загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никогда не обманываете?
Принципиально не вру.
Но на некоторые вопросы могу принципиально не ответить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо большое всем за этот разговор. Интересные очень мнения у вас Перечитала даже некоторые
Особенно забавно читать и смотреть репортажи и статьи по теме, в которой работаешь и разбираешься. Такого наколбасят с умным видом lol_rt_40.png
Предполагаю, что и по остальным сферам так.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну просто интересно. Вы тоже высказались агрессивно, про ЭТУ власть и мои доходы от нее. Они, кстати оч невелики))) Мне интересно, вы реально думаете, что при другой власти СМИ иную функцию получат?
Вопрос же не только в "функции СМИ", они всегда обслуживали тех, кто банкет оплачивает)

НО были времена (и я их даже помню), когда за трансляцию другой точки зрения или неудобные вопросы "небожителям" СМИ и журналистов не объявляли иноагентами и врагами. Что давало возможность оценить факты с разных сторон и выслушать разные "версии правды". Теперь же это кажется фантастикой.
(И нередки случаи, когда СМИ и организации сознательно искажают факты, чтобы подогнать точку зрения под официальную (например, напишут правду, а потом начинают выкручиваться) - и вот тут их сложно не ругать))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда люди лезут в глубину познания должны осознавать, что на многие знания пути обратно нет.
Про глубины познания и тайные знания в сектах любят говорить. Потом оказывается, что за эти глубины надо платить. Конечно ге забудешь потом как на улице остался)))
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это у вас лирика, а у вселенной многомерное измерение и когда вы видите одно, всегда есть другая сторона медали. И это я еще не лезу в животную генетику человека, где восприятие перемешано как фарш в наших колбасах)
В мире,где подделывают даже сметану,ложь чувствует только тот,кто не врет сам
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
В мире,где подделывают даже сметану,ложь чувствует только тот,кто не врет сам
Все лгут. Хаус)
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все лгут. Хаус)
Бог не лжет
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Бог не лжет
Угу
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для

У каждого своя правда. Самое элементарное пояснение тому, что правды не существует, есть только личная точка зрения (или стадная, в смысле общественная)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Новости umnik2_rt_46.gif слушаю, читаю... выбираю, какие мне нравятся и подходят к моей картине мира. Все так делают, наверное. secret_rt_44.gif Поэтому не спорю, не вижу смысла... Лгут все...просто принимаю этот факт. Пыталась читать учебник "Логика" , что-то о том, как научится мыслить логически.... dash1_rt_102.gif интересно, но призналась себе, что нифига не самая умная... girl-haha_rt_70.gif Мыслю по- прежнему... В итоге, делайте свою работу качественно Если врёте, то делайте это красиво, это же тоже искусство!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
У каждого своя правда, но истина - одна. Мы можем видеть под любым ракурсом или показывать под любым ракурсом, но сути это не поменяет)
Про СМИ. Это прежде всего мощный инструмент и этим все сказано. Если это понимать, а все кто со СМИ работают это понимают, то все встанет на свои места. Факты и события взаимосвязаны и на все есть причины. Как-то так.
Журналисты бывают разными, так же абсолютно, как и люди других профессий. Не все лгут, в принципе, эта стезя людей, которые призваны отражать действительность не предвзято. Это сложно, соблюдать в этой профессии принципы, на мой взгляд.
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
Многоликая к правде не подходит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр