загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну что выбрали авто ??? )
Выбираем)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.04.2024 09:03
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Так мы никогда не поднимем свой автопром, надо запретить или поднять заоблачно налоги на всех этих европейцев, японцев.
Со своим пока выбор не широкий, но китайцы помогают по брацки, машинки комфортные, красивые
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот такую надо.
Надо конечно, но где такого Еразика сейчас найдешь
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас китайцев обклеивают сразу пленкой, краска коцается от камушков.
Где в Москве камушки интересно?....бред.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так мы никогда не поднимем свой автопром, надо запретить или поднять заоблачно налоги на всех этих европейцев, японцев. Со своим пока выбор не широкий, но китайцы помогают по брацки, машинки комфортные, красивые
По братски?) По братски это СССР им помогал. Как раз СССР создал у них автопроизводство.
А эти только за деньги.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Скажу так. Сейчас мы заключили контракт с яндекс со,такси.Что бы бы понимали больше 10 тыс. машин. Из которых основная часть это китайцы разных моделей.Меньше всего проблем с EXEED. Но тоже как повезёт. В одном таксопарке закупили 200 машин. Хавал, Джаки, Эксиды. И у всех какие то проблемы. У кого то КПП летит после 30000 тыс. км. Ну короче можно долго разговаривать о китайцах.Кто то за. Кто то против. Я против.Ну не внушают они мне доверия.) Мне тут один знакомый так расписывал этих китайцев.
Огромное спасибо, очень внятно и подробно ❤️
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
Китайцы, только начинают между собой конкурировать, надо подождать от 2 до 5 лет.
Голосую за 2 и 3 вариант.
Если у вас Фокус, то у них хорошие движки 1,6 и 2л. Кузов основная проблема великовозрастных Фордов. Если с кузовом нет проблем, то можно повременить с продажей на 2-3 года.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо конечно, но где такого Еразика сейчас найдешь
Это фольцваген.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если у вас Фокус
У неё Эксплорер по моему)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так мы никогда не поднимем свой автопром, надо запретить или поднять заоблачно налоги на всех этих европейцев, японцев.
Ага, правильно! Зачем развиваться, как делали г, так и будем делать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, определилась?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас ничего хорошего из б/у заявленных годов не купишь уже давно. Прошли те времена уже лет как 12 назад а то и больше.
Почему? Я просто тоже присматриваю себе новую машину и мне одна приглянулась в Минске, думала когда поедем на майские, заодно и машины посмотреть
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, правильно! Зачем развиваться, как делали г, так и будем делать)
Нафига баловать народ, вон на Эксплорерах на недружественных катаются, растащились блин.
Северная Корея вот держит очень правильный курс и порядок там, и дисциплина , и полное единение народных масс, вот этого нам сейчас не хватает.,есть пример-надо держать курс туда,потихоньку скидывая эти атрибуты комфорта, только так мы догоним и перегоним
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
О! Кстати вспомнила - сейчас ретроградный Меркурий! Нельзя машину покупать, пока не отретроградит 🤗 короче до конца апреля можно повыбирать
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это фольцваген.
Хз..., я ЕрАЗ только знаю такой
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю, определилась?
Вернусь домой и буду заниматься этим вопросом
В любом случае, по дороге заеду, гляну машины в Ростове
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему? Я просто тоже присматриваю себе новую машину и мне одна приглянулась в Минске, думала когда поедем на майские, заодно и машины посмотреть
Вот, да
В Минске хороший выбор
Только я не знаю, смогу ли я там купить сама, без помощи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
О! Кстати вспомнила - сейчас ретроградный Меркурий! Нельзя машину покупать, пока не отретроградит 🤗 короче до конца апреля можно повыбирать
Ох, уж этот Меркурий)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Китайцы, только начинают между собой конкурировать, надо подождать от 2 до 5 лет. Голосую за 2 и 3 вариант. Если у вас Фокус, то у них хорошие движки 1,6 и 2л. Кузов основная проблема великовозрастных Фордов. Если с кузовом нет проблем, то можно повременить с продажей на 2-3 года.
Через столько времени, у меня уже будет огромный пробег(
Он и сейчас не маленький…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр