загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Зацепился тут за "мнение", про обещания для стариков эффектов от скандинавской ходьбы (с палками), о том, что это мол "лажа", что палки нужны для снятия нагрузки при ходьбе.

Наблюдаю часто людей в возрасте с палками - да, то что они делают, это действительно лажа, почему они лишь "изображают" я не знаю, может им плевать и просто нашли "занятие" для общения.

Наблюдаю и людей в возрасте, которые тоже "изображают".

Непонятно это всё... Впечатление, что "слышали звон..."

Желающие обсудить, присоединяйтесь. Позже, вечером допишу, уже и так многа букав.

Лично у меня есть палки и я их регулярно использую и родителям подарил, но они "забили" на здоровье, и стесняются наверняка, городок маленький, хотя и там есть группка стариков с палками.

Конечно, печально, что такая великолепная вещь некоторыми рассматривается, не более как пенсионная блажь. Да и сами старики в подавляющем большинстве используют палки так, что это действительно выглядит глупо и блажью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Считаю, что любая активность это польза. В пожилом возрасте это тем более ценно, так как там любое движение, даже простое, может даваться гораздо труднее.
Я подарила бабушке скандинавские палки, она говорит, что в деревне ими хорошо отгонять собак lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
моя мама стала каждый день гулять, ходит с ними не правильно, но, говорит, что очень удобно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зацепился тут за "мнение", про обещания для стариков эффектов от скандинавской ходьбы (с палками), о том, что это мол "лажа", что палки нужны для снятия нагрузки при ходьбе. Наблюдаю часто людей в возрасте с палками - да, то что они делают, это действительно лажа, почему они лишь "изображают" я не знаю, может им плевать и просто нашли "занятие" для общения. Наблюдаю и людей в возрасте, которые тоже "изображают". Непонятно это всё... Впеч
Доживи сперва , а потом посмотрим выедешь на прогулку вообще или будешь производить лежание
Пригласила бы в зал к нашему тренеру
Там бабушка 82 года на тренажерах
Она тоже все не так делает - но она там! 82!!!
Там 20 бабушек и ОДИН дед
Я вас умоляю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что любая активность это польза. В пожилом возрасте это тем более ценно, так как там любое движение, даже простое, может даваться гораздо труднее. Я подарила бабушке скандинавские палки, она говорит, что в деревне ими хорошо отгонять собак
Бабушка огонь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бабушка огонь
Да, каждый день наклоны, уборка двора, готовка, прогулка.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Предлагаешь им с турничка начать или колец?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Желающие обсудить, присоединяйтесь.
Недавно общался жителем Скандинавии, так там подобную моду нашу называют "странная русская ходьба".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моя мама регулярно занимается скандинавской ходьбой. Очень довольна результатом
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, каждый день наклоны, уборка двора, готовка, прогулка.
Кстати, те, кто на земле живет, они и живут дольше, с утра как встают и дела, дела, им лежать и теленяню смотреть некогда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаешь им с турничка начать или колец?)
а мы то можем? за кольца я ещё как то зацеплюсь, культурно повисеть, а вот турник уже осилю, только с подмогой снизу blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя мама регулярно занимается скандинавской ходьбой. Очень довольна результатом
Это когда 2 палки держат посередине одной рукой или тащат за ручки волоком? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мы то можем? за кольца я ещё как то зацеплюсь, культурно повисеть, а вот турник уже осилю, только с подмогой снизу
Шильцем потыкать? )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шильцем потыкать? )))
Себя шильцем сначала потыкайте, а потом приличным девушкам предлагайте
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 19:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Впечатление, что "слышали звон..."
Кто то удачно провел маркетинговую копанию по продаже лыжных палок. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а потом приличным девушкам предлагайте
Так не понял, Вам предлагать? )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мы то можем? за кольца я ещё как то зацеплюсь, культурно повисеть, а вот турник уже осилю, только с подмогой снизу
Ну в вас то я не сомневаюсь, а вот старичкам только с палок начинать, дабы избежать травм и лишних проблем)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в вас то я не сомневаюсь, а вот старичкам только с палок начинать, дабы избежать травм и лишних проблем)
Это как?
Предлагать старушкам кинуть палочку? )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя мама регулярно занимается скандинавской ходьбой. Очень довольна результатом
Я своей велотренажер отдал, и она стала на нем заниматься, я прямо очень доволен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в вас то я не сомневаюсь, а вот старичкам только с палок начинать, дабы избежать травм и лишних проблем)
wub_rt_44.gif вы оптимист, я уже не прыгну, в страшном сне, ни на турник, ни на кольца.
Только если взамуж позовут, вот здесь я поверю в свои силы и даже отожмусь, разок.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это как? Предлагать старушкам кинуть палочку? )))
Любой вариант, лишь бы в дело) если чо, у меня фифекты еечи)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр