загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О предпочтении в национальности мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня коллега уже месяца три страдает, девушка из Питера. Через пару лет катаний, его к ней сказала, ей такие отношения не нужны. Или он перебирается к ней или досвидос. Я к тому, что другие города, а здесь 700км...не предполагают тесного развития отношений.
Не совсем так
Не думаю, что причина в разных городах
Люди просто не нашли решение и не очень были готовы что-то делать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего сложного! Я 1,5 года жила между Питером и Москвой, все расписание поездов наизусть… главное - желать!
Итог?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так женись сразу, как Артём. Я из дома на работу еду дольше, чем на самолёте из Москвы до Питера.
Самолет это только половина пути. Еще дорога до аэропорта, потом в обратной последовательности... Понятно что если знаешь точно для чего это, вопрос о времени не будет стоять. Будешь летать ездить молча сколько потребуется, ну или хватит сил.
А играть в лотерею с неизвестным результатом, ну... В общем я в окна уже лазить не буду, как сетовал Ипполит)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я больше …. И действительно, главное - желание
Итог?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итог?
Ради с-са даже не поедешь? Да ты старик, старина)
PS Я тоже не поеду так далеко) лет десять назад ещё можно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ради секса даже не поедешь? Да ты старик, старина) PS Я тоже не поеду так далеко) лет десять назад ещё можно
Сколько нужно накатать пока примут решение, пора поощрить? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самолет это только половина пути. Еще дорога до аэропорта, потом в обратной последовательности... Понятно что если знаешь точно для чего это, вопрос о времени не будет стоять. Будешь летать ездить молча сколько потребуется, ну или хватит сил. А играть в лотерею с неизвестным результатом, ну... В общем я в окна уже лазить не буду, как сетовал Ипполит)
Эх, Лёшка, не романтик ты... 😔
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... У вас наверное много свободного времени. Завидую.
Вон Юрий был из Москвы, теперь у нас в Питере живёт.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итог?
Замуж вышла, переехала жить в Москву, через 17 лет развод 😂
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самолет это только половина пути. Еще дорога до аэропорта, потом в обратной последовательности... Понятно что если знаешь точно для чего это, вопрос о времени не будет стоять. Будешь летать ездить молча сколько потребуется, ну или хватит сил. А играть в лотерею с неизвестным результатом, ну... В общем я в окна уже лазить не буду, как сетовал Ипполит)
Алексей, 6,5-7 часов от дома до дома
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Замуж вышла, переехала жить в Москву, через 17 лет развод 😂
Но наверное без детей все это тогда было? А сейчас?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итог?
Долгий счастливый брак
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сколько нужно накатать пока примут решение, пора поощрить?
Во вторую поездку всё будет уверен wub_rt_44.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже проводили. Я первое место заняла
первое место чего?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самолет это только половина пути. Еще дорога до аэропорта, потом в обратной последовательности... Понятно что если знаешь точно для чего это, вопрос о времени не будет стоять. Будешь летать ездить молча сколько потребуется, ну или хватит сил. А играть в лотерею с неизвестным результатом, ну... В общем я в окна уже лазить не буду, как сетовал Ипполит)
Да какие окна в нашем то возрасте) Лень уже это всё да и не к чему!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Эх, Лёшка, не романтик ты... 😔
А вы так романтичные все как на подбор)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Павел уже не такие красивые опросы делает, поэтому расширяем ассортимент мужчин в опросе на субботу! Итак, девочки, кого мы больше предпочитаем? Вот так честно, с историями! Особенно кто с турецкого берега не вылезает… От себя: славян чистых не так много в России… честно, кавказцев не люблю по общению, не мое. Наблюдаю часто, как к неграм наши девчонки липнут… но у них тоже не всегда все отлично 😂 миф развенчан моей хорошей подругой - «маленькие там тоже есть». Итого:
Мне обязательно шоб авторитетом был для меня и шоб ни негр, индус, ну и тд
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне обязательно шоб авторитетом был для меня и шоб ни негр, индус, ну и тд
Типа как Машков в " Воре"?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы так романтичные все как на подбор)
Я да. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Павел уже не такие красивые опросы делает, поэтому расширяем ассортимент мужчин в опросе на субботу! Итак, девочки, кого мы больше предпочитаем? Вот так честно, с историями! Особенно кто с турецкого берега не вылезает… От себя: славян чистых не так много в России… честно, кавказцев не люблю по общению, не мое. Наблюдаю часто, как к неграм наши девчонки липнут… но у них тоже не всегда все отлично 😂 миф развенчан моей хорошей подругой - «маленькие там тоже есть». Итого:
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр