загрузка
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько раз было, когда работали рядом, но приезжие получали меньше раза в 2 по сравнению с москвичами с пропиской.
Сказки не пробовали писать?
Может пойти.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сказки не пробовали писать? Может пойти.
Пробовал. Но когда пишу сказки их принимают за правду, а, когда правду, принимают за сказки. Как быть-то?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такие зп у учителей, а учить детей нам приходится после работы... да уж
Блин реально.... и автор ещё из начальной школы. Мне кажется я не знаю прав детей и обязанностей учителей ... ну не может основная масса быть глупыми. Кого не спрошу или репетиторы, или двойки тройки преобладают. Причём по основным предметам (не искусство, в смысле)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Согласна, не стОит. Поэтому одни идём вперёд ))) Пробьёмся.
Вряд ли Вы вперёд идёте, если все смотрят в другую сторону. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин реально.... и автор ещё из начальной школы. Мне кажется я не знаю прав детей и обязанностей учителей ... ну не может основная масса быть глупыми. Кого не спрошу или репетиторы, или двойки тройки преобладают. Причём по основным предметам (не искусство, в смысле)
Не мешайте их бизнесу biggrin_rt_40.png
Учителя и врачи не ушли в бизнес - они просто его устроили на рабочем месте. Жесткий, наглый, циничный. wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вы крутышка? Нет. Вы глупая. Сколько от Вашего дохода до 40 тысяч за метлу? Сами же написали - одна жалоба. Как жить будете после этой жалобы? Ровню хотите? Прально) А в чем ровню? В бабках? В мозгах? Хрень это. Ровня нужна во взглядах. А бабки... У меня пару недель назад клиент застрелился. Потерял бизнес из-за пандемии, и в долгах оказался. Мог бы и вылезти. Со времеем. Только судя по всему, времени этого ему не дали. Его "семья" привыкла жить хорошо. Не захотели подвин
Какой слабак
Он застрелился и повесил на семью долги
Кто ему не дал? Не поддержали?
То есть как зарабатывал любили, а прогорел - слила его семейка?
Виктор, вы же умный человек?! Вы что полагаете что суициднуться может бизнесмен из за бизнеса???
С мышлением бизнесмена человек новый замутит проект и новый и новый ...
а уж пандемия - это ещё новые условия - новые возможности
Меня такие мужики всегда вымораживали - в 90ые военным не платили - были знакомые семьи - за Чечню ещё за первую деньги ждали годами... - и вот там много кто стрелялся - семью содержать не мог.
А жену с 2 детьми , на минуточку, оставлял!!!!
Это что - жена не поддержала!? Ну ок теперь давай сама - а я суициднусь
Мужики ? Посмешище
Блин как нытики достали))))
Ещё вот на днях !!! Коллега - в разводе, (довела наверное, херовая жена, а как же) перед Новым годом, готовому ребёнку на подарок общему сынишке подрабатывала беременная с животом на каком то складе , холодном, фасовала что то там. А БМ звонит и угрожает что алименты снизит тк фиктивно разведётся с новой супругой и она фиктивно на общего ребёнка тоже подаст!!!!
А может ему лучше суициднуться тоже? Чтобы больше не рожать, раз безответственный
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 08:58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не мешайте их бизнесу Учителя и врачи не ушли в бизнес - они просто его устроили на рабочем месте. Жесткий, наглый, циничный.
Да , но все же не все! Единицы, но есть настоящие! Детей у меня трое, учителей вокруг них масса. Два учителя - из этой «кучи» настоящие. Одна предлагает занятия бесплатно математикой если хочет дополнительно или имеет вопросы (ребёнок не идёт)
Вторая в принципе не допускает троек (те не сухо отчитала и пошла, а доносит доносит до каждого)
Остальные - равнодушные. Дети видят равнодушие к ним и тоже игнорят все. Возможность быть отличником есть, даже при таких учителях. Без репетиторов, есть возможность. Но не все детишки и подростки такие нацеленные к сожалению. Меньшинство. Хотя может так и должно быть.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 08:52
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да , но все же не все! Единицы, но есть настоящие! Детей у меня трое, учителей вокруг них масса. Два учителя - из этой «кучи» настоящие. Одна предлагает занятия бесплатно математикой если хочет дополнительно или имеет вопросы (ребёнок не идёт) Вторая в принципе не допускает троек (те не сухо отчитала и пошла, а доносит доносит до каждого) Остальные - равнодушные. Дети видят равнодушие к ним и тоже игнорят все. Возможность быть отличником есть, даже при таких учителях. Без репетиторов, есть во
У меня тоже недавно у одноклассницы муж из-за долгов повесился, и осталась она с двумя детьми и долгами...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да , но все же не все! Единицы, но есть настоящие! Детей у меня трое, учителей вокруг них масса. Два учителя - из этой «кучи» настоящие. Одна предлагает занятия бесплатно математикой если хочет дополнительно или имеет вопросы (ребёнок не идёт) Вторая в принципе не допускает троек (те не сухо отчитала и пошла, а доносит доносит до каждого) Остальные - равнодушные. Дети видят равнодушие к ним и тоже игнорят все. Возможность быть отличником есть, даже при таких учителях. Без репетиторов, есть во
Подростки может и не все настроены.
А вот большинство родителей (с учетом современного состава семьи) настроены очень - чтобы оценки были только 5.
Когда я поступал учиться (сначала техникум, потом университет) - мне аттестат никто не подгонял - 4 пятерки, две честных тройки.
Но из регионов народ тогда еще пер - дурак-дураком или дура-дурой - но аттестат и характеристика как в кпсс. Наша девочка или мальчик поедут поступать в Москву - и этим бестолочам натягивали оценки.
Сейчас один мальчик с серебряной медалью работает в диспетчерской Мосэнерго - а мне, из-за ентого отличника оценки занижали.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже недавно у одноклассницы муж из-за долгов повесился, и осталась она с двумя детьми и долгами...
Выход настоящих мужиков...
У нас тоже был случай - там из за морального давления, жена при чем - умница! Не то что слова грубого не скажет, она даже громко говорить не может, ласково тихо мягчайше ... двое детей!
Это какие то другие причины - психиатрические. Не выход это, а перекладывание отвественности
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подростки может и не все настроены. А вот большинство родителей (с учетом современного состава семьи) настроены очень - чтобы оценки были только 5. Когда я поступал учиться (сначала техникум, потом университет) - мне аттестат никто не подгонял - 4 пятерки, две честных тройки. Но из регионов народ тогда еще пер - дурак-дураком или дура-дурой - но аттестат и характеристика как в кпсс. Наша девочка или мальчик поедут поступать в Москву - и этим бестолочам натягивали оценки. Сейчас один мальчик
Да, масса вариантов.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вряд ли Вы вперёд идёте, если все смотрят в другую сторону.
С теми, с кем иду, смотрим в одну сторону. И уж точно, на месте не стоим.) Если же вы имеет ввиду единственного, любимого, так еще не встретились. dntknw_rt_60.gif Но верю, что встретимся. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 09:09
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А как интересно мужчину по теме осудили, приговор вынесли - помилован или виновен или на работах ? Дополнительно- испрааительных ... интересно , что он сам думает по такой ситуации.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вряд ли Вы вперёд идёте, если все смотрят в другую сторону.
Если все смотрят в другую сторону в отличии от меня, то:
а) Смотрят на меня - значит двигаемся на встречу. Как встретимся, решим вместе в каком направлении идти.
б) Прошли Все мимо, и поэтому смотрим в разные стороны. Исключаю сразу, и тут без объяснений.
gitara.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif dance_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Впервые слышу, что на одной и той же работе зп зависит от прописки, нафиг им в 2 раза больше москвичам платить? Бизнесмены блин
Марин, не смейтесь, есть такое. У нас в Крыму, на строительстве трассы "Таврида" тоже самое. Не знаю всех тонкостей, но местное население получает в два раза меньше зп, чем приезжие, контора в Москве, местные оформляются на месте. Мужики из Краснодарского края приезжают работают по 70 тыров получают, а наши местные по 30-40.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если все смотрят в другую сторону в отличии от меня, то: а) Смотрят на меня - значит двигаемся на встречу. Как встретимся, решим вместе в каком направлении идти. б) Прошли Все мимо, и поэтому смотрим в разные стороны. Исключаю сразу, и тут без объяснений.
Ничего не понял. В любом случае желаю Вам счастья smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марин, не смейтесь, есть такое. У нас в Крыму, на строительстве трассы "Таврида" тоже самое. Не знаю всех тонкостей, но местное население получает в два раза меньше зп, чем приезжие, контора в Москве, местные оформляются на месте. Мужики из Краснодарского края приезжают работают по 70 тыров получают, а наши местные по 30-40.
как командировка идёт, может. с суточными и пр. компенсацией.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
просто его использовать для кекса?
С-с состоит не только из с-са, вы не знаете?
Перед тем как друг друга захотеть - есть масса моментов, ежедневно
Или если вам подруга злобно скажет днём «а ты козел, зачем мне это притащил?» вы ее одинаково сильно хотеть будете , если она вам ванну с массажем перед с-сом организует?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего не понял. В любом случае желаю Вам счастья
Спасибо за пожелания.)
Если не поняли, объясню в личке. Если будет желание. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо за пожелания.) Если не поняли, объясню в личке. Если будет желание.
Я такой старый, что даже в личке не пойму smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр