загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Взял за руку - женись! По следам весенних тем =)
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня никогда такого не было!
Влюблялся.. Бывало.. Но никогда я не чувствовал такого отношения к себе, когда в глазах видишь неподдельный интерес и тепло, когда от девушки, прям, веет нежностью ко мне.
Буквально три встречи, прогулка по ночному городу, совместное поедание блинов )), забавный конкурс в кафе. И я, прям, чувствую, что это мой человечек!
Да, интересы у нас во многом разные, можно больше сказать, как черное и белое, как инь и янь, но я вижу готовность с ее стороны идти навстречу и сам с удовольствием буду ради неё искать компромиссы.

Я впервые в жизни чувствую взаимность!

Я взял её за руку и никогда больше не хочу отпускать! Будь моей!

К чему столько текста? Я думаю, скоро покину вас... Это пожелание, скорее... Всегда верьте в лучшее, ведь тот единственный человек, ходит где-то и так же ищет вас! Всем удачи!

Можете думать, что это просто весна, а я для себя уже всё решил. =)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это судьба - женись! 8 (38.09%)
 
Это все - гормоны и весна! 4 (19.04%)
 
Удачи, заглядывай в гости! 4 (19.04%)
 
Скатертью дорога! =) 5 (23.8%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Зачем спрашивать у нас?Ваше сердце лучше знает,что нужно лично Вам.
Очередной опыт или эта любовь.
В любом случае-удачи!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Пусть всё получится biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А анонимно, чтоб не сглазили?)
Удачи вам!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
зачем все это выносить на обсуждение?
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня никогда такого не было! Влюблялся.. Бывало.. Но никогда я не чувствовал такого отношения к себе, когда в глазах видишь неподдельный интерес и тепло, когда от девушки, прям, веет нежностью ко мне. Буквально три встречи, прогулка по ночному городу, совместное поедание блинов )), забавный конкурс в кафе. И я, прям, чувствую, что это мой человечек! Да, интересы у нас во многом разные, можно больше сказать, как черное и белое, как инь и янь, но я вижу готовность с ее стороны идти навстречу
Пока непонятно, будем ли мы жалеть или скажем "и мы счастливы"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем все это выносить на обсуждение?
Там есть пояснение, для одарённых, для чего...
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня никогда такого не было! Влюблялся.. Бывало.. Но никогда я не чувствовал такого отношения к себе, когда в глазах видишь неподдельный интерес и тепло, когда от девушки, прям, веет нежностью ко мне. Буквально три встречи, прогулка по ночному городу, совместное поедание блинов )), забавный конкурс в кафе. И я, прям, чувствую, что это мой человечек! Да, интересы у нас во многом разные, можно больше сказать, как черное и белое, как инь и янь, но я вижу готовность с ее стороны идти навстречу
Че за фильм? На какой минуте он взял ее за руку и они приступили к поеданию блинов?💁🏼‍♀️🍿
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня никогда такого не было! Влюблялся.. Бывало.. Но никогда я не чувствовал такого отношения к себе, когда в глазах видишь неподдельный интерес и тепло, когда от девушки, прям, веет нежностью ко мне. Буквально три встречи, прогулка по ночному городу, совместное поедание блинов )), забавный конкурс в кафе. И я, прям, чувствую, что это мой человечек! Да, интересы у нас во многом разные, можно больше сказать, как черное и белое, как инь и янь, но я вижу готовность с ее стороны идти навстречу
girl-angel_rt_62.gif счастья вам
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня никогда такого не было! Влюблялся.. Бывало.. Но никогда я не чувствовал такого отношения к себе, когда в глазах видишь неподдельный интерес и тепло, когда от девушки, прям, веет нежностью ко мне. Буквально три встречи, прогулка по ночному городу, совместное поедание блинов )), забавный конкурс в кафе. И я, прям, чувствую, что это мой человечек! Да, интересы у нас во многом разные, можно больше сказать, как черное и белое, как инь и янь, но я вижу готовность с ее стороны идти навстречу
Ураа!!!

совместное поедание блинов - это магия! быть семье теперь!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Гормоны, весна, пропуск лекарств. stretcher.gif rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня никогда такого не было! Влюблялся.. Бывало.. Но никогда я не чувствовал такого отношения к себе, когда в глазах видишь неподдельный интерес и тепло, когда от девушки, прям, веет нежностью ко мне. Буквально три встречи, прогулка по ночному городу, совместное поедание блинов )), забавный конкурс в кафе. И я, прям, чувствую, что это мой человечек! Да, интересы у нас во многом разные, можно больше сказать, как черное и белое, как инь и янь, но я вижу готовность с ее стороны идти навстречу
Раз флуд разрешен, то воспользуюсь
А где в Москве можно попить кофе, сваренный в джезве в песке?
Кстати, может кто со мной хочет посетить это место?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю, скоро покину вас...
lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дабы, не повторяться, всем спасибо! Кто с хорошими пожеланиями. ; )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока непонятно, будем ли мы жалеть или скажем "и мы счастливы"
Ты не из числа "счастливых" будешь, возможно, жалеть....
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
..это просто весна....
Полгодика подожди..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Че за фильм? На какой минуте он взял ее за руку и они приступили к поеданию блинов?💁🏼‍♀️🍿
Фильм про жизнь и хитросплетения людских "дорог"
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты не из числа "счастливых" будешь, возможно, жалеть....
Уже начала. Сейчас круассан вареньем намажу, продолжу жалеть
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр