загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зачем? Мне достаточно, что мои близкие меня оценивают. Я Вам просто разъяснила, что корона не есть равно королева.
Нет, вы не разъяснили. Вы просто словоблудите, без конкретики. Так что такое корона? Достоинства? Поведайте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Правильно, только это понимают не все.
Куда проще тут о короне рассуждать , да, вижу)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Про бери, чо дают понравилось good2_rt_68.gif
А про корону... даааа))) мне недавно на работе молодой человек, мой ровесник сказал, что надо СРОЧНО искать кого то rofl_rt_56.gif , иначе скоро пенсия, часики и вообще всё так плохо. Я даже отвечать ничего не стала, на эти доводы)
Смысл торопиться? И главное куда? и зачем? Лучше сохранить нервную систему и себя любимую. А дальше, как Бог даст. Мне кажется это сумасшествие, гнаться хоть за чем-то. Нормально, это выбирать. В независимости от пола, касается и мужчин, и женщин.
Жаль, что я это поняла позже, после неоднократных грабелек umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как корону надела, так столько времени освободилось....от общения с заведомым бесперспективняком .....рекомендую
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Очень часто мы тут читаем про «корону на голове» у женщин, мужчины рекомендуют немедленно снять её, потому что, по их мнению, она сильно мешает построить нам (или им) личное счастье. Так а что же это такое на самом деле? Чем она так мозолит глаза нашим соискателям и как её снять? Лично мне видится в этом призыв «брать чо дают и не выпендриваться». Ведь часики тикают, пенсия близится, а мужика под боком и струйных оргазмов так и нет. То есть, надо обнулить свои достоинства, отказаться от приз
Это крик души?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

ЛЕНЬ БЫЛО СТАВИТЬ )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У меня нет короны, но с лентяем и разгильдяем жить не буду smile_rt_40.png. Пошла читать стих " что такое хорошо и что такое плохо"
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема вот сейчас как анекдот. - Сколько время? - Сам ты в кедах
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет, вы не разъяснили. Вы просто словоблудите, без конкретики. Так что такое корона? Достоинства? Поведайте.
wacko_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жаль, что я это поняла позже, после неоднократных грабелек
Молодая ещё, успеешь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я считаю что требования к спутнику жизни - это нормально. Также нормально ждать того, кто соответствует твоему ощущению счастья. Лучше подождать и действительно полюбить по-настоящему, не размениваясь на компромиссы и одноразовые неудачные связи с предопределеным итогом - расставанием и взаимными претензиями.
Те мужчины, которые считают это короной, завышенной самооценкой и прочей дребеденью, пусть обращаются к психологу прорабатывают проблемы со своей неуверенностью прежде всего и разбираются с оценкой своих реальных возможностей. Также хочется пожелать им:
-заняться своим умственным развитием,
-привести свой внешний вид в порядок (перестать одеваться как дед-пролетарий, посетить хороший барбер-шоп и сделать адекватную современную стрижку)
-прокачать манеры и этикет,
-вспомнить, что значит ухаживать, а не таскаться за каждой подвернувшейся юбкой (даже на сайте здесь кучка таких бабников постоянно позорится, это неприятно и вряд ли сподвигнет продолжать отношения дальше),
-научиться строить осмысленный интересный диалог с собеседником (опять приходим к тому, что нужно прокачивать мозг, интересоваться разными явлениями жизни, наукой, культурой и т.д.),
-вспомнить, как учили в детстве быть мужчиной (а это значит не быть женщиной, т.е. не закатывать на пустом месте истерики, не эмоционировать по пустякам, брать на себя ответственность).
Пока это все. Программа минимум wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
но с лентяем и разгильдяем жить не буду
Есть , не корона, но диадема точно есть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это крик души?
Разве похоже? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё до боли просто. Подрастает "молодое поколение" которое знать не знает о чести, достоинстве и целомудрии. А молодое тело всегда слаще, а когда еще и доступно... Уже любые наши достонства по сравнению с этим... ничто. Увы.
Ой, да прекратите! Подрастает прекрасное молодое поколение. Которое тоже знает , что такое честь и достоинство и целомудрие в том числе.
Много общаюсь с такими. Умные, образованные, амбициозные ,с не шаблонным мышлением. В свои молодые годы много чего добились в жизни , благодаря своему интеллекту и неординарному мышлению, !!
А Вы рассуждаете как бабушка на лавочке у подьезда!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я считаю что требования к спутнику жизни - это нормально. Также нормально ждать того, кто соответствует твоему ощущению счастья. Лучше подождать и действительно полюбить по-настоящему, не размениваясь на компромиссы и одноразовые неудачные связи с предопределеным итогом - расставанием и взаимными претензиями. Те мужчины, которые считают это короной, завышенной самооценкой и прочей дребеденью, пусть обращаются к психологу прорабатывают проблемы со своей неуверенностью прежде всего и разбираются
Нуууууу.....это уже не корона, это целым троном попахивает sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть , не корона, но диадема точно есть
А если ещё и против алкоголиков molchu_rt_42.png ?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуууууу.....это уже не корона, это целым троном попахивает
biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если ещё и против алкоголиков ?
Зажралися, вы, матушка, ой, зажралися...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Многим мужчинам тоже не помешало бы ее снять sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуууууу.....это уже не корона, это целым троном попахивает
Королевство, обнесенное забором sarcastic_rt_50.gif
Тапотульки мои, вы гдеее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр