загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ладно. Пусть администрация сайта сама решает надо или не надо удалять анкеты. Последнее слово за ними.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Если мнения расходятся, может, есть такая возможность, например, те анкеты, что год и более не посещаются "владельцами", просто как бы "удалить" из видимости/поиска (закрыть). Но, при изменении ситуации у человека, при которой ему понадобиться возобновить своё активное присутствие, анкета как-бы "активируется" снова. Возможно технически сделать подобное?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мнения расходятся, может, есть такая возможность, например, те анкеты, что год и более не посещаются "владельцами", просто как бы "удалить" из видимости/поиска (закрыть). Но, при изменении ситуации у человека, при которой ему понадобиться возобновить своё активное присутствие, анкета как-бы "активируется" снова. Возможно технически сделать подобное?
И я про то же. Технически да, возможно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мнения расходятся, может, есть такая возможность, например, те анкеты, что год и более не посещаются "владельцами", просто как бы "удалить" из видимости/поиска (закрыть). Но, при изменении ситуации у человека, при которой ему понадобиться возобновить своё активное присутствие, анкета как-бы "активируется" снова. Возможно технически сделать подобное?
Грамотное решение.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2014 13:15
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я про то же. Технически да, возможно.
Тогда, кто "за то, чтобы..." - приступим к голосованию... rofl_rt_56.gif шутка! Но, думаю, Леонид (админ) сможет всё сделать, никого не ущемляя.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Как вариант: в поисковике ввести графу даты посещения сайта 1) в течении последнего месяца 2) от месяца до 3-х 3) от 3-х до полугода 4) полгода и более
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Добрый день!
А как администрация сайта относится к спаму в личку?
Пользователь приглашает в какую-то передачу.. И это не первое сообщение подобного рода. Я, например, не хочу такие письма получать..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день! А как администрация сайта относится к спаму в личку? Пользователь https://gdepapa.ru/poisk/anketa75604.html приглашает в какую-то передачу.. И это не первое сообщение подобного рода. Я, например, не хочу такие письма получать..
Меня она тоже приглашала - я просто поставила ее в игнор и все. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня она тоже приглашала - я просто поставила ее в игнор и все.
Да я тоже не отвечала, но все равно, не правильно енто)
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
может это ваш шанс стать звездой тв, а вы упускаете

06.06.2014 17:04, Павел:
наверно воздержусь

06.06.2014 15:53, Anna:
Павел, здравствуйте! Меня зовут Анна, я редактор новой программы на телеканале "Домашний", ищу героев. Это будет проект-свидание. Нам нужны веселые, харизматичные мужчины, которые хорошо настроены по отношению к женщинам и детям. Вы бы не хотели поучаствовать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
может это ваш шанс стать звездой тв, а вы упускаете
А может нам звездить не сильно хочется?
Сорри за офтоп.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Добрый день! А как администрация сайта относится к спаму в личку? Пользователь https://gdepapa.ru/poisk/anketa75604.html приглашает в какую-то передачу.. И это не первое сообщение подобного рода. Я, например, не хочу такие письма получать..
Спам немного другой, особенно в личку.
Мне тоже предложили поучаствовать в этой передаче. Сходили с детьми на кастинг. Все нормально.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Правильно. Я лично как-то завела тему, а свелось все к тому, что все начали обсуждать свои проблемы, но тема-то моя, а проблемы можно в чате или в своих темах обсуждать sad_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид хотелось бы вам задать личный вопрос по сайту. Как это можно сделать?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид, а можно ввести bb код/тег цитирование, чтоб выделив нужный момент можно было обрамить его подобным кодом в нескольких местах текста.
Спасибо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Убрать бы эту тему,а то висит ,как назойливая муха. Кому надо,тот и напрямую может написать о своих пожеланиях.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Убрать бы эту тему,а то висит ,как назойливая муха. Кому надо,тот и напрямую может написать о своих пожеланиях.
Не все такие продвинутые как ты, Димочка. Эту тему просили вынести наверх много раз.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Всем привет. Давно искал СЗ с форумом. Перелопатил кучу ресурсов, и вот случайно попал на этот. В принципе всё хорошо, всё интересно... Но у меня есть несколько новаторских идей. Даже не знаю нужно говорить об этом или нет. Администраторы. Кто хочет сделать сайт ещё лучше, отзовитесь. Буду рад поделиться своими соображениями.
Дмитрий, Россия, Домодедово, 45 лет
Дмитрий, Домодедово, 45 лет.
 
Леонид, замечательный сайт. Самый лучший, из всех, что видел. Думаю, именно здесь найду, кого ищу.
Есть только одно пожелание. Можно ли в поиске сделать фильтр: рост/вес/знак гороскопа и т.п?
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Уважаемая администрация сайта, почему меня нет... Как будто я здесь вообще даже и не регистрироваться.... Меня нет вообще...меня даже в поиске нет....Как только не пытался...Я удивлён , у меня можно сказать тут судьба может решиться ... Я то,захажу к себе на страницу , могу зайти и искать вторую половинку, но меня нету со стороны... ПОЧЕМУ!!!
Сообщение отредактировал Васька, Россия, Саранск (автор поста) 26.03.2015 10:56
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр