загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что бы вы пожелали и посоветовали себе 15-летнему?
Страницы:
1
2
3
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
в 15 летнем возрасте? делать упор на изучении ин языков и эмигрировать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я бы наоборот - меньше слушать других, делать по-своему.
Других не надо, а родители плохого не пожелают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юля, всё, что сейчас происходит фигня по сравнению с тем, что будет через 20 лет...
Что это ? Будет
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Продолжай дальше изучать немецкий язык, никого не слушай и поступай в иняз
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не торопись замуж)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не торопись замуж)
Там сын.
Не торопись жениться. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что это ? Будет
То , что было после моих 15 лет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там сын. Не торопись жениться.
Спрашивают, что пожелали бы себе пятнадцатилетнему
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Спрашивают, что пожелали бы себе пятнадцатилетнему
Ясно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я еще хотела бы себе пожелать доводить все начатое до конца, тогда у меня с этим было как-то не очень!((
И там о вреде курения, алкоголя показала бы себе фильмы ужасов об этих привычках
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Учить языки (ой как тебе это потом пригодится в жизни!).
Пробуй работать, на выходных, на пару часов в день - как угодно. Ещё лучше, если это работа руками, где можно работать и учиться ремеслу у мастера. Такие навыки всегда могут пригодится и в повседневной жизни и прокормить.
Уже сейчас возьмись за химию, и не отказывайся от своего желания (стать геохимиком))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я еще хотела бы себе пожелать доводить все начатое до конца, тогда у меня с этим было как-то не очень!(( И там о вреде курения, алкоголя показала бы себе фильмы ужасов об этих привычках
Вот дааа... так бы и сказала сама себе... Юленция, даже не начинай курить... гадость это... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
Сказал бы - верной дорогой идешь! Так держать! В 15 был целеустремлённым. Выигрывал республиканские олимпиалды по химии, занимался альпинизмом, с марта в горной речке купался. Спал на кнопках. В общем воспитывал волю и был лучше чем сейчас))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Марина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я бы себе пожелала быть более любознательной. Любознательность помогает расширять собственные рамки. Мир огромен и прекрасен. В памяти остаются впечатления от путешествий, интересных событий, учебы, увлечений, от того, чем интересовалась и в чем участвовала. Это наполняет жизнь.🙂
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
Оставаться всегда таким как был в 15. Сколько силы и ума было. Я прямо старею сейчас на глазах. Сколько раз мы отжимались от пола? По 50-60 раз на пару с соседом. А сейчас я попробовал- 3 раза едва отжался.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
Усмери пыл и иди учиться... Наверное
Пух, Россия, Москва, 82 года
Пух, Москва, 82 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
Я бы себе сказала: «В 21 встретишь Витю. Выходи за него замуж. Хороший парень. С ним не пропадёшь».
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр