загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дружба между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можешь про меня то же самое думать
Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать – жить не захочется. Все, кто думает, несчастные…
С.Довлатов Компромисс
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не допускает, что просто как женщина ему не интересны. Поэтому и не встречается и ненамексет
И не планируем, нам хватает)
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 29.04.2024 12:33
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама доброта

Ой не успела в другой теме выложить ответ на комент. Рада буду монетку бросить как раз за доброту, послевкусие от Сказки такое. Могу в разные фонтаны, пусть только ваше желание исполнится. P.S. Тёзка ваша из Германии форумская, тоже в эту страну с мужем, собирается прилететь, только города другие в маршруте путешествия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой не успела в другой теме выложить ответ на комент. Рада буду монетку бросить как раз за доброту, послевкусие от Сказки такое. Могу в разные фонтаны, пусть только ваше желание исполнится. P.S. Тёзка ваша из Германии форумская, тоже в эту страну с мужем, собирается прилететь, только города другие в маршруте путешествия.
Люблю Италию.
Была в Риме, Флоренции, Венеции, но еще в прошлом векеsmile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю Италию. Была в Риме, Флоренции, Венеции, но еще в прошлом веке)))


Мы только в Рим и Венецию, а Наташа с мужем в Милан и Геную. Им конечно легче путешествовать. Сейчас из России только с пересадками возможность имеем добраться. В Стамбуле полночи в капсульном номере отеля аэропорта ждали вылета самолёта. Но «Рим стоит тяжестей перелёта»
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 18:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И увлекательно?) читать тему, да?)
Я не успеваю свою собственную тему читать….
На каки страницы стоит обратить особое внимание ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы только в Рим и Венецию, а Наташа с мужем в Милан и Геную. Им конечно легче путешествовать. Сейчас из России только с пересадками возможность имеем добраться. В Стамбуле полночи в капсульном номере отеля аэропорта ждали вылета самолёта. Но «Рим стоит тяжестей перелёта»
А!!!! Один из моих любимых фонтанов…
Опять день рождения не в Риме (((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой не успела в другой теме выложить ответ на комент. Рада буду монетку бросить как раз за доброту, послевкусие от Сказки такое. Могу в разные фонтаны, пусть только ваше желание исполнится. P.S. Тёзка ваша из Германии форумская, тоже в эту страну с мужем, собирается прилететь, только города другие в маршруте путешествия.
Де треви !!! А это самый любимый фонтан.
Он еще ночью красиво подсвечивается
А вот желание не исполнил (((
Дарум, Россия, Волгодонск, 39 лет
Дарум, Волгодонск, 39 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

В отличие от "мужской" в дружбе с женщиной порой приходиться скрывать "симпатию и страсть".
Сообщение отредактировал Дарум, Россия, Волгодонск (автор поста) 29.04.2024 20:54
Борис, Россия, Москва, 42 года
Борис, Москва, 42 года.
 
Такие варианты есть.
С Женщиной-другом знакомы уже с 35 (а может и поболее нет) - на одном горшке, почитай, сидели.
Она старше на пару лет.
Потому по молодости мои крики (полушутошные) "Оксана отдайсо!!" игнорились и брились, но общение было прекрасным.
Постепенно взрослели, шутки про "отдайсо" потеряли актуальность (слишком разошлись во вкусчах к партнёрам),и, вместе с тем, делились радостями-горестями, по нескольку раз в году встречались в компаниях и по отдельности, но всё это без шпилева (к моей нынче несказанной радости), сейчас она - счастливый мам ааааааафигенной семилетней дочурки ()уехала к супругу в забугорье, но мы по-прежнему созваниваемся и трандычим).

Однако же есть и противоположный вариант, когда с-с дружбе не помеха: с этой дамой мы знакомы уж 10 лет, даже жили какое-то время вместе (года 2), она умчалась некоторое время назад в забугорье и мы опять -таки в кайф и в радость созваниваемся и общаемся (встретиться, боюсь в нынешнем турбулентном мире будет сложновасто пока).

Так что - всякое бывает. От людей и пристрастий/точек зависимости их зависит всё.

Всем бобра!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем приятного дня ! Тут много раз спрашивали возможно ли такое явление . И я почти каждый раз отвечала, что нет. А сегодня задумалась. Многие все же отвечали , что да. А одинаково ли мы вообще определяем понятие дружба? Мужчины , вопрос скорее к вам. Что для вас дружба ? Чем отличается дружба мужчины с мужчиной и дружба мужчины и женщины ? Сама отвечаю не скоро. На танцах я
Есть конечно. У меня не одна. С кем то выпить, с кем то в театр. Как с-с партнёры они мне не интересны, а как личности интересны
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
изыди, сотона))
Отгадывать анонима запрещено rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А!!!! Один из моих любимых фонтанов… Опять день рождения не в Риме (((

Всё еще сбудется, верь! Придёт в свое время удача. Будешь покорять как солнечная рыжеволосая bellezza итальянских мужчин. Могу монетку за тебя бросить в фонтан. P.S. Только чётко сформулируй желание, вселенной легче будет его исполнить.

Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 22:08
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всё еще сбудется, верь! Придёт в свое время удача. Будешь покорять как солнечная рыжеволосая bellezza итальянских мужчин. Могу монетку за тебя бросить в фонтан. P.S. Только чётко сформулируй желание, вселенной легче будет его исполнить.
А два можно ? Очень надо два желания…..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть конечно. У меня не одна. С кем то выпить, с кем то в театр. Как секс партнёры они мне не интересны, а как личности интересны
Сколько уже дружите так ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарум, Россия, Волгодонск писал:
В отличие от "мужской" в дружбе с женщиной порой приходиться скрывать "симпатию и страсть".
Симпатию скрывать не нужно …
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А два можно ? Очень надо два желания…..

Конечно можно, в два разных фонтана тогда брошу монетки.В Треви фонтан любви и на площади Испании с названием дела Баркаччиа. P.S.С личным пожеланием, за кого бросаю, пусть у них исполнится.

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно можно, в два разных фонтана тогда брошу монетки.В Треви фонтан любви и на площади Испании с названием дела Баркаччиа. P.S.С личным пожеланием, за кого бросаю, пусть у них исполнится.
Не узнаю собор ….
Божечки. Как же я хочу посетить Италию с любимым человеком. Толи Риму все время не везет, толи мне )))
Люблю ранее утро, когда еде улицы пустые
И все в розовой дымке
Дарум, Россия, Волгодонск, 39 лет
Дарум, Волгодонск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Симпатию скрывать не нужно …
Иначе не сохранить "дружбу"
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько уже дружите так ?
Долго. С Ириной ,например, лет 35. Она научила меня понимать джаз. Познакомила с некоторыми музыкантами. С Наташей лет 20 (вдова моего друга). Она заядлая театралка. При этом любит грузинские вина, как и я
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр