загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
283
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возможно - новая женщина Федора найдет другие методы его мотивации - кроме тыканья палкой и упреков. А возможно - текущая гармония для нее важнее саморазвития. Не допускаете? Про детей у ТС не написано - посему не добавляю этих условий, как и реакции персонажей на них.
Мы можем только предполагать, как и чем тыкали Федора, и как попрекали.
Но 45 тыщ для мужчины с руками ни о чем.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ну, от одной уполз к другой . Трындец просто, мужик своей жизнью не живет
Своей жизнью жить = иметь свои свои желания и интересы?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не получают автослесарь 45 даже если Вазы обслуживает. Если он умудрился 45 получать, то либо пропивает, либо нихрена не работает и там))
Автослесарь в гос конторе получает именно столько, я инженер получаю чуть больше 70т на руки, поэтому и работаю на двух работах, от хорошей жизни что ли?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у новой в Рай попал)). Там рулила и тут рулит. Рустам а ты чего усыновиться не дал, а два года пельмени ел на свободе?
Не подобрали, Саш.. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы можем только предполагать, как и чем тыкали Федора, и как попрекали. Но 45 тыщ для мужчины с руками ни о чем.
Пусть будет у него 100, а у нее 150 - сценарий подозреваю будет подобным, а если у нее 200 - то гарантированный! Увы и к сожалению. wink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Выставили его, тс сказал.
Может она физически сильнее его развита.. grin-ast_rt_40.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не будет.....как фиалка в проруби шататься по жизни будет. Это даже не подкаблучника вариант, а жуть какая-то бесхребетная..... И вот все кто так рад за Федю, потом бьют себя в грудь про лидерство и уважение в семье )))
Все те которые так ратуют за выгнавшую своего мужа женщину, как правило жалеют о своих словах в адрес мужика, Феди, так же как и женщина выгнавшая его из своей жизни.А потом опомнилась, видите ли есть женщины, кому он нужен, такой "неудачник".
Я рад за Федю не потому что он близок мне по духу, а потому что мне не приятны женщины, которые пытаются брать вверх над мужиками и давят своей меркантильностью , не зависимо от того мужик дерьмо или просто слабохарактерный, мягкий по натуре человек.
Для меня по определению не возможно жить с такой женщиной как бывшая жена Федора.
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2022 18:09
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Автослесарь в гос конторе получает именно столько, я инженер получаю чуть больше 70т на руки, поэтому и работаю на двух работах, от хорошей жизни что ли?
А почему 70 мало? Для себя или женщина пилит ?))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Своей жизнью жить = иметь свои свои желания и интересы?
Тут у дам расчёт другой, женатый мужчина должен жить жизнью жены иначе не мужик
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут у дам расчёт другой, женатый мужчина должен жить жизнью жены иначе не мужик
facepalmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут у дам расчёт другой, женатый мужчина должен жить жизнью жены иначе не мужик
Жизнью семьи. Странно, если он себя от семьи отделяет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не подобрали, Саш..
Блин cray_rt_40.png Ну мысль ты мою понял. Нормальный сам выбирает, а не лишь бы в тепло )).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно подумать, что 45 тыс. ЗП - это новая вводная.
Дело не деньгах у них.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Лжоте Такого не может быть Вы это всё себе придумали!
Нет, правда! Я видел!
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что мешало ему брать подработки ДО того, как его за дверь
Что-то мне подсказывает, что даже при условии подработок и увеличения зп Феди, случилось бы тоже самое

Эмоции у жены ушли, началось недовольство, пыталась показать доминантность, ведь по факту только проучить хотела.

Она нашла бы другую причину, например нехватку свободного времени у Феди, если доп работой обзавёлся
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, правда! Я видел!
Показалось Вам!
Иллюзия sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что-то мне подсказывает, что даже при условии подработок и увеличения зп Феди, случилось бы тоже самое Эмоции у жены ушли, началось недовольство, пыталась показать доминантность, ведь по факту только проучить хотела. Она нашла бы другую причину, например нехватку свободного времени у Феди, если доп работой обзавёлся
Ну хоть кто-то честный и не все на деньги повернул))).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
"А вдруг?" - это как раз девиз Федора по жизни. Если я правильно поняла
То женщины говорят, что с мужчиной надо год встречаться, чтобы понять, то по одной истории все понимают wacko_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему 70 мало? Для себя или женщина пилит ?))
Мне мало, у меня расходы другие
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Автослесарь в гос конторе получает именно столько, я инженер получаю чуть больше 70т на руки, поэтому и работаю на двух работах, от хорошей жизни что ли?
То есть Вы, имеючи 70, не от хорошей жизни подрабатываете, а он со своими 45 жизнь имел хорошую и всё его устраивало. Это жена-мегера.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 16:58
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр