загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А то что её сворачивают ты не читала?)
А ты не читал, что я уже отвечала на этот вопрос?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне грустно что-то.. Вместо того, чтобы помочь людям с проблемами, устраивают им бегство от реальности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здесь тоже что-то типа метавселенной. Столько бывает понтов, ролей, которые играют на публику.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты не читал, что я уже отвечала на этот вопрос?
Неть) прочитал стартовый пост и написал)
Надо сначала всю тему осилить что бы писать вопрос по стартовому посту? sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) прочитал стартовый пост и написал) Надо сначала всю тему осилить что бы писать вопрос по стартовому посту?
могу тебе ответить персонально - этого не избежать, прогресс затормозить невозможно.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Валя, мне иногда становится интересно, что люди делают на форуме, которым больше 10 строк прочесть влом. Ну ладно, нет желания углубляться, пройди мимо. Так неее, надо зайти и обозначиться, многабукф)
На форуме люди самовыражаются))
И способов такого самовыражения просто огромное количество. Я вот шучу и иронизирую всё и вся. wink_rt_40.gif
Но читать длинные посты правда не умею king_rt_56.gif
А как мимо пройти, когда можно словечко вставить?wink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр