загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одну спилишь ещё 5 вылезет, если ужеикоркнь пополз к тебе на участок, только выкопать а ещё лучше с той стороны что-то плотное вкопать, чтоб корни не пролезали..
Да, я в курсе. Но у себя я копать могу, а там нет. Чужой участок. Весь в деревьях.
Я подумываю силитры насыпать или еще какой ядреной штуки. А так по факту я даже ограду поставить не могу - все время лезет что-то ко мне
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Только цепь надо не забывать смазывать. Своего то бачка в ней нет.
С этим еще не разобралась. Получила и сразу пилить)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Посмотрела, на фото ветки тонкие, для них у меня вот такие ножницы аккумуляторные
Они не такие уж и тонкие. Толще моего большого пальца.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Значит помощнее секатор взять. Или можно ножницами для труб ПВХ. Только лезвие смазать.
Давайте уже полную инструкцию ) чем мазать ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой струмент купить, (скорее всего ножевку, но какую? ) чтобв можно было легко отрезать ветки облепихи? Лезет, зараза из-под соседней ограды…. Задолбала уже Топор не предлагать. Переживаю, что не то отрублю. Да и в дамскую сумку не особо влез имя и мне кажется , что проще тихой сапой отпилить …. Всем спасибо за дельные советы. А лучше сразу ссылку на нужное
Ножницы есть такие большие )
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они не такие уж и тонкие. Толще моего большого пальца.
Тогда пила аккумуляторная отлично справится
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Для таких работ инструмент давно придуман,. Вот, дешевле не нашел - https://www.wildberries.ru/catalog/11057576/detail.aspx
Спасибо, Илья . За такую цену и про запас положить не жалко
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ножницы есть такие большие )
У тебя ?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только если вы станете соучастником. Мою машину там слишком хорошо знают. А без машины - канистру далеко тащить от ворот
Воспользуйтесь услугами каршеринга или такси)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я такую заказала, довольна. Пилит отлично
Ань, а есть ссылка, где заказывала ? Чтобы я не тратила время на поиски
Благодарю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Воспользуйтесь услугами каршеринга или такси)
Их не пускают на территорию кладбища
Еще советы ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой струмент купить, (скорее всего ножевку, но какую? ) чтобв можно было легко отрезать ветки облепихи? Лезет, зараза из-под соседней ограды…. Задолбала уже Топор не предлагать. Переживаю, что не то отрублю. Да и в дамскую сумку не особо влез имя и мне кажется , что проще тихой сапой отпилить …. Всем спасибо за дельные советы. А лучше сразу ссылку на нужное
Что бы тебе не предлагали, поверь мне. Купи вот эту замечательную вещь и ты не пожалеешь. Она пилит сама. Она маленькая и складная. Очень гстрая. И эт Гросс. У меня фсе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У тебя ?
Ну да Маман в Леруа купила )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что бы тебе не предлагали, поверь мне. Купи вот эту замечательную вещь и ты не пожалеешь. Она пилит сама. Она маленькая и складная. Очень гстрая. И эт Гросс. У меня фсе.
Название мне нравится 😻
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну да Маман в Леруа купила )
Мне с ней посоветоваться , видимо надо )
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ань, а есть ссылка, где заказывала ? Чтобы я не тратила время на поиски Благодарю
https://megamarket.ru/catalog/details/akkumulyatornaya-cepnaya-pila-vniissok-vgst-18v-v0031-600014219203/
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Название мне нравится 😻
В том году секаторы выбросила. Во дворе не смогла кусты сирени ими обработать. Гросс решил все мои проблемы за пять минут. Идеальная вещь.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Их не пускают на территорию кладбища Еще советы ?
Сожгите вместе с машиной, что бы и наверняка и подозрения на вас не упадут, только застраховать не забудьте )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Сожгите вместе с машиной, что бы и наверняка и подозрения на вас не упадут, только застраховать не забудьте )
Вертолет одолжите ? Чтобы машину закинуть на середину кладбища
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я подумываю силитры насыпать или еще какой ядреной штуки. А так по факту я даже ограду поставить не могу - все время лезет что-то ко мне
Есть гербициды для уничтожения поросли и кустарников, я также вытравливал, дождался листвы обработал по листве, через месяц срубил и обрабатывал корни короче сдохло всё на следующий год. Ядовито работать осторожно. Есть средства наносят на повреждённую коруили пеньки свежеспилиные
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр