загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Какая семья?)Каждый сам за себя. Не пошел,издох. Нашла следующего)
Мы в России, мужчин здесь не так много.
Поэтому их берегут. А вот они себя нет
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в городе самое большое кладбище в Европе. Его лет 10 обещают закрыть но только дальше растёт. Реально едешь километров 7 наверное в длинну. В ширину тоже дохрена. Раньше это был загород шикарное место сосновый бор. Сейчас в черте города. Природа класс. За эти года кварталы не востребованных стали именно кварталами просто кресты без табличек местами упавщие просто заросшие холмики. Честно я просто не особо понимаю зачем этот мёртвый город. Причём в шикарном месте где могли бы жить
Кремация - ускоренный распад.
Я за естественный не ускоренный ход процессов, времени.
Когда всё ускорено это какое - то сумашествие.
Два ближайших поколения уже друг друга понять не могут. Доускорялись ((
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мы в России, мужчин здесь не так много. Поэтому их берегут. А вот они себя нет
У нас нет выбора)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кремация - ускоренный распад. Я за естественный не ускоренный ход процессов, времени. Когда всё ускорено это какое - то сумашествие. Два ближайших поколения уже друг друга понять не могут. Доускорялись ((
И я. Ещё за социальный момент. Хочу чтобы ко мне приходили мои родные. А третье)Я цепляюсь так сильно за жизнь,что считаю случаи бывают разные и последний шанс упускать глупо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кремация - ускоренный распад. Я за естественный не ускоренный ход процессов, времени. Когда всё ускорено это какое - то сумашествие. Два ближайших поколения уже друг друга понять не могут. Доускорялись ((
Это ты про кого?)
Я с детьми на одном языке говорю) ржом над одними и теми же мемами)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ты про кого?) Я с детьми на одном языке говорю) ржом над одними и теми же мемами)
Пока проблем нет. Но это пока у меня атеросклероз не начался. Вот тогда уже ржачно не будет. Боюсь не поспеть за ускорением. hi_rt_44.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ты про кого?) Я с детьми на одном языке говорю) ржом над одними и теми же мемами)
Мы и наши родители.у многих моих друзей по нулям с ними понимание. Бабушки и дедушки напрочь отмороженные, внуков воспринимают чисто формально, никаких знаний умений не передают. Связи поколений нет. Может от того, что время ускорилось?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, ...
Хорошего сына они воспитали...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошего сына они воспитали...
Спасибо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мы и наши родители.у многих моих друзей по нулям с ними понимание. Бабушки и дедушки напрочь отмороженные, внуков воспринимают чисто формально, никаких знаний умений не передают. Связи поколений нет. Может от того, что время ускорилось?
У меня нет таких проблем))
Серьёзно. С матерью отношения больше как у бизнес партнёров) Ну с возрастом у неё началось на меня как на мужика обязанности перекладывать sarcastic_rt_50.gif
Я тут наворотила че делать разбирайся. Её деньги это её деньги) мои деньги это её деньги sarcastic_rt_50.gif
Но кстати у пары друзей у кого матери в бизнесе, такая же фигня. Привыкли рулить, пытаются и детьми рулить sarcastic_rt_50.gif которым уже под 40 sarcastic_rt_50.gif
И кстати тут чего-то сидел анализировал чего мне напоминают все эти ситуации с матерью, блин так это же модель всех моих отношений rofl_rt_56.gif вот просто калька sarcastic_rt_50.gif Не внешность а именно характеры женщин, то мать всех их терпеть и не могла rofl_rt_56.gif что 2 паука в одной банке не уживаются rofl_rt_56.gif
Женщины давайте сыновьям нормальный образ женщины при воспитании) а то они потом всю жизнь всяких дур в отношения тащить будут rofl_rt_56.gif

С её подругами тоже нормальное понимание) умные тётки половина ещё работает sarcastic_rt_50.gif Тётке 65 всю жизнь на должностях экономического директора или глав буха) профи, реально профи)
Переехала на пенсии в Москву до сих пор даёт консультации и работает временами. Но чисто проектами на сколько я в курсе.
Какое у меня с ними не понимание должно быть? Честно признаю что во многих вещах сильно умнее меня, а опыт с моим не сопоставим вот прям вообще)
Бабушки 12 лет уже нет( жаль она меня воспитывала(
Очень добрый и светлый человек. Из тех на кого даже цепные псы не гавкают а ластиться начинают. Помню одно время домой обедать девочку с младшим братом водила. Говорила жалко целыми днями на улице, хоть поедят нормально. Типо дома есть не чего.
Я один раз их видел. Дорогие брендовые шмотки на детях. Видимо просто родители на работе постоянно.
Ничего не сказал) бабуля такая была) характер такой)
Тоже не было конфликтов вообще) ну единственное добрая слишком, и принципиальная. Ну из бывших семья, хорошее воспитание правильное. Но говорила ей всю жизнь за это прилетало, и в советское время таких не много было.
Какой ещё конфликт?) у меня честно никаких нет и не было. И не понимания тоже нет и не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мы и наши родители.у многих моих друзей по нулям с ними понимание. Бабушки и дедушки напрочь отмороженные, внуков воспринимают чисто формально, никаких знаний умений не передают. Связи поколений нет. Может от того, что время ускорилось?
То что ты имеешь в виду) оно не от ускорения времени) а от всеобщего эгоизма. Я хочу и мне всё должны. Это общее сейчас. И бабушки и дедушки тоже хотят гонять на Гоа и тусить.
И ты хочешь свободного времени и тусить wink_rt_40.png
Тут конфликт интересов wink_rt_40.png добавляем эгоизм всеобщий и вуаля wink_rt_40.png
Время тут абсолютно не причём) тут скорее вопрос современной морали.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я часто навещаю могилы своих умерших мамы, и папы, и нередко на кладбище вижу заросшие, неухоженные захоронения умерших людей. Я всегда думаю, что вот жили люди, а сейчас даже некому траву покосить.... я абсолютно не осуждаю ( если Вы так подумали) их живых родственников ситуации разные могут быть, у кого то их просто нет( родственников), кто то уехал, у кого то просто нет здоровья на хлопоты.... и. т.д.... Я вот просто для себя решил, когда я умру, хочу что бы просто кремировали, и прах развея
Не женаты и детей нет? Кем работаете? Если конечно не секрет).
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы решить - интересен ли мне далее этот диалог. Но после написанного выше текста я и без источника определилась. Хорошего вечера.
Что и требовалось доказатъ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Прибыль нельзя упускать) Там не интеллектуальные работники, всех возьмут наверно)
Судя по ответам в теме, кремация как раз самый бюджетный вариант.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это верно. Но я вот сейчас задумалась, с точки зрения природы и естественного хода вещей, всё ведь уходит в землю, остатки растений, останки животных. Предавать огню- это уже человек придумал
По химическим процессам, тление/гниение - это медленное горение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это верно. Но я вот сейчас задумалась, с точки зрения природы и естественного хода вещей, всё ведь уходит в землю, остатки растений, останки животных. Предавать огню- это уже человек придумал
Регулярно случаются пожары в природе. Что-то типа самоочищения. Почему-то вспомнились советские скотомогильники - куда вывозили павших от ящура и сибирки животных и погребали под землёй. А потом через десятки лет, когда забывалось, их случайно разрывал при пахоте и опять вспышка болезни.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Регулярно случаются пожары в природе. Что-то типа самоочищения. Почему-то вспомнились советские скотомогильники - куда вывозили павших от ящура и сибирки животных и погребали под землёй. А потом через десятки лет, когда забывалось, их случайно разрывал при пахоте и опять вспышка болезни.
Вот. Я об этом думаю тоже. Огромные кладбища, представляете, сколько продуктов гниения уходит в грунтовые воды и отравляет всё вокруг? А если наводнения, и эти кладбища размываются, это такой источник инфекции. Пипец просто.
Всё- таки кремация намного гигиеничнее. Энергозатратнее, правда. С дымом - то, думаю, проблем особых нет, сейчас есть устройства, которые устанавливаются на трубы и выхлоп очищают.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот. Я об этом думаю тоже. Огромные кладбища, представляете, сколько продуктов гниения уходит в грунтовые воды и отравляет всё вокруг? А если наводнения, и эти кладбища размываются, это такой источник инфекции. Пипец просто. Всё- таки кремация намного гигиеничнее. Энергозатратнее, правда. С дымом - то, думаю, проблем особых нет, сейчас есть устройства, которые устанавливаются на трубы и выхлоп очищают.
Дети наши оценят итоги кремации.
Что это за чудо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот. Я об этом думаю тоже. Огромные кладбища, представляете, сколько продуктов гниения уходит в грунтовые воды и отравляет всё вокруг? А если наводнения, и эти кладбища размываются, это такой источник инфекции. Пипец просто. Всё- таки кремация намного гигиеничнее. Энергозатратнее, правда. С дымом - то, думаю, проблем особых нет, сейчас есть устройства, которые устанавливаются на трубы и выхлоп очищают.
Устройства с фильтрами в теории хороши.Только фильтры дорогие. Наши экономить будут..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Биологи может новенькое предложат. Опарышей, червячков каких нибудь hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр