загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Только с туберозой, а не тебурозой)))
lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б подумала что он бабник типа сразу предупреждает что женщин любит всех и сразу
А разве это плохо, лучше разве, когда вас не любят и троллят?))) Вот вы уже и выбираете, нужен такой или нет)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А я после этой темы внес изменения в анкету, так сказать понизил ее привлекательность.
А я вот читаю тему и понимаю, что если убрать стих mosking_rt_50.gif то анкету мою можно править каждый день, чтоб правдивая была))
Вот на сегодняшний день, она бы звучала так:
Ищу человека, из ближайшего дома, лучше из моего подъезда)), с обостренным ч/ю, наличием свободного времени, чтобы любил ходить в бассейн, кино и в парк..уточек кормить и чтоб переодически гоношил меня делать тоже самое, а то вечно некогда))))
Строго без интима biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитаешь анкеты - кругом идеальные люди!) Это, конечно, прекрасно. И то, что люди себя изначально показать с лучшей стороны, понятно. Но насколько это правильно - хвалить себя безбожно?) Не лучше ли приблизить анкету к реалиям? Зато напишут именно тебе, именно тот, кого анкета зацепила. И я не про то, что нужно себя ругать. Для примера, допустим я очень люблю органную музыку, но при этом мне нравится композиция " Владимирский централ". Прочитав это в моей анкете, мне не напишет
Читая мою анкету ты так не подумаешь)...
Человек раскрывается в общении(форум,чат,л.с),не в анкете...в анкете многие о себе субъективно пишут)какими себя видят...или хотят видеть)...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читая мою анкету ты так не подумаешь)... Человек раскрывается в общении(форум,чат,л.с),не в анкете...в анкете многие о себе субъективно пишут)какими себя видят...или хотят видеть)...
+1000
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
На самом деле анкета никогда не выдаст настоящего в человеке,одной фразы на форуме иногда достаточно чтобы помять и выкинуть анкету соискательницы в корзину close-tema_rt_96.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот читаю тему и понимаю, что если убрать стих то анкету мою можно править каждый день, чтоб правдивая была)) Вот на сегодняшний день, она бы звучала так: Ищу человека, из ближайшего дома, лучше из моего подъезда)), с обостренным ч/ю, наличием свободного времени, чтобы любил ходить в бассейн, кино и в парк..уточек кормить и чтоб переодически гоношил меня делать тоже самое, а то вечно некогда)))) Строго без интима
Жесть))) особенно последнее требование))) а так 50% выполнимо)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Жесть))) особенно последнее требование))) а так 50% выполнимо)
Чейта жесть сразу? mosking_rt_50.gif
А вдруг этим человеком окажется женщина?))))
И вообще blush_rt_40.gif интим только с любимым, единственным и неповторимым мужчиной secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
На самом деле анкета никогда не выдаст настоящего в человеке,одной фразы на форуме иногда достаточно чтобы помять и выкинуть анкету соискательницы в корзину
угу, или чтоб даже анкету не ходить не смотреть ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читая мою анкету ты так не подумаешь)... Человек раскрывается в общении(форум,чат,л.с),не в анкете...в анкете многие о себе субъективно пишут)какими себя видят...или хотят видеть)...
Это ИМХО, если пишешь анкету с мыслей, ну хоть кто то, ну возьмите меня, то может быть. А если выбор есть, но хочется именно своего, то включаешь в анкету и свои особенности и пожелания к избраннику... Лучше быть одному, чем как нибудь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Это ИМХО, если пишешь анкету с мыслей, ну хоть кто то, ну возьмите меня, то может быть. А если выбор есть, но хочется именно своего, то включаешь в анкету и свои особенности и пожелания к избраннику... Лучше быть одному, чем как нибудь.
Максим)ты на сайте знакомств заполняешь анкету с какой мыслью?правильно)-себя обозначить по основным параметрам...каждый о тебе судит не по анкете а по общению с тобой...даже если твою анкету кто-то за ценил...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если пишешь анкету с мыслей, ну хоть кто то, ну возьмите меня, то может быть.
Интересная позиция.... Возьмите меня... swoon_rt_40.gif
Максим, не узнаю Вас в гриме. с no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Сейчас прочитала у одного мужчины в анкете: Я очень хороший,нежный. Напрашивается вопрос- почему такой хороший и один
Вы найдите хотя бы одну анкету, где описывают свои слабые стороны, плохие черты характера. Вот и получается, что у нас на сайте одни отличники. haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у одной фотки 2012 года,у другой аж 2007 года,а для женщины,когда один год за три идет у нее после 35 лет,нельзя так
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот-вот. А так же неместные, 168 ростом и с кучей грамматических ошибок " привет Наташь" меня просто убивает
Стальные яйца
Крепкий бицепс
В глазах отвага и кураж
Что жизнь с тобою сотворила
Наташь
biggrin_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у одной фотки 2012 года,у другой аж 2007 года,а для женщины,когда один год за три идет у нее после 35 лет,нельзя так
Что ж вы все года считаете...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы найдите хотя бы одну анкету, где описывают свои слабые стороны, плохие черты характера. Вот и получается, что у нас на сайте одни отличники.
Я этот честный человек. Я толстый и пью вискиsmile_rt_40.png
nik, Россия, Тула, 54 года
nik, Тула, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все правда, некоторые мужчины писали, что моя анкета отпугивает, надеюсь как раз тех, кого предназначена отпугивать
Я не знаю что может отпугнуть в Вашей анкете, это нормальные желания, нормального человека, я бы написал примерно тоже самое, только касаемо женского пола . Каждый на этом сайте преследует разные цели, соответственно и анкеты заполняются, если заполнять все свои недостатки и хотелки, то это будет нечто, а потом люди по разному реагируют на правду, по тому что, что бы хотеть надо соответствовать, а это не всегда получается.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня больше всего раздрожают ошибки в грамматике и штампы, содранные из интернета... из серии "налево отгулял, к туалету приучен, деньги домой приношу...."
А вы не раздрАжайтесь, пусть это раздрАжает тех, кто ошибки допускаетwink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я этот честный человек. Я толстый и пью виски
Я худой и тоже пью виски)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр