загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Понимаю, что не хочу больше отношений
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это Вы сейчас неискренне))) Именно себя отнесли к лучшим) Не задумывались, что для кого-то это так, а другому иначе? Главное, чтобы взгляды и принципы были сходными?
Ещё как искренне. Никогда не вру. А Зачем? Кого стесняться, кого бояться?
Отличие добрых от злых. Добрые никогда не делают зла. Злые всегда делают зло. Я не делаю зла до тех пор, пока мне не сделали его. Разновидность злых. Где неискренность?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ещё как искренне. Никогда не вру. А Зачем? Кого стесняться, кого бояться? Отличие добрых от злых. Добрые никогда не делают зла. Злые всегда делают зло. Я не делаю зла до тех пор, пока мне не сделали его. Разновидность злых. Где неискренность?
Никогда не вру))) Святой. Сама честная, но так не смогу сказать
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Никогда не вру))) Святой. Сама честная, но так не смогу сказать
Не читаем на родном? Нет никакой связи между не вру и святой.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Не читаем на родном? Нет никакой связи между не вру и святой.
Читаем. На родном. "Никогда не вру" - таких людей не бывает. В жизни какждый когда-то да врал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как влюбитесь, сразу захочется отношений. Но есть риск, что не взаимно. ( У меня так случилось). До этого много лет все были неинтересны, хорошие были, но в голове вопрос "а оно надо?"
То есть, если думать головой - оно не надо? grin-ast_rt_40.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Читаем. На родном. "Никогда не вру" - таких людей не бывает. В жизни какждый когда-то да врал.
Читаем, но не понимаем видимо.
Не вру, не врал, не буду вратъ. Рускава языка учили в школа?
Настоящее, прошедшее, будущее время понимать?
Сейчас не вру, в сознатетельной жизни никогда не врал. В детстве возможно или в школе. И даже если бы не врал от рождения, это не показатель святости. Злодеи редко врут тоже)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год на сайте. Общаюсь, встречаюсь, перебираю. Понимаю, что все чужие и у всех свои интересы выше моих. Неужели я осознанно подхожу к тому, что одной быть лучше? Есть БМ, есть дети, работа. Жизнь наполнена. Хотела новые отношения, но сейчас сама не могу себе ответить «Зачем?» Может и не надо пытаться? Остановится? Просто принять одиночество? Помогите сделать выбор.
Зачем делать выбор и какой? Уйти в монастырь? Просто живите, всему своё время )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр