загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне не надо, я старенький уже)
Это сейчас лечат. 38 лет не приговор )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кирилл, на всех сайтах знакомств, что Мамба, что не мамба Сидят одни и те же люди
Ну в принципе да согласен, но на ГП все таки по спокойнее в этом плане, лично мне за три года нахождения тут, не чего плохого не предлагали)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если у вас ищут кошелёк, может вы что-то делаете не так?
Может не кошелёк вовсе искали в кармане? Но не нашли ни… ничего, ни кошелька, ни чего другого 😌
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как мало вам надо. Пишите карту - переведу 200
Добрый ты человек. Вот потому иностранцы и кидаются на русских женщин.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У вас тут все провакационное, какие-то вы нестабильные! Какой вопрос не задай, все провокаторы и пишут еще неправильными словами…
Неее.. Ну этот реально всем русским женщинам в душу плюнул))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я только тут зарегистрирован. Завидно стало что ли?
Не, просто за ГП обидно, лезут всякие с нехорошими предложениями(
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Мужчина без денег вызывает вопросы. Либо он жмот (что не хорошо для семьи) , либо сложности с головой (ну хочешь - не хочешь, а деньги будут, если работать на постоянке), либо жизненная ситуация (но такие редко знакомятся).
Ну не верю я, что нет денег на приличное кафе хотя бы на раз. Тут уже вопрос характера.
Никто же не неволит - проще с иностранками, тогда есть смысл создать семью с иностранкой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 10:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кирилл, на всех сайтах знакомств, что Мамба, что не мамба Сидят одни и те же люди
Я да же думаю, что одни и теже же операторы. Фоток по интернету набирут и рассылают. Хотя, наверное, есть и индивидуальные предпринимательницы)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 10:14
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Деньги это конечно хорошо, но я думаю духовная пища важнее!
Ага) То-то тема про книги «взлетела» в топ 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да чего-то сколько раз я в церковь ходила с детьми, не наелась Сарказм, прошу прощения)))
Да, на просфорах долго не протянуть) Хотя они вкусные)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это сейчас лечат. 38 лет не приговор )
Мне уже не надо не чего, для меня главное спокойная старость, кому надо пускай лечатся)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Неее.. Ну этот реально всем русским женщинам в душу плюнул))
Не знаю, ничего такого не нашла для себя🤣 даже не отнесла к себе… человек рассуждает ,почему именно так в основной своей массе… я и грю, нищета испортила людей, как и коммуналки поломали кучи судеб.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчина без денег вызывает вопросы. Либо он жмот (что не хорошо для семьи) , либо сложности с головой (ну хочешь - не хочешь, а деньги будут, если работать на постоянке), либо жизненная ситуация (но такие редко знакомятся). Ну не верю я, что нет денег на приличное кафе хотя бы на раз. Тут уже вопрос характера. Никто же не неволит - проще с иностранками, тогда есть смысл создать семью с иностранкой.
Ну что за странные "либо".
Он просто мамин пирожочек rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчина без денег вызывает вопросы. Либо он жмот (что не хорошо для семьи) , либо сложности с головой (ну хочешь - не хочешь, а деньги будут, если работать на постоянке), либо жизненная ситуация (но такие редко знакомятся). Ну не верю я, что нет денег на приличное кафе хотя бы на раз. Тут уже вопрос характера. Никто же не неволи - проще с иностранками, тогда есть смысл создать семью с иностранной.
А с деньгами это сколько? Ну что бы понимать с деньгами мы или без денег считаемся?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 10:18
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да, на просфорах долго не протянуть) Хотя они вкусные)
Надо ходить сгребать что на канон приносят и домой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ваше право так считать, я лично по другому думаю, для меня духовная пища важнее материальной!
А чего тогда про кефир каждый день пишете? Лопайте книги) Ну или солнечную энергию)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне уже не надо не чего, для меня главное спокойная старость, кому надо пускай лечатся)
Тогда вам надо как буддийским монахам сесть в позу лотоса и ждать смерть
Это бесплатно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У русских высокие требования. Нам просто мужчина по половым признакам - не нужен. Нужен здоровый, умный, уверенный мужчина. Ну, а у такого почему то деньги есть.. он же не может быть уверенным без денег , понимаете. Хорошо, пока хотя бы иностранки другим что то дают Смотрите не сглазьте! Иностранки - это вообще кто имеется в виду - Средняя Азия или откуда ?
Не согласен. Уверенность мужчины в своей жизненной успешности не обязательно коррелирует с реальным доходом. Число сантехников и таксистов с предельно высоким ЧСВ огромно, больше них - только банкиров средней руки, плотно сидящих на антидепрессантах.
Про Среднюю Азию - тоже почему-то родумалось. В Европе наш брат не востребован, ни с деньгами, ни без них.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
яркий пример как из личных отношений построить рыночную экономику "ты будишь всех содержать , в замен ты получишь "вареник" и мнимую уверенность , что у тебя появиться близкие и надёжные люди "семья"
Что-то мне подсказывает, что с таким подходом вареники только с картошкой светят… Максимум
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Уверенность мужчины в своей жизненной успешности не обязательно коррелирует с реальным доходом. Число сантехников и таксистов с предельно высоким ЧСВ огромно, больше них - только банкиров средней руки, плотно сидящих на антидепрессантах. Про Среднюю Азию - тоже почему-то родумалось. В Европе наш брат не востребован, ни с деньгами, ни без них.
Кто ваш брат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр