загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот через чё ты меня оплодотворишь через то я тебе и рожу!
Сержик..ты придумал - ты и делай...я -то тут причем? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вторая отмазка Пока девочки побеждают Ещё пара предложений и чую - мужчины поднимут белый флаг
Нет уж no2_rt_40.gif поднимайте флаги сами. Хоть белые хоть красные хоть цвета радуги mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот через чё ты меня оплодотворишь через то я тебе и рожу! Бабы в Израиле мужиков рожать не посылают. Так что кто из вас умнее?
Ну началось!
Женщины уже научились в организации за донорской спермой обращаться. А мужчины и здесь сами ничего решить не могут? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я, конечно, дитчайше извиняюсь...а почему про рожать - сказали...а про ПМС и критические дни - нет...пусть тоже придумают для мужчин подобные экзекуции....ежемесячно...а то придумают - как им рожать...раз за всю жизнь отстрелялся...и типа он ровня...нетушки!!!!.... пусть испытывают дискомфорт ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Я дико извиняюсь, а что такое ПМС? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталь, ты меня совсем не любишь. Меня же тут убьют . А я просто решил тему оживить
Рассказами о капризах в пмс? smile_rt_40.png
Ты умеешь придать теме верное направление wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот и ответь а то видишь пишут что все свекровки- дуры!
Свекрови "дуры" из снох "дур" вырастают... Они будучи снохами не уважают мать своего мужа, так маловероятно, что они вдруг молодых начнут уважать, когда свекровями станут....И там и тут будет гнуть свою линию по привычке umnik2_rt_46.gif .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж поднимайте флаги сами. Хоть белые хоть красные хоть цвета радуги
И флаг за вас поднимать?
Да вы, батенька, обленились совсем. Поэтому и пытаетесь вместо себя девушку в армию загнать nono_rt_50.gif
Давайте лучше за вас буду зп получать и в отпуск ездить girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я дико извиняюсь, а что такое ПМС?
Это если я тебя пошлю или обругаю раз в месяц, то мне за это ничего не должно быть haha_rt_56.gif cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И каблуки обязательно! Сантиметров 12! Чтобы сексуально выглядели
Я их вообще не ношу. Это личные заморочки. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
многие мужики живут , как мужики и не имеют навязчивых желаний - быть приравненным к женщинам...чёуж...нефиг облегчать...а то служить женщине - как мужик...а мужику эпиляцию на лице делать - видите ли, блажь...
Многие женщины очень женственные give-rose_rt_60.gif живут, любят детей, любят мужа, очень гордятся тем что они ЗАмужем и не вякают. ac58_rt_86.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте лучше за вас буду зп получать и в отпуск ездить
Хорошая мысль good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте лучше за вас буду зп получать и в отпуск ездить
а давайте! я согласна! mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я дико извиняюсь, а что такое ПМС?
Путевая машинная станция rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Рассказами о капризах в пмс? Ты умеешь придать теме верное направление
А я вообще к женским капризам очень спокойно отношусь. Хочешь ныть - ной. Хочешь жаловаться на жизнь - ну жалуйся. Хочешь открыть шкаф, выкинуть все на пол и устроить истерику, что надеть нечего, - вперед. Хочешь подруг обсудить, кто с кем и почему, - так пожалуйста!
Только об одном прошу, дорогая! Постарайся, ЧТОБЫ МЕНЯ ПРИ ЭТОМ ДОМА НЕ БЫЛО!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а терпеть ваши закидоны в такие дни, шо уже ничего не стоит?
Общайтесь со мной. У меня нет этих бзиков. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Путевая машинная станция
Спасибо, друг, что просветил. drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вот ешшо, чтобы мыли, убирали, унитазик начищали.
Желательно, разными тряпочками sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Путевая машинная станция
rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
В спорте ПМС расшифровывается так: «почетный мастер спорта». Сейчас такое звание уже не присваивается, но во времена СССР начиная с 60-х годов звание почетных мастеров спорта СССР присваивали спортсменам, которые на протяжении пяти лет ежегодно успешно выполняли норматив Мастера спорта СССР.

В химии сокращение ПМС применяется для обозначения полиметилсилоксана. Этот полимер хорошо переносит воздействие высоких температур, поэтому используется для изготовления пластмассовых изделий, применяющихся в «горячих» условиях.

В военном деле ПМС может означать поездную мину Старинова– это легендарные портативные мины для взрыва железнодорожных составов, разработанные советским конструктором, военным деятелем и партизаном-диверсантом Ильей Стариновым. Эти мины широко использовались во время гражданской войны в Испании и Великой Отечественной войны и считались самым эффективным оружием советских партизан.

Аббревиатура ПМС может иметь и другие значения. Например, в Санкт-Петербурге работает ОАО «Петербургские магистральные сети», сокращенное название которого – ОАО ПМС. А в Государственном университете города Орёл студенты обучаются среди прочего и на кафедре ПМС (расшифровка в данном случае означает «приборостроение, метрология и сертификация»).



Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-916031-chto-takoe-pms---rasshifrovka-dlya-raznyh-sluchaev#ixzz4K7jCo0Xf
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это если я тебя пошлю или обругаю раз в месяц, то мне за это ничего не должно быть
Да ради бога, я потерплю. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЭМ=ЖО или гендерное равенство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр