загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, она у меня не любит такое. Я один за двоих открываюсь. Она на работе с народом устает.
Можем и без неё)) кстати, ты любишь танцевать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Можем и без неё)) кстати, ты любишь танцевать?
Люблю но это мало похоже на танец нормальный. Конвульсии какие то. Со стороны может показаться что пациент психбольницы.
Юлия, Россия, Сыктывкар, 47 лет
Юлия, Сыктывкар, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люблю но это мало похоже на танец нормальный. Конвульсии какие то. Со стороны может показаться что пациент психбольницы.
А я в этом году начала ходить на бальные танцы. В Космос. Это стало моим хобби. Я там получаю огромный потенциал энергии. Вальс, танго - это моя волна. Приходи, потанцуем)))) Правда, приходи)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Сыктывкар (автор поста) 12.01.2024 23:30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
А я в этом году начала ходить на бальные танцы. В Космос. Это стало моим хобби. Я там получаю огромный потенциал энергии. Вальс, танго - это моя волна. Приходи, потанцуем)))) Правда, приходи)))
umnik2_rt_46.gif
Хорошая идея! good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, охомутали бота
Я вообще сначала подумала, что бот женщину свою привел cool_rt_40.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Даже у бота есть отношения girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Даже у бота есть отношения
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр