загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Про говорящие сиськи ответ не правильный. Давай варианты еще. Чуть позже напишу
Бж тех, кто сейчас на СВО?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Я сидел работал, параллельно торчал в заваленке, там и узнал о Крокусе. Сразу включил телевизор.
Первое что я услышал- "заправки сообщили, что будут бесплатно заправлять машины спецслужб".
umnik2_rt_46.gif Ну дааа, у спецслужб в Москве сейчас прям проблема с горючкой.
А почему не таксистов в том районе?
И началось.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.03.2024 10:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я сидел работал, параллельно торчал в заваленке, там и узнал о Крокусе. Сразу включил телевизор. Первое что я услышал- "заправки сообщили, что будут бесплатно заправлять машины спецслужб". Ну дааа, у спецслужб в Москве сейчас прям проблема с горючкой. А почему не таксистов в том районе? И началось.
Начинает доходить смысл темы. Слишком было завуалировано
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бж тех, кто сейчас на СВО?
Почему начал с этого тему.

Я считаю, что тем, кто там нужно платить хорошо. Это правильно. И им хорошо платят.

Только вот секретным указом президента (секретно его содержание, а не факт существования этого указа), ежемесячные выплаты им в 150 тысяч (грубо) почему то оказались соц.пособием, с которых налоги не берутся (это тож наверное правильно) и алименты не удерживаются (а с хрена ли???). Получается, что этим указом все мамки, получаюшие алименты с СВОшников превратились в принудительных волонтеров, и на 500 тысяч в год оказывают помощь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Некоторое время я был связан со всякими общественными движениями, и большими и миллиписечными.
Можно раз на 3 категории.
1) Убежденные. Здесь можно понимать, можно не понимать, но вопросов нет.
2) Блаженные и неприкаянные. Здесь гораздо больше вопросов (часто к психиатрам), чем ответов.
3) Социально-общественно направленные профессиональные клянчители грантов. Вот кто у нас на костях танцевать любит.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Некоторое время я был связан со всякими общественными движениями, и большими и миллиписечными. Можно раз на 3 категории. 1) Убежденные. Здесь можно понимать, можно не понимать, но вопросов нет. 2) Блаженные и неприкаянные. Здесь гораздо больше вопросов (часто к психиатрам), чем ответов. 3) Социально-общественно направленные профессиональные клянчители грантов. Вот кто у нас на костях танцевать любит.
Ох, сколько тут интересного могу рассказать. Про больных, сбор средств на лечение, благотворительность.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ох, сколько тут интересного могу рассказать. Про больных, сбор средств на лечение, благотворительность.
Меня даже не это убивает.
Я всё жду когда прекратиться госпропаганда этого мягко говоря идиотизма.
Ну ведь пример для подражания для всех по всем каналам - пацанчег привез воду питьевую к Крокусу. Ма-ла-дец какой! А кому привез? А ротозеям, которые пришли поглазеть.
Мля facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Или вот еще пример.

Сказка! shout_rt_40.gif
Вот ты в теме у Натальи выложила два поста про бесплатную помощь.
Скажи, а какая им может быть нужна юр.помощь? Вот ты как думаешь, давай фантазию включим.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.03.2024 10:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шо сейчас начнётся ph34r_rt_40.gif
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 25.03.2024 11:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо сейчас начнётся
Ничего не начнется wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Получается, что и некоторые мужчины это женщины?
Хз тебе судебная приставка говорила что ты сволочь с бедного мужика деньги трясешь? Ну-ка девки кому так говорили?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Или вот еще пример. Сказка! Вот ты в теме у Натальи выложила два поста про бесплатную помощь. Скажи, а какая им может быть нужна юр.помощь? Вот ты как думаешь, давай фантазию включим.
никакая, тож подумала... кто то хайпанул как обычно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз тебе судебная приставка говорила что ты сволочь с бедного мужика деньги трясешь? Ну-ка девки кому так говорили?)))
Я не подавала на алики и в суд только за разводом ходила. Не платит и черт с ним и его деньгами, проживём. Хотя возможность имеет, совести нет, я знаю что пойди я в суд он точно вот это начнёт делать, нести справку чтт получает полкопейки, жмотиться, помоями меня обливать. Не хочу просто. Пусть подавится.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2024 11:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Или вот еще пример. Сказка! Вот ты в теме у Натальи выложила два поста про бесплатную помощь. Скажи, а какая им может быть нужна юр.помощь? Вот ты как думаешь, давай фантазию включим.
Ясно дело какая помощь им нужна, бабла стрясти, с кого получится, с государства, может страховой, может ещё кого.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скажи, а какая им может быть нужна юр.помощь? Вот ты как думаешь, давай фантазию включим.
Неважно какая, главное, что она предложена.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не подавала на алики и в суд только за разводом ходила. Не платит и черт с ним и его деньгами, проживём. Хотя возможность имеет, совести нет, я знаю что пойди я в суд он точно вот это начнёт делать, нести справку чтт получает полкопейки, жмотиться, помоями меня обливать. Не хочу просто. Пусть подавится.
Да, а когда он в старости подаст на алименты к сыну любимому, что делать будешь. Крупную сумму не присудят, а вот 5-10 тыс. могут.
Гордость не хороший советчик.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
никакая, тож подумала... кто то хайпанул как обычно
А компенсация ущерба? wink_rt_40.gif Вот тока нихера ни одного такого процесса бесплатно не будет. А клиент придёт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ясно дело какая помощь им нужна, бабла стрясти, с кого получится, с государства, может страховой, может ещё кого.
А почему и нет, если положено.
Ты бы за бабло хотела там оказаться с туманными перспективами спасения?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неважно какая, главное, что она предложена.
Помощь - это хорошо! Осталось понять кто и что предлагает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр