загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщинам нравится в мужчинах, какие отрицательные черты характера отталкивают?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне энто не надо, мне и так хорошо))
Ога) Старость не радость и молодость не жизнь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога) Старость не радость и молодость не жизнь.
Может быть и так? Энто пускай молодёжь попу рвёт, жён, любовниц заводят доказывают кому-то что-то, а нам и так хорошо, здоровее будем)) Была бы шея, а хомут найдётся))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть и так? Энто пускай молодёжь попу рвёт, жён, любовниц заводят доказывают кому-то что-то, а нам и так хорошо, здоровее будем)) Была бы шея, а хомут найдётся))
Молодёжь это я biggrin_rt_40.gif А бывают старушки в 25. Похоже, ты из их числа)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодёжь это я А бывают старушки в 25. Похоже, ты из их числа)))
Как тебе будет угодно))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нравится: порядочность, честность, ум, ч/ю. Не нравится: нытье, жадность, лень, безграмотность.
Нытик это реалист. Жадность это благоразумие в финансовых вопросах, лень - не желание впахивать ради чьих то хотелок, кароч все с вами ясно haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Люблю добрых, щедрых, отходчивых
Кто бы сомневался rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Женщине нравится в мужчине то, чего она лишена сама, в том числе смелость, с какой он ее завоёвывает, и конечно же юмор
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
смелость, с какой он ее завоёвывает
Дурость это. И безрассудство sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Смелость города берёт, а уж женские сердца тем более. Буря и натиск - вот наш девиз
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Смелость города берёт, а уж женские сердца тем более. Буря и натиск - вот наш девиз
Представила себе это sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.09.2022 09:19
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Этого нельзя представить.. Всё зависит от объекта соблазнения, тут всё индивидуально. Иногда приходится и недели попотеть, а когда хватает и и одного свидания.. Каждый раз этот процесс непредсказуем, но результат стоит того..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Этого нельзя представить.. Всё зависит от объекта соблазнения, тут всё индивидуально. Иногда приходится и недели попотеть, а когда хватает и и одного свидания.. Каждый раз этот процесс непредсказуем, но результат стоит того..
Расскажите про самую долгую бурю и самый серьёзный натиск в Вашей истории rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.09.2022 09:29
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
только не надо утрировать этими шутовскими вёдрами,любовь и всё что её предваряет - это искусство, и оно не ведомо многим
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаете сколько руками и калымом мужчины зарабатывают, поболее чем на работе☝🏻
Это если умеет продавать свои услуги. А если характер не торгашеский, заработки нестабильны и в пересчёте зачастую меньше, чем на работе получается. Причём, и не лентяи, и работают качественно (лично знаю нескольких), но клиентов находить не умеют dntknw_rt_60.gif Таким лучше работать на кого-то, надёжнее)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
только не надо утрировать этими шутовскими вёдрами,любовь и всё что её предваряет - это искусство, и оно не ведомо многим
Если Вы будете нажимать кнопку "цитата" под сообщением - будет понятнее, кому Вы отвечаете)
Так Вы поделитесь опытом, я о нём и спрашиваю. А то можно подумать из Ваших сообщений, что для Вас это хобби
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы будете нажимать кнопку "цитата" под сообщением - будет понятнее, кому Вы отвечаете) Так Вы поделитесь опытом, я о нём и спрашиваю. А то можно подумать из Ваших сообщений, что для Вас это хобби
Про бурю и натиск я просто процитировал движение немецких литераторов. А в общем, это дела интимные и посвящать в них общественность как-то не комильфо, точнее, не по-мужски. Это как путь самурая, каждый сам должен его пройти (или не пройти..)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Про бурю и натиск я просто процитировал движение немецких литераторов. А в общем, это дела интимные и посвящать в них общественность как-то не комильфо, точнее, не по-мужски. Это как путь самурая, каждый сам должен его пройти (или не пройти..)
А про "чупа - чупс "- это не интимные дела?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А про "чупа - чупс "- это не интимные дела?)
То исть стОит прочитать таки тему, да? ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Про бурю и натиск я просто процитировал движение немецких литераторов.
Которым в бОльшей массе было меньше тридцати лет...?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
То исть стОит прочитать таки тему, да? ))
Не в этой это было))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр