загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Осталось 3 дня) Сегодня незначительный отвес. В дождь всегда хочется чаю с лимоном. И хорошую книгу) Вчера с детьми смотрели ролик про бич нашего времени - ожирение и ролик про наши продукты, про пальмовое масло. Не стала сюда выкладывать ни тот ни другой, потому что слишком долгие и сделаны в манере шоу. Я не люблю такие.
Надеюсь, похудение сообща было полезно всем марафонцам и дальше каждый сам для себя решит, как ему его продолжать или же стоит остановиться. Может быть, стоит создать новую тему и набрать новых желающих, вес которых к тому времени уже достигнет критической отметки. Может быть кто-то из марафонцев попробует себя в роли ведущего ветки, это очень ответственное мероприятие, дисциплинирует, как и участие в марафоне. Я очень рада, что мы решились на этот эксперимент, а кто-то просто задумался над своим питанием. На жирной пище и фастфуде далеко не уехать.

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2016 09:56
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Комментирую Ваше фото здесь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Красавица, что уж good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
В общем, знаю, осталось 2дня до конца марафона... У меня по нулям blush_rt_40.gif
Но хоть майский плюс ушел и то хорошо blush_rt_40.gif
Стася, краем глаза увидела про желание удалиться, а не будет что ли темы этап 2 "поддержание результатов"? Или это уже самостоятельно будете делать?))
А вот, прочитала: думаете над темой. Ага. Поподсматриваю.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 13.06.2016 15:01
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Комментирую Ваше фото здесь
Фотографии 2 года) Это я всем нам выставила) Ведь могла же раньше) Надо и сейчас начинать все) С нуля начинать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Стася, краем глаза увидела про желание удалиться, а не будет что ли темы этап 2 "поддержание результатов"? Или это уже самостоятельно будете делать?)) А вот, прочитала: думаете над темой. Ага. Поподсматриваю.
Мне действительно нужно удалиться на время, не знаю на сколько, тяжело тут все время сидеть.
Давайте просто перейдем в скайп, если есть желающие, может и создадим там группу?) Ну или куда-то еще? Мне очень нужны люди, которые реально хотят сбрасывать вес, а не дурака валять). Буду строго спрашивать и с себя и с них) Чтоб не обижались) Первый блин комом, следующий должен быть огурцом). Ни дня не должно проходить без отвеса. Я начинаю заново с 1 июля (хотя сама хочу просто не бросать, а продолжать), сама или в паре или в группе, не так важно, главное продолжать
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Или может кто-то возьмет ведение этой темы на себя и вместе будут девочки удерживать вес пытаться. Очень хорошая практика.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Первый блин комом, следующий должен быть огурцом)
ого! вотета интрига! И после этого Вы уходите?! ohmy_rt_40.png Это несерьезно! nono_rt_50.gif Я тожа хочу блин огурцом! sad_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это несерьезно! Я тожа хочу блин огурцом!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Я ж никого не бросаю) но чтобы похудение пошло дальше, нужно обновить обстановку, правильно? Ну вот к примеру, закончилось у вас настроение, все вокруг наводит уныние, вы взяли и сделали ремонт, стены другие, краски другие, Все свежее новое и бодрит) так же и тут, нужно найти другие "стены" некоторые даже меняют фитнес клуб, чтобы эффективнее худеть) В этом есть рациональное зерно). так что можно на время выбрать новый дом. похудеть. потом придти сюда и показать, что мы сделали tongue_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Остался один день до нашего финиша. Я думаю, каждый из нас может подвести итоги своего марафона.


За праздничные дни мне удалось не набрать, но и сбросить не удалось. Однако же, нуля не было бы, если бы я не думала о том, что нужно останавливаться. За эти три месяца мне удалось не набрать еще больше, а даже сбросить несколько кг. Конечно не все, что я хотела, а точнее, далеко не все, еще все так же предстоит сбрасывать 10 кг. На весы я вставала каждый день. Это уже привычка. И ее нужно оставлять. Если весы у вас сломались вдруг, их нужно добыть, хотя бы через авито. За это время мы с сыном значительно снизили всякие вкусняшки типа тортиков, мороженого (помогла еще погода), наша большая победа, что мы не заказывали пиццу с доставкой, но правда покупали ее два раза в магазине. Мне доставался небольшой кусочек. За время марафона мы наконец-таки всем составом полюбили брокколи, стали терпимее относиться к сельдерею и свекле. Но спорта было очень мало и над этим нужно работать. Я попробую составить расписание - режим на даче, по которому я буду там работать и отдыхать, включить занятия утром и вечером по времени, посмотрим, будет ли проще придерживаться графика, чем заниматься спортом просто в свободное время.

Вроде всё. Кто желает, можно написать свои выводы по своему собственному марафону.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Нашла статью, может кому-то понадобится tongue_rt_40.png
http://www.loveanddating.ru/articles/gde-i-kak-naiti-muzha
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кто желает, можно написать свои выводы по своему собственному марафону
Я не смогла взять задуманную высоту (15 кг)... но я специально немного завысила желаемый результат, чтобы не расслаблятьсяwink_rt_40.png В итоге за время марафона -10кг dance_rt_62.gif Не так уж и плохо! spruceup_rt_74.gif Буду продолжать rolleyes_rt_40.gif хочу еще столько же скинуть rolleyes_rt_40.gif а дальше буду по обстоятельствам смотерть smile1_rt_40.png Но! поняла, что без спорта не обойтись!!! диеты это полезно, вкусно и хорошо, но только на первом этапе... а потом их становится не достаточно no2_rt_40.gif Так что теперь мне надо придумать как внедрить спорт в свою жизнь dntknw_rt_60.gif Но этим я займусь когда вернусь из отпуска (он у меня через 2 недели rolleyes_rt_40.gif ) girl-dance_rt_72.gif Мы с сыном проведем мой отпуск в чудной компании на Селигере beach_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В итоге за время марафона -10кг Не так уж и плохо! Буду продолжать хочу еще столько же скинуть а дальше буду по обстоятельствам смотерть Но! поняла, что без спорта не обойтись!!! диеты это полезно, вкусно и хорошо, но только на первом этапе... а потом их становится не достаточно
10 кг это здорово! Отличный результат! give-rose_rt_60.gif А еще 10 кг точно нужно?) Мне нужно было всего 15 сбросить, это максимум, осталось 10 кг основных, дальше 2 кг уже смотреть нужно будет. Если будет много спорта, значит начнет наращиваться мышечная масса и вес может расти. Поэтому, в принципе 60 кг с постоянными тренировками будут выглядеть вполне. Одними диетами действительно ничего не решить. Я видела только одного человека, которому удачно удается себя контролировать на диете и вообще не заниматься спортом и выглядеть стройной и подтянутой. Но у нее две большие собаки с которыми она много гуляет, тот еще спорт. Поэтому как угодно. но нужно заниматься любыми доступными видами спорта. Плавание, гантели и скакалки дома, обруч, велосипед, игры с мячом или хотя бы самая простая планка.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ну и конечно, нельзя заниматься спортом без настроения. Оно должно быть и его нужно уметь создавать)

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2016 10:15
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
За время марафона сбросила 8 кг. rolleyes_rt_40.gif Из намеченных 10-ти. sorry_rt_48.gif В идеале хотелось бы еще 5 сбросить, а потому, останавливаться на достигнутом не намерена. comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png Хотя, в одиночку это будет сделать гораздо сложнее sorry_rt_48.gif Всех, кого пыталась заразить это идеей, нужно пинать ireful3_rt_70.gif А я сама такая, чтоб хто-нить попинал бы beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

Стась, я уже как-то говорила, но повторюсь. Я Вам очень благодарна за идею. give-rose_rt_60.gif Желание присутствовало давно, но стимула не было. Увидев тему на форуме, поняла — это шанс! Впрячься и стараться соответствовать. И хотя по сути человек не публичный, решилась таки. ph34r_rt_40.gif Так что, спасибо Вам за мой результат. give-rose_rt_60.gif
И обязательно возвращайтесь rtfm_rt_52.gif Я буду ждать второго этапа rtfm_rt_52.gif Ну, если самой не удастся справиться cray_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А еще 10 кг точно нужно?)
Точно! Может даже 15... но я не хочу на цифры ориентироваться, если честно. Буду визуально определять рубеж sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Желание присутствовало давно, но стимула не было. Увидев тему на форуме, поняла — это шанс! Впрячься и стараться соответствовать. И хотя по сути человек не публичный, решилась таки. Так что, спасибо Вам за мой результат.
Это Вам спасибо, что к нам присоединились и вместе мы тут барахтались!)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И вообще, большое спасибо всем и девочкам и мальчикам!) Здорово же делать что-то сообща! Спасибо за участие и за полезную информацию! За кучу рецептов и чего только мы тут не обсуждали) Ваще)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Напоследок покидаю тут всяких разных картинок, которые не успела использовать)
Я чего-то сегодня отравилась еще с субботы) Еле сижу если честно, живот крутит, есть ничего толком не могу, так что завтра будет отвес)
Я тут нашла как выглядит диетическая фея. lol_rt_40.png

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2016 17:25
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Когда голод не тетка:






Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2016 20:32
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр