загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я уже определилась, что это будет Беларусь, но предварительно надо зарулить в Воронеж!)
Кому со мной по пути могу довезти, ищу компанию, чтобы вместе прокатиться на моей машине - тем, у кого отпуск с моим совпадает или свободный график (фриланс)
С 13 по 19 - получается неделя.
Хорошо бы тусануть в Воронеже 2 дня, а потом поехать в Беларусь..
И что там посетить, если я была только в Минске, Полоцке, Миргороде и... Ещё паре городов недалеко от Минска
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже определилась, что это будет Беларусь, но предварительно надо зарулить в Воронеж!) Кому со мной по пути могу довезти, ищу компанию, чтобы вместе прокатиться на моей машине - тем, у кого отпуск с моим совпадает или свободный график (фриланс) С 13 по 19 - получается неделя. Хорошо бы тусануть в Воронеже 2 дня, а потом поехать в Беларусь.. И что там посетить, если я была только в Минске, Полоцке, Миргороде и... Ещё паре городов недалеко от Минска
Мы только вернулись из Бреста, мне очень понравилось. Но это далековато
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы только вернулись из Бреста, мне очень понравилось. Но это далековато
)) до Крыма не ближе, я хотела туда поехать, но мне не дали три дня лишних, зажали, пришлось всё переворачивать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 07.05.2024 00:54
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня коллега из Могилева. Много что рассказывал про свой город, что я захотела там побывать. Присмотритесь к нему. Есть что посмотреть.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня коллега из Могилева. Много что рассказывал про свой город, что я захотела там побывать. Присмотритесь к нему. Есть что посмотреть.
Я там была тоже, кроме парка, смотреть нечего! (
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
15,16,17 если будешь в Воронеже - то с большим удовольствием встречусь с тобо0й
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я там была тоже, кроме парка, смотреть нечего! (
Прекрасная картинная галерея с работами известных художников и театр местный. Билеты по смешным ценам. Это точно есть.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я там была тоже, кроме парка, смотреть нечего! (
Гродно, Несвиж
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 06:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже определилась, что это будет Беларусь, но предварительно надо зарулить в Воронеж!) Кому со мной по пути могу довезти, ищу компанию, чтобы вместе прокатиться на моей машине - тем, у кого отпуск с моим совпадает или свободный график (фриланс) С 13 по 19 - получается неделя. Хорошо бы тусануть в Воронеже 2 дня, а потом поехать в Беларусь.. И что там посетить, если я была только в Минске, Полоцке, Миргороде и... Ещё паре городов недалеко от Минска
Край дворцов и замков,Таня.Забиваешь в гугл ,что посмотреть в Беларуси и смотришь.....в районе 90-300 км от Минска несколько замков .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 07:00
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже определилась, что это будет Беларусь, но предварительно надо зарулить в Воронеж!) Кому со мной по пути могу довезти, ищу компанию, чтобы вместе прокатиться на моей машине - тем, у кого отпуск с моим совпадает или свободный график (фриланс) С 13 по 19 - получается неделя. Хорошо бы тусануть в Воронеже 2 дня, а потом поехать в Беларусь.. И что там посетить, если я была только в Минске, Полоцке, Миргороде и... Ещё паре городов недалеко от Минска
В Брест сгоняй. Город как игрушечка, хочу в июне или в Брест, или в Казань. Не решила ещё.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
)) до Крыма не ближе, я хотела туда поехать, но мне не дали три дня лишних, зажали, пришлось всё переворачивать
Так четыре дня до того есть,с 9 мая .В Брест сгоняй,город красавчик,чего только стоит ж/д вокзал,крепость....Коссовский замок в области .В Гродно много чего можно посмотреть.Эх,раньше бы,у меня прошел отпуск с 28 апреля по 2 мая,поехала б с тобой,давно мечтаю в Белоруси побывать,давно была там,еще в прошлом веке.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 08:09
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо? Опять?)
На этот раз только официальные выходные, работодателю надоел вечный отпуск Татьяны…
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже определилась, что это будет Беларусь, но предварительно надо зарулить в Воронеж!)
тему можно закрывать
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Брест сгоняй. Город как игрушечка, хочу в июне или в Брест, или в Казань. Не решила ещё.
В июне в каких датах?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В июне в каких датах?
С 17 у меня отпуск... Думаю)
Сын за Казань, там еда))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 09:50
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тему можно закрывать
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С 17 у меня отпуск... Думаю) Сын за Казань, там еда))
Я тоже примерно в это время планирую.
С 15 июня на 5-7 дней.
А сколько сыну лет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я тоже примерно в это время планирую. С 15 июня на 5-7 дней. А сколько сыну лет?
Почти 14
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я рассматриваю Дагестан и Белорусь.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
15,16,17 если будешь в Воронеже - то с большим удовольствием встречусь с тобо0й
Напиши в личку телефон, может соберёмся на шашлыки, я буду в Воронеже 14,15
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр