загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На что обращаете внимание при знакомстве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В первую очередь - это то общее впечатление, которое производит человек на меня в первые минуты встречи по шкале приятен/неприятен и плюс опрятность. Второе - это что и как он начинает говорить.
Часто бывало так, что первое общее впечатление обманчиво?
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А второй шанс человеку... не?..
Всегда Да)
Станислав, Россия, Саров, 46 лет
Станислав, Саров, 46 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если разочарованно, а потом кааак очарованно?!)
Дружить) Наслаждаться общением.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А второй шанс человеку... не?..
Не, никаких вторых и третьих шансов.
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На что в первую очередь обращаете внимание при знакомстве? На что - во вторую очередь?
Обращать нужно на свои щущения. Чувсвутся что тот человек, с которым хочется общаться или нет. Затем на присутствие общих интересов , взглядов на разные вещи, привычки и т.д
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Не, никаких вторых и третьих шансов.
Почему так категорично? Ошибиться может каждый. Если, конечно, осознанно и с удовольствием ошибается раз от разу - это другое...
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему так категорично? Ошибиться может каждый. Если, конечно, осознанно и с удовольствием ошибается раз от разу - это другое...
Конечно, никто ни у кого не забирает право на ошибку. Пусть ошибаются на здоровье и сколько им влезет. Я даже не против, я за. Один только нюанс, Без меня, не со мной.
Матвей, Россия, Москва, 43 года
Матвей, Москва, 43 года.
 
Первое, внешность, потом тело , грудь, задница, рост, если для серьёзных отношений, образование и отношение к алкоголю..
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Конечно, никто ни у кого не забирает право на ошибку. Пусть ошибаются на здоровье и сколько им влезет. Я даже не против, я за. Один только нюанс, Без меня, не со мной.
А если Вы ошибетесь? Тоже оставят и Вас?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если Вы ошибетесь? Тоже оставят и Вас?
Вопрсос не понятен. «Ошибаться можно, врать нельзя»)))(Ц)
Пусть оставляют, значит я не их вариант, а они не мой.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вопрсос не понятен. «Ошибаться можно, врать нельзя»)))(Ц) Пусть оставляют, значит я не их вариант, а они не мой.
Можно или нельзя, всё равно ошибаются. И мы ошибаемся, кстати. Варианты - да, их множество, подходящих более или менее. Это не из той категории - варианты - чтоб горевать .
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Можно или нельзя, всё равно ошибаются. И мы ошибаемся, кстати. Варианты - да, их множество, подходящих более или менее. Это не из той категории - варианты - чтоб горевать .
Можно про ошибаться. Врать нельзя.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Можно про ошибаться. Врать нельзя.
В жизни бывают ситуации, когда приходится. Допустим, Ваш близкий человек тяжело болен, рак, врач Вам говорит, что шансов на выздоровление нет, операция может только отсрочить смерть. Вы об этом скажете близкому?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Чем более категоричнее человек в высказываниях, тем более он несчастнее, тем более он слабее и уязвимее. Категоричность - способ самозащиты.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Чем более категоричнее человек в высказываниях, тем более он несчастнее, тем более он слабее и уязвимее. Категоричность - способ самозащиты.
Никогда не говори "никогда"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр