загрузка
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так вот: вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли?
Друг помог. Пока он с их багажника пытался запаску достать, огрели сзади, неизвестно кто.
Очнулся в кустах у дороги, ни машины, ни денег, из одежды ботинки оставили и трусы.
Никто не хотел подвозить, если б не полиция, неизвестно сколько шел.
Его машину и "блондинок" так и не нашли.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Друг помог. Пока он с их багажника пытался запаску достать, огрели сзади, неизвестно кто. Очнулся в кустах у дороги, ни машины, ни денег, из одежды ботинки оставили и трусы. Никто не хотел подвозить, если б не полиция, неизвестно сколько шел. Его машину и "блондинок" так и не нашли.
Сочувствую вашему другу.
Вы, как всегда, на своей волнеsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сочувствую вашему другу. Вы, как всегда, на своей волне
Если вокруг жизнь такая, что делать?
Сам останавливался, но только если днем, когда вокруг хорошо всё видно или ночью, если движение вокруг интенсивное, или в машине не один, да у меня и машина такая, что вряд ли угонщиков соблазнит.
Были 2 случая, когда голосующие на довольно пустынной дороге симпатичные блондинки отказывались от моих услуг, говоря, что помощь уже вызвали. Спрашивается, для чего тогда издали голосовали, а как подъехал - передумали.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спрашивается, для чего тогда издали голосовали, а как подъехал - передумали.
Блондинки они такие...изобретательные sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Остановился и помог бы. А закончилось скорее всего тем что куча машин остановилась)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, надо было достать запаску и тогда уже голосовать.
А то мало ли, зачем голосуют? Может ремень лопнул, аккумулятор сдох...

.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Даже и не пыталась бы менять. Голосовала бы.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
За видос спасибо. Надо потренироваться самой колесо менять. А вообще у меня где- то жгутики валялись. Как временный вариант годится. Надо поискать их.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так вот: вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли?
Я бы, конечно, помог. Но после некоторой внутренней борьбы. Представим ситуацию: девушки остановились, например, пописять. Включили аварийку. И тут я, весь из себя прЫнц, начинаю свинчивать у них колесо. На меня кидаются две визжащие дамы, со спущенными, пардон, панталонами. И как, я вас спрашиваю, мне после этого жить?!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я бы, конечно, помог. Но после некоторой внутренней борьбы. Представим ситуацию: девушки остановились, например, пописять. Включили аварийку. И тут я, весь из себя прЫнц, начинаю свинчивать у них колесо. На меня кидаются две визжащие дамы, со спущенными, пардон, панталонами. И как, я вас спрашиваю, мне после этого жить?!
rofl_rt_56.gif а зачем вы подглядываете? Да и колесо зачем чужое откручивать, если не просят?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
. А вообще у меня где- то жгутики валялись. Как временный вариант годится. Надо поискать их.
Упс biggrin_rt_40.png вы хоть в курсе о применении этих жгутиков и какая физическая сила нужна для их внедрения на положенное место?
Ох, девочки, блин. Лучше идите к плите biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Упс вы хоть в курсе о применении этих жгутиков и какая физическая сила нужна для их внедрения на положенное место? Ох, девочки, блин. Лучше идите к плите
По поводу применения в курсе - при мне делали, когда я саморез поймала. Про силу не в курсе biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
По поводу применения в курсе - при мне делали, когда я саморез поймала. Про силу не в курсе
Колесо может потребовать ремонта не только после попадания в него самореза. Тогда жгут не поможет.
А по поводу установки жгута могу провести мастеркласс. Уверен, что женщине это не под силу
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А по поводу установки жгута могу провести мастеркласс. Уверен, что женщине это не под силу
Ну если звезды сойдутся так, что Вы окажетесь на севере Питера, и у меня (о чудо) будет свободное время - с удовольствием biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Ну а как не помогать?тем более девушкам,которые ждут помощи...да пусть я после этого в трусах останусь...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну если звезды сойдутся так, что Вы окажетесь на севере Питера, и у меня (о чудо) будет свободное время - с удовольствием
biggrin_rt_40.png в Пи ере окажусь, но мастеркласс только на базе сервиса
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Года 4 назад, в ноябре уже ехал из Лотошино в Москву на грузовой, время было ближе к полуночи, моросил какой-то дождик и сразу замерзал на асфальте, поэтому гололёд был адский я бы сказал wink_rt_40.png Движение в основном было только в сторону Лотошино от Волоколамска...еду и вдруг на обочине голосующий силуэт человека,я даже вначале и не различил, что это женщина.В этот момент во мне сразу два протиаоположных голоса заговорили sarcastic_rt_50.gif Но голос, говорящий:А вдруг там что-то серъёзное-заставило плавно нажать на педаль тормоза.Машина остановилась только метров через 70, задним ходом сдал немножко, т.к.не особо хотелось выходить на пронизывающий ветер из тёплой кабины. Смотрю женщина умоляющим жестом объчсняет, что она на машине слетела в кювет и ведёт меня к машине.Смотрю стоит Дэу Матис, женщина говорит, что застряла и предлагает вытянуть её.Я так посмотрел и решил выехать своим ходом, но перед этим что-то меня заставило посмотреть под передний бампер, а там оказывается торчал из земли толстый металлический прут, который запросто пробил бы картер или кпп.Ну тут без особой раскачки машину как-то отвёл назад от этого прута, а потом буксуя вырулил от неё вперёд и хорошенько рпзогнавшись, вроде с третьей попытки залетел на асфальт.Женщина 300р вроде предлагала было, но я не взял, но и номера т/ф не взял, потом думал-вот я тормоз biggrin_rt_40.png dash1_rt_102.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вот из любопытства порылся в старом блокноте с рейсами, а там: 18.12.11 Москва-Волоколамск-Лотошино.Время как быстро летит, да?! В последнее время оно начало лететь, как под горочку wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня Вопрос скорее к мужчинам-автолюбителям Но женщины в теме тоже приветствуются Представьте себе такую картину: сумерки, Новая Рига, и неожиданно спускает колесо. Фиг знает почему. Спускает как-то быстро. Пришлось остановиться. В машине две блондинки. Одна я (истеричный попорукий пассажир), другая -водитель этой милой альмеры. Так вот: вопрос- если б вы увидели двух девушек в шортах,в ночи, пытающихся поменять колесо самим, вы бы помогли? Или бы проехали мимо? Потом скажу,
Два раза колесо пробивала. Первый мимо проезжающие два парня остановились сами, спросили чем помочь. Второй - звонок другу) Благо он от меня был в 10 км. Можно было бы и мужу, но друг на тот момент быстрее бы доехал biggrin_rt_40.png
А вообще я и сама их менять умею) Просто где то колесо, и где я со своим ростом и весом))) На удивление за весь водительский стаж и дпсники помогали, и рядом находящиеся мужчины свою помощь предлагали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр