загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Степень откровенности в интернете.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Потому что в реальной жизни не многие могут себе позволить общаться на подобные темы (этикет не позволит), интернет даёт чувство раскрепощённости и свободы, вот к примеру возьмём наш форум, здесь многие общаются очень давно и привыкли друг к другу настолько, что если анонимную тему пишет форумчанин его узнают по стилистике письма, даже к тому же Павлу все привыкли, и его главный вопрос, скажем так его визитная карточка, не режет ни кому глаза, скорее наоборот, если он его не задаст так пол форум
По моим наблюдениям, обычно, те, кто имеет некие границы в общении на такие темы, он имеет их везде. Равно как и наоборот. wink_rt_40.png
Тоже самое относится к юмору.....если уж он "туалетный" у человека , то , маловероятно, что что-то резко меняется при переходе в реал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, обычно, те, кто имеет некие границы в общении на такие темы, он имеет их везде. Равно как и наоборот. Тоже самое относится к юмору.....если уж он "туалетный" у человека , то , маловероятно, что что-то резко меняется при переходе в реал.
Про границы и юмор согласна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Уверяю Вас, на аватарке опухший от алкоголя кролик, а никакой не поросенок, просто на носу капилляры полопались
Не наговаривайте на Пяточка, светлый образ из детства, пусть и с несоразмерно нарисованными ушами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.08.2019 10:59
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) От чего это зависит у вас? Даже на форуме все, ну, ооочень разные : кто-то имя даже скрывает на форуме или в личке редко откровеничает, а кто-то настолько подробно о процессах своей жизнедеятельности в свободном доступе, что не хватает только информации о том, когда человек пописал.) Интересны мотивы, как интернет-закрытых, так и интернет-эксбиционистов) Любопытно, а в реале так же?)
Ну фото в трусах видел в свое время весь форум этого сайта. Дальше что ? Типа на пляже все люди в пальто ходят ?
Я не стесняюсь говорить открыто о истинных вещах ,а которыми любой человек ежедневно сталкивается сам, но хочет выглядеть " приличным ". По- моему - это глупо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может Павел в прошлой жизни был гинекологом??
huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Прям вот на совесть надавили. Буду котиком, котики тут всем нравятся ))
))) ваще-та нет, но я вам этого не говорила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перечитала топик, там ни слова про трусы, но уже два коммента в теме про них...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) От чего это зависит у вас? Даже на форуме все, ну, ооочень разные : кто-то имя даже скрывает на форуме или в личке редко откровеничает, а кто-то настолько подробно о процессах своей жизнедеятельности в свободном доступе, что не хватает только информации о том, когда человек пописал.) Интересны мотивы, как интернет-закрытых, так и интернет-эксбиционистов) Любопытно, а в реале так же?)
я считаю себя достаточно открытым человеком rolleyes_rt_40.gif
фото есть, общая информация есть, ну, такая, нейтральная :cool_rt_40.png:
в соцсетях так же, все страницы- с доступом для друзей, для проходимцев- котики с ёжиками tongue_rt_40.png
В реале наверно так же smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Искренность вообще ни при чем.
Правилами форума предусмотрено писать анонимные темы здесь и слава Богу. Кто то получит ответ на свой вопрос и помощь.
Нормальный человек не будет бегать с лупой за анонимом и дЭдЭктивить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Искренность не имеет связи с "открытостью". Хотя не, порой искренне забывают, что "открыли" некоторое время назад, и "открывают" уже другое - противоволожное
С чего это не имеет? По-моему почти одно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну фото в трусах видел в свое время весь форум этого сайта. Дальше что ?
Вот Вы так сказали, что я прониклась тем, что это повод для гордости.

А дальше можно не останавливаца, и возглавить беструсую команду angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Правилами форума предусмотрено писать анонимные темы здесь и слава Богу. Кто то получит ответ на свой вопрос и помощь. Нормальный человек не будет бегать с лупой за анонимом и дЭдЭктивить.
Фьють-фьють angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Там, у Даши топик аж на 3 сообщения. Во втором про трусы..
Спасибо, увидела)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитала топик, там ни слова про трусы, но уже два коммента в теме про них...
У каждого чела есть потребность дефилировать где то и перед кем в трусишках, ну или без оныхwink_rt_40.png
Т.к лета не была ну и в личке у многих не окей, то потребность осталась нереализованной)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Там, у Даши топик аж на 3 сообщения. Во втором про трусы..
Может, еще раз ник сменить? На Дашин секретарь? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
У каждого чела есть потребность дефилировать где то и перед кем в трусишках, ну или без оных Т.к лета не была ну и в личке у многих не окей, то потребность осталась нереализованной)
lol_rt_40.png )
Надо в бассейн записацца, публика круглый год bayan.gif ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я уже отвечала на это. Если кто-то что-то за меня придумал, я априори не могу на это ответить.)
Кстати!
Вы не задумывались над тем, от кого лучше спасать мир? Может от Вас самой?
Человек, бегающий с лупой и пытающийся найти ЧТО ТО НА КОГО ТО girl-haha_rt_70.gif , вызывает жалость.
Неужели так всё плохо , что самое интересное занятие в жизни следить за кем то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фьють-фьють
?)
Что Вы хотели сказать этим?)
Если на меня хотите что то НАРЫТЬ, то вперьЁд
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я рассмотрю Ваше предложение .. ))
В качестве теста - ответьте Птичке за меня lazy2_rt_58.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр