загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Спасибо) мне удивительно, мужики нас то во фригидности обвиняют, а как речь о женских оргазма сразу обесценивают. Загадочная мужская логика.... 100% мне еще что то плохое скажут, какая я старая и страшная и как никому ничего от меня не нужно
Ничего загадочного, просто вам (лично вам) удобнее все валить на мужчин . Когда женщина отказывается от интима (в виду фригидности), это мягко говоря очень усложняет эту самую жизнь. Но когда здесь чуть ли не предъявы кидает кое кто, ленивые мужики, плохие любовники, это другая крайность.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вопрос про индивидуальную блокировку, то писать по-прежнему может кто кому хочет, блокировка скрывает от вас тексты этого человека, остальным видна вся переписка.
Тогда это не блокировка а непонятно что. То есть чел как ни в чем ни бывало продолжает хамить на форуме да еще отвечая на мои посты, и это гордо называеться личной блокировкой, круто. Чел уже зарапартовался в попытках обесценить и о идеть уже не знает ттлком что сказать и за что уцепиться что б над ним вместо меня не посмеялись
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 09:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Тогда это не блокировка а непонятно что. То есть чел как ни в чем ни бывало продолжает хамить на форуме да еще отвечая на мои посты, и это гордо называеться личной блокировкой, круто.
Это и не блокировка, вы запутались в определениях и я вместе с вами )
Это ВОЗМОЖНОСТЬ СКРЫТЬ ПОСТЫ.
Именно так четко написано, когда вы выбираете этот пункт "Не показывать мне её сообщения на форуме".
На форуме может писать любой желающий, имеющий регистрацию на сайте.
Но вы, выбирая этот пункт, избавлены от необходимости видеть/читать посты неприятного лично вам человека.
Подозревать хамство, не видя текста, - зачем? Функция игнора, фактически.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
это гордо называеться личной блокировкой, круто.
эмоции. Нет, это не так называется. Никто такого вам не мог предложить, это форум, а не личные сообщения.
Пояснила выше.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это и не блокировка, вы запутались в определениях и я вместе с вами ) Это ВОЗМОЖНОСТЬ СКРЫТЬ ПОСТЫ. Именно так четко написано, когда вы выбираете этот пункт "Не показывать мне её сообщения на форуме". На форуме может писать любой желающий, имеющий регистрацию на сайте. Но вы, выбирая этот пункт, избавлены от необходимости видеть/читать посты неприятного лично вам человека. Подозревать хамство, не видя текста, - зачем? Функция игнора, фактически.
Почему же, я прекрасно вижу текст в моих ответах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Почему же, я прекрасно вижу текст в моих ответах
Значит, этой функцией вы не воспользовались )
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic25619/
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что, пряников никому не достается?))
Ты обо мне так плохо думаешь?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Спасибо) мне удивительно, мужики нас то во фригидности обвиняют, а как речь о женских оргазма сразу обесценивают. Загадочная мужская логика.... 100% мне еще что то плохое скажут, какая я старая и страшная и как никому ничего от меня не нужно
Да пофиг, оргазмируйте дальше назло врагам lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Власть и деньги достаются тому, кто умеет их отобрать у других. )))
Иногда.
Но недавно вспоминали Данко)) Люди заблудились, обвиняли друг друга - и вдруг кто-то взял на себя ответственность, распределил обязанности и вывел из леса. У кого он власть отобрал? У кого она была до этого?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Власть портит больше, чем деньги. Встречала в жизни очень обеспеченных людей, очень приятных и простых в общении и в отношении к окружающим. И встречала "начальников отделов", которые поднявшись на пол ступеньки выше других начинали гнобить окружающих всячески демонстрируя свою "значимость".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да пофиг, оргазмируйте дальше назло врагам
Оргазмировать назло- это сильно lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это только в легенде так случается.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Портит любая халява. Если власть получена, как награда и воспринимается так, то беда.
Если человек понимает, что на нём стало больше ответственности, то не портит.
Хотя для своих знакомых он может стать "плохим" . Ну как же, времени не уделяет, интересы не учитывает.))) Самый простой вывод, что скурвился. И невдомёк, что начальник видит общую картину.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр