загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Не спешите обижаться. Он вам все правильно объяснил. Это ярый фанат компьютерных игр.
Ок. Даже если и так. Воспитанный человек на приветствие ребенка ответит "о, игроман"? Он вроде должен поздороваться и представиться... hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не позорились бы Ваше знание молодежного сленга очень отсталое Сейчас и слова то такие не употребляют "чувиха". Это из 2000
Из 50-60-х secret_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из 50-60-х
Я тогда не жила еще biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тогда не жила еще
Я тожеsmile_rt_40.png
Но рассказывал один стилягаsmile_rt_40.png))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не позорились бы Ваше знание молодежного сленга очень отсталое Сейчас и слова то такие не употребляют "чувиха". Это из 2000
Ну вот - зато обвинение в пубертате мне не грозит give-rose_rt_60.gif
Я могу и на дворцовом языке 18 века обратиться - "не соблагоизволите ли, милостивый государь, оказать мне услугу" или "покорнейше прошу дозволения обратиться по неотложному делу до вас" - а в ответ - Чоооо? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Обратились к ребёнку на его сленге! Если бы это произошло в отсутствие мамы, то и вопросов не возникло. По "фене" можно общаться, только среди соответствующего контингента. В присутствии мамы не стоило этого делать, и реакция мамы понятна! Захотел для парня сойти за своего, не подумав о реакции женщины. Тупанул мужик...
Ну я поняла ваших детей можно так называть , не по имени, а оскорбляя
С чего вы взяли , что это сленг приемлемый для парня? Вот я знаю подростков и за такое обращение можно было бы присесть дяде в лужу, в прямом смысле. Потому что удар он их не выдержит, да и бить нельзя себе проблемы наживать - а аккуратно посадить в мусор или лужу - унизительно и без травм. Ну и сразу ясно кто задрот
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну вот - зато обвинение в пубертате мне не грозит Я могу и на дворцовом языке 18 века обратиться - "не соблагоизволите ли, милостивый государь, оказать мне услугу" или "покорнейше прошу дозволения обратиться по неотложному делу до вас" - а в ответ - Чоооо?
Главное в этом многообразии образов себя не потеряйте wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы не рубила с плеча. А сказала бы мужчине, что мое материнское сердце не приемлет такого обращения ни с сыном ни со мной. И посмотрела, насколько для него бы это стало проблемой. Может он придумает способ исправить ситуацию, если умен и вы ему дороги
Да ладно ? А зачем нужен мужчина которого надо 1) уму разуму учить 2) культуре 3) не обижать слабых
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я поняла ваших детей можно так называть , не по имени, а оскорбляя С чего вы взяли , что это сленг приемлемый для парня? Вот я знаю подростков и за такое обращение можно было бы присесть дяде в лужу, в прямом смысле. Потому что удар он их не выдержит, да и бить нельзя себе проблемы наживать - а аккуратно посадить в мусор или лужу - унизительно и без травм. Ну и сразу ясно кто задрот
Вы поняли, так как захотели!
И примеры ваши, просто прекрасны!))
Сразу на пику и в канаву, чё уж там , пусть базар фильтрует!)) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Мужчина просто болван, пошлите его подальше.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ладно ? А зачем нужен мужчина которого надо 1) уму разуму учить 2) культуре 3) не обижать слабых
Я думаю ТС и без нас решит, кто нужен ей, а кто нет
Здесь у каждого свой выбор
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Даже если и так. Воспитанный человек на приветствие ребенка ответит "о, игроман"? Он вроде должен поздороваться и представиться...
Да ладно Не лишайте дурачков с-са, оставьте им шанс. Многие сочли это нормальным..как прекрасен мир, какие мы все разные
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина просто болван, пошлите его подальше.
Ага и опять 3 года без с-са даме? mosking_rt_50.gif
Понять и простить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы поняли, так как захотели! И примеры ваши, просто прекрасны!)) Сразу на пику и в канаву, чё уж там , пусть базар фильтрует!))
Я поняла что это для вас нормальный сленг в отношении детей. А следить за своим языком надо обязательно, я в этом уверена. Уважать надо друг друга. Ну меня и моих детей - обязательно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понять и простить.
Ещё можно попросить не при ней так говорить - может Олега совет подойдёт
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я поняла что это для вас нормальный сленг в отношении детей. А следить за своим языком надо обязательно, я в этом уверена. Уважать надо друг друга. Ну меня и моих детей - обязательно
Ну да, зачем разбираться в том, что хотел сказать или выразить этим словом тот мужик!?))
Хотел ли оскорбить, или хотел перед парнем за своего сойти!?
Вы свои выводы строите на каких "понятиях" о добре и зле?)
У вас всё в жизни черное или белое?!))
Можете не отвечать, ответ я знаю!)) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага и опять 3 года без секса даме? Понять и простить.
Я отвечу грубо, можно?) Вы же мужчина, поймете girl-haha_rt_70.gif
Так вот, самый с-с отыметь придурку мозг за грубость в отношении того, кто не может ответить ему тем же. А высшее наслаждение, как он потом становится вежлив и учтив)
P.s. Я думаю, она заслуживает лучшего мужчины.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Все допускают глупости. Если они не противоречат УК РФ, то вполне можно понять и простить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я отвечу грубо, можно?) Вы же мужчина, поймете Так вот, самый секс отыметь придурку мозг за грубость в отношении того, кто не может ответить ему тем же. А высшее наслаждение, как он потом становится вежлив и учтив) P.s. Я думаю, она заслуживает лучшего мужчины.
Можно и грубо - тут все свои.
Слушайте достаточно одной глупости - чтобы развеять все симпатии навсегда. А уж отношение к ребенку женщины - это очень деликатная тема - там испортить впечатление от себя проще всего.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все допускают глупости. Если они не противоречат УК РФ, то вполне можно понять и простить.
Представим зеркальную ситуацию: Вы знакомите своих детей с женщиной, к которой испытываете чувства, и она выдает что-то типа" Привет, спиногрызы... " Норм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр