загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Барышни мечтают лишь о сексе ? Кто?не придумывайте
А чтоинет что ли. ПричОм, исключительно с форумчанами angel2.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не, не, мы тут мужчины не дружболюбные- нам всё сразу подавай, полный комплект, так сказать.
Вроде есть с дисфункцией для дружбы? hm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде есть с дисфункцией для дружбы?
Вот правда, для дружбы- в другую тему sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мозги проветрить
Только не проветрилось, а выветрилось angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А сколько времени то прошло что вы одна и после развода?
Много..))
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Вот и я для "дружбы" ищу sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только не проветрилось, а выветрилось
Даша, пока вы не заикаетесь, не шепелявите и не глотаете букв в чатике готов отвечать конструктивно)

По вашему замечанию считаю его провокационным, вызывающим, ни начем не основанным, т.к. лично с вами не знаком)
Считаю ваше замечание личной обидой на меня после вашего проигрыша в той кулинарной теме.

А это зря, надо тренироваться, а не обижаться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот и я для "дружбы" ищу
Телами? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
Могу лишь предположить, но по прочитанному складывается впечатление, что Вам просто сейчас не нужны какие-либо отношения. Вроде и хочется, но внутренней готовности нет. Для начала надо определиться, что именно Вы хотите, к каким отношениям готовы. Советы подруг - это конечно здорово, но решение касаемо собственной жизни принимать только Вам.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Даша, пока вы не заикаетесь, не шепелявите и не глотаете букв в чатике готов отвечать конструктивно) По вашему замечанию считаю его провокационным, вызывающим, ни начем не основанным, т.к. лично с вами не знаком) Считаю ваше замечание личной обидой на меня после вашего проигрыша в той кулинарной теме. А это зря, надо тренироваться, а не обижаться.
Боряся, онолитека - не Ваше angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Беззубый что-ли)
Это Вы у него спросите!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот и я для "дружбы" ищу
Тогда давайте "дружить"? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот и я для "дружбы" ищу
Городами будем дружить? smile_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
Если не пробовать, ничего и не получится. Просто можно изменить отношение к ситуации- у Вас не сложились семейные отношения, можно для начала просто начать общаться, без прицела на создание семьи. А там как пойдёт.
Насчёт дружить - ну почему же не захотят, всякое бывает.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Даша, пока вы не заикаетесь, не шепелявите и не глотаете букв в чатике готов отвечать конструктивно) По вашему замечанию считаю его провокационным, вызывающим, ни начем не основанным, т.к. лично с вами не знаком) Считаю ваше замечание личной обидой на меня после вашего проигрыша в той кулинарной теме. А это зря, надо тренироваться, а не обижаться.
Не вижу провокаций) тоже считаю что негативное прошлое лучше бы полностью выветрилось...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была замужем. В разводе. С мужем разошлась плохо. Есть ребенок. Зарегистрировалась на сайте в надежде с кем то познакомиться. Но как только начинаю общаться, думаю, а вдруг не моё и ничего не выйдет. Зачем время тратить?! После неудачных отношений страшно вступать и тем более строить новые отношения, хотя разошлась уже давно..., но это чувство не покидает до сих пор... Девочки на работе советуют найти мужчину для дружбы.., но на вряд ли мужчины на сайте захотят "дружить"...
Защитная реакция, Вы стараетесь уберечься от возможной боли, при этом отказываетесь от возможной радости, таким образом все время чувствуете неудовлетворенность, страдание. Для того, чтобы радость стала доступной, боль нужно прожить, не обходя острые углы. Обратитесь за помощью, есть разные виды психотерапии, что-то обязательно подойдет. Обычные вещи, просто далеко зашедшие, если ничего не делать - потратите драгоценное время жизни на депрессию. После психотерапии и Вашем активном участии в ней, станут доступными выходы, которые раньше были неочевидными.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну все начинается с общения, ваши коллеги правы. Или вы о дружбе организмами?) Просто общайтесь, с теми, кто интересен, сразу не стройте замков из ложных надежд, и все у вас получится. Присматривайтесь. Форум в помощь.
Я опасаюсь того, что как она присмотрится, вообще убежит в ужасе… ща как ей навешают ярлыков о том, что она себя не любит, да только потому что на аватарке фото нет, сбежит и оставит надежду всяк сюда входящий girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Защитная реакция, Вы стараетесь уберечься от возможной боли, при этом отказываетесь от возможной радости, таким образом все время чувствуете неудовлетворенность, страдание. Для того, чтобы радость стала доступной, боль нужно прожить, не обходя острые углы. Обратитесь за помощью, есть разные виды психотерапии, что-то обязательно подойдет. Обычные вещи, просто далеко зашедшие, если ничего не делать - потратите драгоценное время жизни на депрессию. После психотерапии и Вашем активном участии в ней,
У меня нет депрессии.. И к психологу мне зачем идти? Не подскажите?.. Может потому что я хочу дружить? А не чего то большего?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да у нас пол страны так живут, что мужчины, что женщины... Страшно вступать в отношения, имея за спиной неудачный брак... И что всем к психологу надо идти?! Я представляю эту картину.. Очередь как в Советское время - за колбасой biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да у нас пол страны так живут, что мужчины, что женщины... Страшно вступать в отношения, имея за спиной неудачный брак... И что всем к психологу надо идти?! Я представляю эту картину.. Очередь как в Советское время - за колбасой
Так и живите в страхе...дело хозяйское))
Счастливые люди обходят стороной эту половину из страны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр