загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо всё, давай конкретно, по списку
Я думала, что это мужчина должен серебро-злато и меха к моим ногам складывать.....
А тут, вот, пожалуйста, уже список приданого требуют!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего вы к Москве привязались ? Такая ситуация по всей стране. Думаете, нет одиноких женщин в других городах ? С мужчинами везде напряженка
Да где уж напряжёнка? Надо просто оценивать реально. Себя в первую очередь
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни) Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно. О,как! А вы говорите-любовь....
Во.. Опять.. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я думала, что это мужчина должен серебро-злато и меха к моим ногам складывать..... А тут, вот, пожалуйста, уже список приданого требуют!
Нет ничего? 🤨
В конец очереди!)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я думала, что это мужчина должен серебро-злато и меха к моим ногам складывать..... А тут, вот, пожалуйста, уже список приданого требуют!
Ну так ищите такого, кто складывать будет. Верх нелогичности - общаться с тем, кому сложить нечего, и ждать при этом возложений
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в чем у нее завышенная планка?
Ну а почему тогда дама не может найти себе в пару Москвича?
Или планка для мужчин завышена,или собственная планка не особо привлекательна для московских женихов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я думала, что это мужчина должен серебро-злато и меха к моим ногам складывать..... А тут, вот, пожалуйста, уже список приданого требуют!
А что ты хочешь, чтобы тебе кинули к ногам?
Кроме Злата и серебра?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С мужчинами везде напряженка
Вы не совсем правы.
Мужчин много, разных.
В некоторых возрастах их даже больше, чем женщин.
Но, разве вам интересен любой мужчина????
Нет. Женщине ведь хочется, чтобы мужчина соответствовал её представлениям об образовании, работе, статусе,и обладал набором качеств, которые важны именно ей.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Нет ничего? 🤨 В конец очереди!)))
Это вы про себя?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это вы про себя?
Я вне очереди, как умственно отсталый инвалид ireful3_rt_70.gif )))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем? Хуже места придумать нельзя.
Да? А че так? Ты там обитаешь? Зависит нас в гости, хотим сами убедиться , что хуже нет места, на вкус и цвет как говорят
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы не совсем правы. Мужчин много, разных. В некоторых возрастах их даже больше, чем женщин. Но, разве вам интересен любой мужчина???? Нет. Женщине ведь хочется, чтобы мужчина соответствовал её представлениям об образовании, работе, статусе,и обладал набором качеств, которые важны именно ей.
размер кошелька мужика её в основном интерисует
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни) Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно. О,как! А вы говорите-любовь....
В большинстве случаев женщины "с приданным" меня напрягают. Готов скорее строить будущее с женщиной, у которой вещей одна сумка.
Поэтому да, важно.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сын лейтенанта Шмидта, будем знакомы
Что там в первом сообщении было, что аж удалили?) Кинь в личку
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну а почему тогда дама не может найти себе в пару Москвича? Или планка для мужчин завышена,или собственная планка не особо привлекательна для московских женихов.
Я вообще не увидела здесь разницу "москвич/немосквич". Написано, что мужчина готов приехать на все готовенькое. Мне тоже так писали, не скажу, что часто. Говорю: не против, приезжай, снимай квартиру, находи работу, можно и отношения строить. И тут же: не, ну как так?! Я готов к тебе переехать, а там и буду работу искать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
размер кошелька мужика её в основном интерисует
Не в последнюю очередь, да
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вообще не увидела здесь разницу "москвич/немосквич". Написано, что мужчина готов приехать на все готовенькое. Мне тоже так писали, не скажу, что часто. Говорю: не против, приезжай, снимай квартиру, находи работу, можно и отношения строить. И тут же: не, ну как так?! Я готов к тебе переехать, а там и буду работу искать.
"Разница" там на первом плане видна rtfm_rt_52.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вообще не увидела здесь разницу "москвич/немосквич". Написано, что мужчина готов приехать на все готовенькое. Мне тоже так писали, не скажу, что часто. Говорю: не против, приезжай, снимай квартиру, находи работу, можно и отношения строить. И тут же: не, ну как так?! Я готов к тебе переехать, а там и буду работу искать.
..ну мы ш подарки, почему нет? beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно.
Возможно, мне контекста не хватает, но что в этом не так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр