загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Раньше никогда не задумывалась и только сейчас заметила закономерность,- оба раза когда меня ’сразило любовью на долгое после ,- Первый . Он копался в двигателе машины ,ну или где то там под капотом ,дальше полуоборот лица и все,- лучи сошлись ,да в деталях помню глаза,улыбку,цвет футболки. -Второй. Он что -то вытаскивал из багажника машины,-дальше тоже полуоборот лица, взгляд,лучи сошлись. Даже самой смешно,когда вспомнила . Ни разу это не происходило в приличном месте-ресторан,библиотЭка
Может вам надо чаще в автосервис почаще заходить за судьбой))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может вам надо чаще в автосервис почаще заходить за судьбой))
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может вам надо чаще в автосервис почаще заходить за судьбой))
У меня тема была про то где мужиков искать. Я писал про гаражи. mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может вам надо чаще в автосервис почаще заходить за судьбой))
Не , в автосервисе я не могу отвлекаться на всякие глупости, а то стырит мои новые тормозные колодки, а мне скажет поменял .

Это должна быть другая обстановка и его личный капот sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 08:45
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вряд ли Негода повлияла, я и в детстве полосатые кофточки любила)) Но тогда прямо писк моды был.
Ты тут такая милаха, просто вау
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Воооот! Вот она хитрость какая психологии. Многих женщин возбуждает когда мужчина работает руками.
Да... blush_rt_40.gif
Лет 20 назад в больнице лежала, а там через дорогу частные дома. В окно смотрела от скуки. И парень там какой- то дрова колол, раздетый по пояс. И так красиво это было, спина широкая, плечи, мышцы на спине ходят от движений. Кожа гладкая загорелая на солнце поблескивает. Вот уж сколько лет прошло, а эту спину помню.
А сейчас очень нравится, когда я сижу на кухне, чай пью, а муж в майке спиной ко мне посуду моет, или чего- то там у плиты готовит.
А я сижу, любуюсь. У него спина красивая, греблей раньше занимался, плечи широкие.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да... Лет 20 назад в больнице лежала, а там через дорогу частные дома. В окно смотрела от скуки. И парень там какой- то дрова колол, раздетый по пояс. И так красиво это было, спина широкая, плечи, мышцы на спине ходят от движений. Кожа гладкая загорелая на солнце поблескивает. Вот уж сколько лет прошло, а эту спину помню. А сейчас очень нравится, когда я сижу на кухне, чай пью, а муж в майке спиной ко мне посуду моет, или чего- то там у плиты готовит. А я сижу, любуюсь. У него спина краси
О,да, в спину я тоже могу влюбиться наверное sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да... Лет 20 назад в больнице лежала, а там через дорогу частные дома. В окно смотрела от скуки. И парень там какой- то дрова колол, раздетый по пояс. И так красиво это было, спина широкая, плечи, мышцы на спине ходят от движений. Кожа гладкая загорелая на солнце поблескивает. Вот уж сколько лет прошло, а эту спину помню. А сейчас очень нравится, когда я сижу на кухне, чай пью, а муж в майке спиной ко мне посуду моет, или чего- то там у плиты готовит. А я сижу, любуюсь. У него спина краси
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ты тут такая милаха, просто вау
Ну в возрасте чуть за 20 мы все были милахамиsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр