загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько одинокие мужчины богаче,тех мужчин кто в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По 18ч работать? И ничего не тратить (чтобы накопить свои миллионы)? Как раз в таком случае женщине выгодно жить без мужика А то по 18+ часов его нет, денег от него нет, зато корми, стирай, спать укладывай Лепота
Работа бывает разная.
Можно допустим в охране даже за сон деньги получать.
Можно даже больше 24 часов в сутки работать))))
Допустим
Одновременно по трем вакансиям))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем? через полгода такой жизни... ну как жизни... существования... осточертеет даже через раз дышать
Зато одинокий, зато богатый! Мужик horror_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Работа бывает разная. Можно допустим в охране даже за сон деньги получать. Можно даже больше 24 часов в сутки работать)))) Допустим Одновременно по трем вакансиям))))
Ну да.. а можно найти нормальную работу, работать пятидневку и получать в разы больше.
Выучится и получить какую то специальность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А мне вот интересно,у нас в стране президентские выборы ещё будут? Или все,усбагойтесь. Уже выбрали.
Хотите в кандидаты? sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Специалистами уже было доказано что он был завербованный резидент немецкой разведки. А нобелевская премия мира это был способ легальной выплаты его гонорара. Скажите ещё что Вы об этом в первый раз слышите? Просто на данный момент нет ни у кого политических интересов в том чтобы раздуть эту тему. Можно было бы предположить что кто-то об этом вспомнит на очередной предвыборной кампании. А мне вот интересно,у нас в стране президентские выборы ещё будут? Или все,усбагойтесь. Уже выбрали.
Будут. Но не для всех)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотите в кандидаты?
Ну сегодня-завтра я пока ещё не готов а там видно будет.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну сегодня-завтра я пока ещё не готов а там видно будет.)))
Два года хватит на подготовку?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Работа бывает разная. Можно допустим в охране даже за сон деньги получать. Можно даже больше 24 часов в сутки работать)))) Допустим Одновременно по трем вакансиям))))
А нельзя выбрать 1 нормальную на гораздо меньшее количество часов и с тем же доходом?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да.. а можно найти нормальную работу, работать пятидневку и получать в разы больше. Выучится и получить какую то специальность.
А можно вместо специальности набить за эти часы на стройке за 5 лет две квартиры)))))
Вы просто не понимаете,что такое сложный %)))))
В небольших городах специальность просто не рентабельна.
В мск не жил и не работал(но я и вообще не работал).
Вообще расчет сколько капитал по специальности,был бы интересен.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А нельзя выбрать 1 нормальную на гораздо меньшее количество часов и с тем же доходом?
Выбрать то можно,но скорее всего не возьмут.
А если учиться то из 20 лет инвестирования вычитать надо 5 лет,а по сложному проценту,это фактически раза в 4 меньше будет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А можно вместо специальности набить за эти часы на стройке за 5 лет две квартиры))))) Вы просто не понимаете,что такое сложный %))))) В небольших городах специальность просто не рентабельна. В мск не жил и не работал(но я и вообще не работал). Вообще расчет сколько капитал по специальности,был бы интересен.
Специальность рентабельна в любых городах, нужно просто уметь ее применять.

Жена содержала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Выбрать то можно,но скорее всего не возьмут. А если учиться то из 20 лет инвестирования вычитать надо 5 лет,а по сложному проценту,это фактически раза в 4 меньше будет.
То есть неохота
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена содержала
Не женщина, а мечта girl-angel_rt_62.gif
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Специальность рентабельна в любых городах, нужно просто уметь ее применять. Жена содержала?
Да откинь 20 лет,это 2003 год.
На стройке в те годы 1000 баксов за месяц,легко было сделать.
А бакс стоил 30 рублей.
С каждым годом идет ухудшение жизни и доходов.

Ну расскажи как применить профессию)))))
По мне так бабки рентабельнее вышли.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена содержала?
Вообще любой бюджет у хорошего(ей) домохозяйки(ина),круговой.
Сколько тратит семья,ровно столько и прибывает за счет инвестирования.

Ой знаете.
Мне тут мошенники звонят иногда.
И рассказывают что при 0 и из 0 ну никак невозможно получить прибыль и дополнительный доход,я прям угораю с них))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Да откинь 20 лет,это 2003 год. На стройке в те годы 1000 баксов за месяц,легко было сделать. А бакс стоил 30 рублей. С каждым годом идет ухудшение жизни и доходов. Ну расскажи как применить профессию))))) По мне так бабки рентабельнее вышли.
Это теории, что мешает просто занять или взять кредит что бы вы зарабатывать на курсах?

Ничего..

Меня достают время от времени эти специалисты по быстрому заработку обещая большую доходность от вложенных мной денег.

Я даже согласен им дать эти деньги... Но с одним условием! Под залог их квартиры и машины, прибыль пополам!

Только не один не согласился. Сливаются сразу гении заработка
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это теории, что мешает просто занять или взять кредит что бы вы зарабатывать на курсах? Ничего.. Меня достают время от времени эти специалисты по быстрому заработку обещая большую доходность от вложенных мной денег. Я даже согласен им дать эти деньги... Но с одним условием! Под залог их квартиры и машины, прибыль пополам! Только не один не согласился. Сливаются сразу гении заработка
Понимаете в чем фишка,сложный % работает и в обратную сторону.
Кредит такое себе удовольствие.

Да даже дело не в том,что обещают.
Теорию даже не знают.
Даже ни разу сами не инвестировали,вот в чем ржака то.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Понимаете в чем фишка,сложный % работает и в обратную сторону. Кредит такое себе удовольствие. Да даже дело не в том,что обещают. Теорию даже не знают. Даже ни разу сами не инвестировали,вот в чем ржака то.
Так кредит без процентов, достаточно 50 процентов прибыли.. просто деньги под залог)

На словах то и гарантии обещают прибыли. Вот я и предлагаю им гарантию которая меня устроит)

Ну я изучал эту тему, приглашали "работать" но у них расчет шел на лоха которому обещают хорошую должность и ЗП за определенную сумму инвестиций rofl_rt_56.gif

Мне скорее было интересно узнать как все изнутри устроено, структура, принципы работы) Их схему понял сразу.

П/с от лохов кстати отбоя нет ... Очереди...
Но не мое)
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так кредит без процентов, достаточно 50 процентов прибыли.. просто деньги под залог)
Понимаете инвестирование сродни вкладу,иногда не вытащишь мгновенно.
Без %,но от суммы долга там 3-5% все равно каждый месяц платить.

Так же стоит понимать,что это последние года 3 так.
Раньше никаких без % не было и банкротства не было.
В России стабильных 5 лет и не вылетали еще,если считать с 90х годов.
То бакс вскочит,то вклады,то недвига,то металлы.
С другой стороны инфляция и цены,з/п на убытке держат.

А когда з/п плюсовые,так продажи космические,люди тарить начинают и появляется покупательский спрос.
Реально если вспомнить то от силы года 3 из 20 лет спокойные были,вот когда ну вообще ничего не было.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не знаю, тут зависит от того, кто как тратит и умеет ли сохранять и преумнажать свои доходы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр