загрузка
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Так, как от алиментов перешли к лифчикам? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так, как от алиментов перешли к лифчикам?
Алименты потому что у кого то глаза закрыты и мозг отключен во время процесса, а мозг отключен потому что сиськи... ну а они понятное дело...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так, как от алиментов перешли к лифчикам?
Через Юлькны уши и течения мировых океанов
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алименты потому что у кого то глаза закрыты и мозг отключен во время процесса, а мозг отключен потому что сиськи... ну а они понятное дело...
Да блин! Вот нифига ты из темы не поняла! lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да блин! Вот нифига ты из темы не поняла!
Я и не стараласьsmile_rt_40.png))) думаешь, новое про лифчик узнаб?wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так, как от алиментов перешли к лифчикам?
Все начинается оттуда)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все начинается оттуда)
Если бы не эти сиськи angry2_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы не эти сиськи
И не говори horror_rt_60.gif
Сами ж виноваты, эти мужики! Пялятся постоянно, потом мы их совращаем и бросаем grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.01.2024 18:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И не говори Сами ж виноваты, эти мужики! Пялятся постоянно, потом мы их совращаем и бросаем
И гордо остаемся со своими детьми😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы не эти сиськи
Ну вот, и тема сисек раскрыта biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, сами они себя такими делают, если ты сам, хочешь остаться и быть Человеком, с тобой ничего нельзя сделать.
Обычно человек находится в расслабленном состоянии. Даже когда изменяет, строит планы уйти от жены и детей. Когда начинается пилеж детей и каждый конечно же "лучше" знает как будет детям лучше и с кем приходит стресс. И будь ты хоть десять раз ЧЕЛОВЕКОМ, но к этому стрессу практически никто не подготовлен и как поведет себя гадать сложно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно человек находится в расслабленном состоянии. Даже когда изменяет, строит планы уйти от жены и детей. Когда начинается пилеж детей и каждый конечно же "лучше" знает как будет детям лучше и с кем приходит стресс. И будь ты хоть десять раз ЧЕЛОВЕКОМ, но к этому стрессу практически никто не подготовлен и как поведет себя гадать сложно.
Есть еще один момент, обычно детьми занимается женщина, мужчина обшается изредко и понемногу. И даваьь такому ребенка равносильно чужому человеку...ну и женщине потом разгребать последствие "обшения". У меня у детей разные отцы, первому я бы и взрослого с натягом доверила... хотя сейчас и пытаюсьsmile_rt_40.png но дитю уже 17 почти... а второму отцу, который был на равных, доверяла ребенка и в 9 мес, уезжая на реабилитацию сына... он что я, что он, даже иногда лучше, спокойнее, только с готовкой траблы.

Так что не обязательно женщина прям из мести и плохая
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тогда объясните мне, почему банальная человеческая обязанность по содержанию детей, после разводов становится ответственностью кого-то одного? Зачали их вместе, радовались рождению вместе, кормили вместе,а как не поделили горшок, сразу дети стали ответственностью кого-то одного? Что за такие устои в головах мужчин?
Нет у мужчин таких устоев в головах, пока женщина не начинает из них врага делать.
И не знаю я никакую "банальная человеческая обязанность по содержанию детей". Такой нет в природе. Точнее лично детям на нее наплевать.
Дети были со мной и мне было всегда этого достаточно и даже мыслей не возникало со второй половины алименты просить.
Сейчас дети почти выросли. Живут у матери, но ни у кого не возникает вопроса кто кому и сколько должен. Каждый помогает им так, как считает нужным и в той области в которой считает нужной.
Ответственность одного возникает тогда, когда ты тянешь одеяло на себя. Значит должен быть готов.
Разошлись. Не хотите ответственности отдайте детей в детдом и наслаждайтесь жизнью. Не надо за них переживать. Найдутся такие, которые готовы тянуть эту ответственность одни. Они возьмут Ваших детей из детдома и не будут ныть по поводу алиментов.
У меня таких примеров полно и количество их растет. К сожалению объяснить очень сложно это. Это надо увидеть своими глазами.
Я прекрасно помню какие у меня были отношения с моими родными детьми. Они не нуждались. Папа вечно катал их на шее. Но они подрастали и все равно были чем то недовольны. Наверное много любви.
А теперь у меня приемный, который обожает нас со второй половиной круче любых родных.
Кто-то мечтает иметь ребенка. Кто-то мечтает иметь алименты. Время рассудит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, я 15 лет в декрете, мне 46. Вы реально считаете, что мы равны с возможностью обеспечивать семью с мужчиной, который эти 15 лет делал карьеру?!?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я 15 лет в декрете, мне 46. Вы реально считаете, что мы равны с возможностью обеспечивать семью с мужчиной, который эти 15 лет делал карьеру?!?
В детдом diablo_rt_74.gif ясна?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В детдом ясна?
smile_rt_40.png сщаз, но старшего уже готоваsmile_rt_40.png))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сщаз, но старшего уже готова))
sarcastic_rt_50.gif ну а чего, у этих наидобрейших людей только такие аргументы))) старшему сколько, к жене уже можно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И даваьь такому ребенка равносильно чужому человеку...ну и женщине потом разгребать последствие "обшения"
Ничего страшного в итоге не произойдет. Он просто соберется с мыслями и постарается стать лучше Вас.
12-летнего сына моей жены я отправил жить к папе. Сын считал, что я никто и звать меня никак через пару прожитых с нами лет. Папа изредка с ним встречался и ничем, кроме настраивания против меня и матери не занимался. Я поговорил с женой не объясняя, что я буду делать. Выбор был небольшой. Разъехаться жить отдельно, либо остаться без него.
В итоге я позвонил папе и пригласил его на чай. Чайку попили и я выдал ему вещи сына и его самого, т.к. я понял, что настраивая против нас он видимо сам хочет воспитывать сына.
Вопил он конечно весьма истерично, но в итоге смирился с участью и забрал сына. Сейчас сыну 21. После 18 он вернулся жить к матери. С обоими родителями прекрасные отношения. Никто из них ни на кого не наезжает. Все все испытали на своей шкуре.
Мне видимо сын не все простил, ну да ладно. У нас с ним хорошие деловые отношения без истерик и упреков.

P.S. Дети вырастут так или иначе. Не надо думать, что они без нас пропадут. Надо думать как нам без них не пропасть. В каждой игре есть финал.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну а чего, у этих наидобрейших людей только такие аргументы))) старшему сколько, к жене уже можно?
16, скоро 17...задолбалsad_rt_40.png((( биопара говорит,терпи, пройдет, гтвлрю, забирай и сам терпи
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего страшного в итоге не произойдет. Он просто соберется с мыслями и постарается стать лучше Вас. 12-летнего сына моей жены я отправил жить к папе. Сын считал, что я никто и звать меня никак через пару прожитых с нами лет. Папа изредка с ним встречался и ничем, кроме настраивания против меня и матери не занимался. Я поговорил с женой не объясняя, что я буду делать. Выбор был небольшой. Разъехаться жить отдельно, либо остаться без него. В итоге я позвонил папе и пригласил его на чай. Чайку п
Да? Помню своего трехлетку-инвалида, которому болеть была низзя, и биопапу, который мне привел ребенка с отмороженными пальцами, ’я не подумал’, что холодно...ему и скйчас его жена не сильно детей доверяет, чистый добытчик и все... такие тоже бывают, и часто... люди разные...по себе судить нельзя в этой ситуации
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр