загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Жалко их. Осликов этих. Плохо к ним относятся. Яб на из месте тоже упрямый был.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы знаете, что в принципе это одно и то же? Осел может быть диким и одомашненным. А ишак только домашний. У меня ассоциации совсем другие. Осел - упрямый. Ишак - тупой. Откуда эти заблуждения в нас? И почему только про мужской пол? Мне дочь часто показывает видео про рыжую фермершу. У неё ослица, это правда не совсем осёл, но всё же) Она очаровательная, преданная, умная, нежная и любящая!
Как большая собачка или как пони
Милая
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне дочь часто показывает видео про рыжую фермершу. У неё ослица, это правда не совсем осёл, но всё же) Она очаровательная, преданная, умная, нежная и любящая!
Ой, очень люблю ее шортсы)) у нее все животные такие))) коник с ней поваляться в сене может, Сирена с этим конем дружит)))
Владислав, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владислав, Нижний Новгород, 53 года.
 
Ахаха Одуванчик у вас такой ник легкий а темы тяжелые) Жизнь она такая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владислав, Россия, Нижний Новгород писал:
Ахаха Одуванчик у вас такой ник легкий а темы тяжелые) Жизнь она такая)
Вряд ли темы тяжелые, они просто на подумать. Вам же не тяжело думать?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр