загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а где узнавать эту информацию,о новом номере?
На сайте ЕГРН или Росреестра smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Надо так воспитать, чтобы оставить наследство не стыдно было.
Всех воспитывают одинаково одни и те же родители! Вырастают все разные, кто-то плюет на них, кто-то из детей ноги моет. Ни одного убийцу, маньяка не воспитывали и не учили, убивать, ни одного! Генетику пальцем не раздавишь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
На мой взгляд, еще зависит от пола детей. Мальчики однозначно должны добиваться всего сами, они кормилицы семьи и опора. Девочкам, да, можно помочь по мере возможностей, пока она не выйдет замуж. После замужества заботиться и обеспечивать это уже будет обязанность мужа. Ну а после ухода в мир иной родителей, всё детям в равных долях по наследству, если дети "в здравом уме", а то может и лучше кому-то из родственников помочь или какому-нибудь фонду, пользы больше будет.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странно, почему… Знаете, Ирин… если что-то не то с мозгами… иногда сложно почувствовать . Когда моя мама пришла с купленной на улице норковой шубой в количестве 2-х штук… человек, который с мехами всю жизнь дело имел…. Я даже не стала спрашивать, сколько она отдала за них Она не поняла, что это не норковая шуба , что ее банально развели И дальше все решения принимаются из прошлых ощущений , что ты много в чем разбираешься. Только то, что мозг уже не тот видно только со стороны. Из Нутри как-
Я к своему счастью не одна, есть родные, подскажут, если стану дурой. Мы сами не знаем что будет и как будет) На данный момент так решила для себя, поживём увидим.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С проблемами, с головой, признают недееспособной и заберет твое под свою опеку. Тем более не надо дергаться
Сейчас очень тяжело признать человека недееспособным, брат 6 лет мучается со своей мамой. Всё в дом волочёт с улице , 28 кошек было, вот беда прям.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И?
Светлые воспоминания молодости sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Все естественно после смерти останется детям. Плюс после совершеннолетия одну квартиру по дарственной подарю дочке - как стартовый капитал
Хороший папа! good2_rt_68.gif деткам повезло!
Алименты тоже наверное платите?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Доверять можно только мне
Я поняла 😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На мой взгляд, еще зависит от пола детей. Мальчики однозначно должны добиваться всего сами, они кормилицы семьи и опора. Девочкам, да, можно помочь по мере возможностей, пока она не выйдет замуж. После замужества заботиться и обеспечивать это уже будет обязанность мужа. Ну а после ухода в мир иной родителей, всё детям в равных долях по наследству, если дети "в здравом уме", а то может и лучше кому-то из родственников помочь или какому-нибудь фонду, пользы больше будет.
Согласна! Дети разные бывают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот вам, мальчики, реальная ситуация... Как бы вы поступили, окажись на месте парня? Вот только честно скажите...
По сути квартиру ему родители купили, переписать на них,раз он наследник...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По сути квартиру ему родители купили, переписать на них,раз он наследник...
Я тоже так считаю, пусть у каждого будет своё добрачное имущество, а вместе,уже в браке,наживать совместное, чтобы никому обидно не было, коснись что. В жизни всякое бывает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Радует, что в основной своей массе, родители думают о детях, чтоб не мучались как они сами, а если есть что оставлять в наследство, обязательно оставят! Я очень не хотела видеть результаты отрицательные как в случае «алименты», где тотально родители не думают на что живут их дети и хватает ли им на питание… я ужаснулась конечно там…
Не начала в этот раз с себя и выписки из ЕГРН, а то бы вообще калометание не прекратилось😆
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я тоже так считаю, пусть у каждого будет своё добрачное имущество, а вместе,уже в браке,наживать совместное, чтобы никому обидно не было, коснись что. В жизни всякое бывает.
Тоже считаю, чтоб не ходили как цыгане по общагам да съемным квартирам, что есть угол свой, где лежит чемодан и можно заниматься спокойно учебой, карьерой и созданием семьи, а не носиться в поисках угла, не зная за что хвататься вообще. А уж сколько сейчас стоит угол свой, я не хочу даже представлять их кабалу ипотечную.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот вам, мальчики, реальная ситуация... Как бы вы поступили, окажись на месте парня? Вот только честно скажите...
Мне вот даже читать лень это всё. Нафига это всё, не пофиг ли(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Родственники, нужно полагать, тоже воткнутся в эту схему и вряд ли оставят мужа в покое
Флаг на шею. Если докажут. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сейчас очень тяжело признать человека недееспособным, брат 6 лет мучается со своей мамой. Всё в дом волочёт с улице , 28 кошек было, вот беда прям.
mosking_rt_50.gif Ириш, кроссворды, математика, логические задачи. mishka.gif И ты точно не будешь с улицы мусор в дом волочь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот вам, мальчики, реальная ситуация... Как бы вы поступили, окажись на месте парня? Вот только честно скажите...
Развод, семьи уже нет и не будет никогда.

Про равноправие, работают оба, а домашку как делят?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ириш, кроссворды, математика, логические задачи. И ты точно не будешь с улицы мусор в дом волочь.
Ленок, всё хорошо слава богу) Мужчин пока разгадываю)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот вам, мальчики, реальная ситуация... Как бы вы поступили, окажись на месте парня? Вот только честно скажите...
правильные родители. Я вообще советую не жениться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр