загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой.
Приходит Иван царевич к Бабе Яге и жалуется, мол Василиса прекрасная не даёт ему. Бабка говорит: помогу я твоему горю, вот тебе различные травы волшебные , свари дома , поставь настаиваться на три месяца в темном месяце, потом приходи скажу что дальше делать. Сделал Иван царевич все как бабка велела, сварил и поставил в чулан и ровно через три месяца приходит опять к бабке. Та ему говорит: теперь добавь в зелье ещё вот этих корешков и пусть оно ещё три месяца постоит. Делать нечего, вернулся царевич домой, добавил корешков и закрыл чулан на ещё три месяца. Как пришел срок приходит он опять к Бабе Яге. Бабка даёт ему пузырек с настойкой и говорит: добавь в зелье вот эту настройку и пусть оно стоит ещё три месяца. Опять Иванушка возвращается домой, опять все добавляет в зелье приворотное и снова ждёт три месяца. Наконец в положенный срок приходит он к бабке. Та ему говорит: доставь настойку из чулана и поставь под кровать на которой вы с Василисой спите, пусть стоит там три месяца, потом возвращайся комне. Делать нечего, сделал Иван царевич все как бабка велела, поставил зелье под кровать и через три месяца приходит к бабке. Та ему говорит: сегодня перед тем как спать будете ложиться накорми Василису солёными огурцами, только много накорми и ложитесь с ней спать. Ночью ей пить захочется и начнет она у тебя просить принести ей водички попить, а ты ей скажи, что под кроватью стоит вода. И как только она повернется и согнется что бы посмотреть где там вода под кроватью ты уж Иван царевич не теряйся.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Надо как другие. Тоньше. Как это делали другие, которых не банят. Например, можно посоветовать поменять постельное бельё перед приходом женщины. Как добрый совет
Я ж не знал, что надо шифроваться. Так бы конечно, намекнул настолько тонко, что вряд ли бы и сам себя понял.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ТЦ со столиками у фонтанчика? фу. Хуже сложно придумать..
Так не вас приглашать собрался аноним ! Не все такие "утонченные" натуры как вы мадмуазель!
Не забываем что сейчас многи заведения общепита закрыты или работают на вынос ))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 20:31
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если дома есть борщ, свиные отбивные с жареной картошечкой и бутылочка чего-то слегка алкогольно-вкусного, то очень даже правильно
Ээээх! Не ем я мсяо, да и картошку тож особо не жалую.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не серьёзно. Там же раздеваться надо. Какая приличная девушка согласится
Вы же ее не в баню ведёте))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я согласен, что лучше в ресторан.
Не склеится, так сам поешь вкусно.
С театром то же.

Лучше так делать из чистого эгоизма, ибо встреча первая и нехрен ради нее особо стараться

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.12.2020 21:01
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нафих баню и аквапарк! Это еще и самому надо будет ногти ровнять! ph34r_rt_40.gif
Она может стесняться, что толстая/худая/плоская/слишком пышная/купальник прошлосезонный/дела/волосы намокнут/тушь потечет, и разговора толком не получится. umnik2_rt_46.gif


.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это не серьёзно. Там же раздеваться надо. Какая приличная девушка согласится
wacko_rt_40.gif а на пляже как люди раздеваются?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ТЦ со столиками у фонтанчика? фу. Хуже сложно придумать..
А что плохого?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи! Вам лет 25-30?
К сожалению, по психологии текста ему около сорока и он не знает до сих пор как жить
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что плохого?
Нечего плохого, если ТЦ большой и есть где погулять, по сидеть в уединение. Сейчас погода особо не предрасположена к прогулкам и встречам , серость, слякоть , холод и грусть на улице.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 21:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а на пляже как люди раздеваются?
На пляже женщина сама раздеваетс, а тут ее приглашают туда, где придется.
А у нее, например, педи староват. Зимой, например.
И, теперь ей, ради свидания, надо делать мани-педи. А если не сделает, то все свидание будет думать, что мужчина смотрит только на ее ногти (даже если он будет откровенно пялиться только на ее грудь) sarcastic_rt_50.gif

.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ничего хорошего. Шум, гам, толпа вокруг.. вариант для школьников Элементарные вещи вроде.
Я не о Дикси , магните или пятерочки писал )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Влад, . писал:
Нафих баню и аквапарк! Это еще и самому надо будет ногти ровнять! Она может стесняться, что толстая/худая/плоская/слишком пышная/купальник прошлосезонный/дела/волосы намокнут/тушь потечет, и разговора толком не получится. .
Вот - я так тоже думаю
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Выбрать совместно место встречи, по интересам. Парки, музеи, кафе, тц, кино, рыбалка и т.д. пообщаетесь и решите. А там уж как пойдет. Через какое то время, когда поймете, что человек ваш, можно и с детьми знакомить. Либо наоборот встретиться на совместную прогулку, как друзья. Может ребенок и сам не против будет. У нас часто друзья остаются ночевать, что тут удивительного.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне одному кажется что за анонимностью скрывается наш всеобщий любимец Саша? Это конечно же не так, но ощущение весьма стойкое.
Нет это не я)))
У меня таких вопросов нет куда вести женщину)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а на пляже как люди раздеваются?
На пляже не все раздеваются
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Предполагая, что модераторы видят авторов анотем, никто, в своем уме, не будет постить потенциально бурливые темы со своего основного аккаунта ph34r_rt_40.gif

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Предполагая, что модераторы видят авторов анотем, никто, в своем уме, не будет постить потенциально бурливые темы со своего основного аккаунта .
А разве можно создать другой аккаунт на другую почту? Если этот аккаунт есть уже?
У меня например этой почты 5-6 штук есть.
Это я могу создать анкет 5 штук тогда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Предполагая, что модераторы видят авторов анотем, никто, в своем уме, не будет постить потенциально бурливые темы со своего основного аккаунта .
Не распространяйте сплетни. Модераторы НЕ видят аккаунты авторов анонимных тем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр