загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сразу прошу прощения за анонимность
Как показала ситуация, я слабая, а считала иначе.
С чего начать?
Накрыла карма, вернулся бумеранг, как угодно. Неожиданно, откуда не ждала.
Избалованна мужским вниманием. Не красавица, просто с харизмой.
Влюблялась, загоралась, снимала сливки,
перегорала… и бросала.
Здесь на форуме не искала знакомств, у меня в реале всё есть. Кто писал, культурно отшивала.
И вот, что меня дернуло? Стали переписываться, потом бесконечные созвоны, и видео связь. Я рубила отношения с бывшим, безболезненно, как всегда. Он тоже уходил от отношений.
Дружба по телефону перешла в зависимость. Ждёшь звонка.
С его стороны, вроде, тоже.
Запланировали отдых вместе)
О всех проблемах знала
И вот, узнаю, что он пробует наладить отношения с бывшей, а я клин, которым вышибают.
Я даже пока не поняла, от чего больно.
От того, что я сахарозаменитель?
Непривычная для меня ситуация, или всё ж привыкла к нему?
Карма накрыла? Обратная ситуация? Прочувствовать какого это?
Но, больно, очень
Жалеть не надо, просто обнимите
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да, прочувствовать каково другим в подобной ситуации.
Через боль всегда понятно доходит, что и с другими так нельзя.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бумеранг. Просто помните об этом. Обнимать не буду.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Все в нашей жизни не просто так. Кого-то учите вы, а кто-то преподаёт урок вам. Иногда больно, очень. Главное, вынести уроки из ситуации и не допускать тех же ошибок в будущем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Бумеранг. Просто помните об этом. Обнимать не буду.
А если б не анонимно, обняла бы, я знаю
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если б не анонимно, обняла бы, я знаю
Возможно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за анонимность Как показала ситуация, я слабая, а считала иначе. С чего начать? Накрыла карма, вернулся бумеранг, как угодно. Неожиданно, откуда не ждала. Избалованна мужским вниманием. Не красавица, просто с харизмой. Влюблялась, загоралась, снимала сливки, перегорала… и бросала. Здесь на форуме не искала знакомств, у меня в реале всё есть. Кто писал, культурно отшивала. И вот, что меня дернуло? Стали переписываться, потом бесконечные созвоны, и видео связь. Я руби
А мне кажется, что Вы все о себе придумали. Те, кто действительно успешен и востребован вообще не должны задаваться такими вопросами . Посылают неугодных " за звёздочкой" и шагают дальше
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Жизнь порой преподносит жестокие уроки.
Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше.
Обняла
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу прошу прощения за анонимность Как показала ситуация, я слабая, а считала иначе. С чего начать? Накрыла карма, вернулся бумеранг, как угодно. Неожиданно, откуда не ждала. Избалованна мужским вниманием. Не красавица, просто с харизмой. Влюблялась, загоралась, снимала сливки, перегорала… и бросала. Здесь на форуме не искала знакомств, у меня в реале всё есть. Кто писал, культурно отшивала. И вот, что меня дернуло? Стали переписываться, потом бесконечные созвоны, и видео связь. Я руби
ну елки..ну не дружат мужчины с женщинами, которых не хотят...думал, что стерпится, но оказалось-показалось...не обижайтесь, вам просто обидно, что он вам предпочел бывшую...он же не обещал вам ничего, верно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мне кажется, что Вы все о себе придумали. Те, кто действительно успешен и востребован вообще не должны задаваться такими вопросами . Посылают неугодных " за звёздочкой" и шагают дальше
Успешен- это другое.
Здесь меня, можно сказать, послали. Самолюбие затронуто.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мне кажется, что Вы все о себе придумали. Те, кто действительно успешен и востребован вообще не должны задаваться такими вопросами . Посылают неугодных " за звёздочкой" и шагают дальше
Тот кто ведёт себя иначе, чем другие притягивает внимание, Наташ, как маленькому капризному ребенку, нужно именно то, что недоступно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ну или возраст "взял свое". Красота и молодость временное явление. К сожалению.

И почему такие страдания непонятно. Бывшая позвала, ну значит на Ваш человек. Недостаточно Вас любил, иначе не рассматривал бы вариант бывшей. И значит не стоит вообще переживать.
Идите дальше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Жизнь порой преподносит жестокие уроки. Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше. Обняла
mishka.gif
Спасибо тебе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недостаточно Вас любил, иначе не рассматривал бы вариант бывшей. И значит не стоит вообще переживать. Идите дальше
Там о любви речи не было
Ни с какой стороны
Просто эмоциональная зависимость
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Успешен- это другое. Здесь меня, можно сказать, послали. Самолюбие затронуто.
Ну если Вам хочется самоутешиться, то скажите себе что это был лишь этап для осознания. Он понял, что бывшая имеет значение и не готов строить с Вами отношения. И для Вас всего лишь определенный этап лёгкого общения без будущего. Или планировали будущее?
Точно видели будущее с ним или так от скуки?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там о любви речи не было Ни с какой стороны Просто эмоциональная зависимость
Ну тогда месяц- другой отсутствия общения и все устаканится
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто в этот раз бросили Вас - потому и больно. Он сам Вам не нужен, Вы бы его тоже бросили, но он это сделал первым, для Вас это неожиданно, непривычно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Точно видели будущее с ним или так от скуки?
Какое будущее?
Мы живьём друг друга не видели, только видеосвязь. Сама в шоке, что это было
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дамы, а как же женская солидарность? Нет ее чтоль? smile1_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот точно душу обнажать не надо. Как говорила моя бабулечка юбочку то поднимай, а коленочки то не не показывай. Обнимаю mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот точно душу обнажать не надо. Как говорила моя бабулечка юбочку то поднимай, а коленочки то не не показывай. Обнимаю
mishka.gif
Спасибо, моя хорошая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр