загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне наоборот легко дышится. Мне с моей ангиной хватало раз в три года съездить, и забыть про неё. Но так работает на Черном, Красное почему-то не дало таких результатов. Лаптевых не пробовала, боюсь уже не вернусь
Ольга!!
Очень давнос16 лет,спина болит..

Я к тому,что в 90 м году,побывал в Сочи..
Ездил на ванны,Мацеста....

С годвообще не вспоминал.. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ольга!! Очень давнос16 лет,спина болит.. Я к тому,что в 90 м году,побывал в Сочи.. Ездил на ванны,Мацеста.... С годвообще не вспоминал..
Хотя,ещё бассейн с морской водой был,через день..
Зима ж была..
А,уж,что повлияло,не знаю...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не люблю море. Мне там тяжело дышать. Ну или я ещё своё море не нашла, море Лаптевых, например
Странное восприятие,извините Оля!!
Правда,я то зимой был...

Выйдешь,часиков в семь,там такие длинные,типа причалов...
Пройдешся,дельфины рядом...
Местные кефаль ловят...

Шторма нет,так,чуть брызги попадают..
Эээхх.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Странное восприятие,извините Оля!! Правда,я то зимой был... Выйдешь,часиков в семь,там такие длинные,типа причалов... Пройдешся,дельфины рядом... Местные кефаль ловят... Шторма нет,так,чуть брызги попадают.. Эээхх.
Мы были летом. Жили в Дагомысе целый месяц, и я не смогла адаптироваться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы были летом. Жили в Дагомысе целый месяц, и я не смогла адаптироваться)
Ты в Оренбурге всю жизнь живёшь?
Я никак к местному климату не могу адаптироваться уже 6 год. Помню приехала на лето в Казань в 2017 году, юбок, платьев набрала. А тут максимум +18 и дожди yyy_rt_40.png Так все лето и проходила в домашних штанах lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы были летом. Жили в Дагомысе целый месяц, и я не смогла адаптироваться)
Так о том и речь ..
Может,зимой???
Ну,не был я там летом..

Да и,вообще,больше не был...
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Многое пережито, разочарования и опыт не дадут уже поверить в другого человека. Включается ренген и здравый разум кричит - посмотри, там опухоль, там затемнения, там нужна срочная операция, а там однозначная кастрация! И тут же зреет ответ - а нафига мне это надо? Зона комфорта очень приятное и теплое место.
Скажу за себя))

Понятно, что многое пережито, но это не повод, при определённом стечении благоприятных обстоятельств, не изменить кардинально свою жизнь. Хотя... каждому своё)) Поверить в другого человека или нет, зависит от нас самих.

Тот, кто готов, тот приложит усилия, кому и так нормально, менять ничего не будет)) Здесь, на мой взгляд, сначала надо определиться, готов/готова или нет, в этом главное. Многие хотят сделать так, чтобы тот комфорт, который у них есть, он никак не менялся, но к нему ещё добавился дополнительный комфорт в виде и от другой половины, которая откажется от своего комфорта в пользу другого, но так не бывает… Придётся изменить оба комфорта, но, на один для двоих...

Если начинать искать пятна, то ты их обязательно найдёшь, нет ничего идеального… (Местоимение "ты" лишь использовано в тексте, без указания на собеседника)

Личное мнение.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 21:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По традиции уже, всех с Пятницей! В какой-то теме поняла, большинство согласны, что на любовь возрастным надеяться бессмысленно. Многое пережито, разочарования и опыт не дадут уже поверить в другого человека. Включается ренген и здравый разум кричит - посмотри, там опухоль, там затемнения, там нужна срочная операция, а там однозначная кастрация! И тут же зреет ответ - а нафига мне это надо? Зона комфорта очень приятное и теплое место. Это примерно как выбраться из-под уютного клетчатого
Блин! Скока надо читать..! ohmy_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты в Оренбурге всю жизнь живёшь? Я никак к местному климату не могу адаптироваться уже 6 год. Помню приехала на лето в Казань в 2017 году, юбок, платьев набрала. А тут максимум +18 и дожди Так все лето и проходила в домашних штанах
Свет, я 9 лет уже как живу в непривычном для меня климате. На родине все же значительно теплее и зимой и летом. Бывают жаркие дни, но недели 3 за все лето, а так обычно не больше 18-20 градусов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Примерно так
hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скажу за себя)) Понятно, что многое пережито, но это не повод, при определённом стечении благоприятных обстоятельств, не изменить кардинально свою жизнь. Хотя... каждому своё)) Поверить в другого человека или нет, зависит от нас самих. Тот, кто готов, тот приложит усилия, кому и так нормально, менять ничего не будет)) Здесь, на мой взгляд, сначала надо определиться, готов/готова или нет, в этом главное. Многие хотят сделать так, чтобы тот комфорт, который у них есть, он никак не менялся,
Честно, не понимаю, как можно отпустить себя и полюбить, это или случится или нет. Зависит от другого человека, какое он произведет впечатление.

А то, о чем Вы говорите, это о выходе из зоны комфорта и готовности к изменениям своей жизни. Огромное количество людей живут, вообще никого не любя, даже своих детей. И сходятся с другими людьми и подстраиваются, чтобы иметь какую-то выгоду.
Сегодня слушала аудиокнигу Токаревой "Можно и нельзя" о жизни актрисы. Вообще подсела на этого автора. Мне близки ее мысли.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
потерялась?
Либо сразу не было 😁
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты в Оренбурге всю жизнь живёшь? Я никак к местному климату не могу адаптироваться уже 6 год. Помню приехала на лето в Казань в 2017 году, юбок, платьев набрала. А тут максимум +18 и дожди Так все лето и проходила в домашних штанах
Да, в Орене всю жизнь.
У нас весны нет. Из зимы сразу в лето и жарень biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, в Орене всю жизнь. У нас весны нет. Из зимы сразу в лето и жарень
Вам,выходит,проще перестроиться...

Неделю назад,стало подсыхать,грязи поменьше...
Три дня назад-снега сантиметров 15...
Вроде,к выходным растает..

Помню,на первое мая выпадал..
Не единожды... dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр