Тоже платила...Куда деваться было...При получении свидетельство о расторжении брака тоже снова платила...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Отметили с бывшим в кафешке напротив загса,где разводились спустя 12 лет брака.
Посидели,поболтали-как давние друзья..Я потом долго успокоиться не могла-всё плакала..Десять лет прошло,а как сейчас этот январский день перед глазами стоит...
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
кажется сайт нужно уже переименовывать например так Соберёмся Разведёмся Урааа)
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
кажется сайт нужно уже переименовывать например так Соберёмся Разведёмся Урааа)
Судя по ответам, тут мало желающих это делать...Почитайте повнимательнее, пожалуйста.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В Египте,отель Савой. там
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Пришли в загс заявление подавать и как раз на перерыв попали. Пошли в соседнее кафе, взяли бутылку шампанского, закусочки кое-какой и посидели. Без фанатизма и какой-то радости, но можно сказать отметили.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мы отмечали развод с бывшим мужем, как щас помню, пили вино) потом гуляли, разговаривали) Романтика!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр