загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ищу компанию для культурного мероприятия, Россия, Санкт-Петербург, 22.02.2015
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Час Х медленно и неумолимо приближается smile_rt_40.png Народ, вы б свистнули где и во сколько Вас завтра искатьsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Час Х медленно и неумолимо приближается Народ, вы б свистнули где и во сколько Вас завтра искать
Свистеть не умею, но докладываю:
Все поменялись телефонами, и будем договариваться прям с утра, где и чего. В любом случае - Лиговский пр, БКЗ в 19.00 и не опаздывать!smile_rt_40.png
А там найдемся, нас всего четверо, не потеряемся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот и свершилось!smile_rt_40.png
Долгожданный концерт состоялся!
3,5 часа отличной живой музыки и драйва, импровизаций, песнопений вместе с залом, шуток, и музыкальных трюков.
Понравилось - это слишком скудное слово. Это было суперски-фееричное зрелище! yahoo_rt_84.gif
Мы вдоволь напритопывались ногами в такт и нахлопались в ладоши, а самая отчаянная и смелая Мария не побоялась прыгнуть в "яму" к танцующим фанатам перед сценой.
Несмотря на суровых секьюрити и запрет на фото- и видеосьемку, нам удалось сделать несколько фотографий с места событий, не судите строго за качествоwink_rt_40.png.







Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2015 18:31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А потом вечер плавно перешел в дружеские посиделки в ближайшем кафе. smile_rt_40.png
Вот улыбчивая Мария (слева) и загадочная Елена (справа).
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несмотря на суровых секьюрити и запрет на фото- и видеосьемку, нам удалось сделать несколько фотографий с места событий, не судите строго за качество
secret_rt_44.gif Ну так запретный плод всегда сладок (С) mosking_rt_50.gif
Качество..да..местами хотелось бы лучше,но что можно взять с примитивного iPhone??? Да ещё и без вспышки снимая?? Был бы крутой китайскЫй ведроид..картинки были бы отменными.. cray_rt_62.gif





Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом вечер плавно перешел в дружеские посиделки в ближайшем кафе. Вот улыбчивая Мария (слева) и загадочная Елена (справа).
blush_rt_40.gif Я бы назвал это засиделками... Чуть было Машеньку не подставили с последней электричкой... Надеюсь,она успела...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы назвал это засиделками... Чуть было Машеньку не подставили с последней электричкой... Надеюсь,она успела...
Успела. Последний поезд метро ее любезно подождалwink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А ты где?
umnik2_rt_46.gif Где все порядочные девушки.. На сцене в дэнс-групп..
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Да ладно? А которая?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Да ладно? А которая?
nono_rt_50.gif " Уже большая девочка... Сама,сама.." (С)






Увеличиваем...и ищем.. biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
" Уже большая девочка... Сама,сама.." (С) Увеличиваем...и ищем..
Я сдаюсь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
" Уже большая девочка... Сама,сама.." (С) Увеличиваем...и ищем..
А я там точно есть? Или в кадр не попала? Или это все же не я?biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2015 21:25
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я там точно есть? Или в кадр не попала? Или это все же не я?
Ты-ты.. Точно есть.. А остальное оставим как маленькую интригу.. secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я сдаюсь.
" ..есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на марсе?.. Науке не известно.. Да и какая разница?.."

И действительно... Можно быть неликвидом и выть на болоте все праздники о скуке и отсутствии любви.. Но это удел неудачников..

А что хотеть человеку,у которого,в принципе,есть в этой жизни всё ему необходимое???

Замечательные девушки..отличный концерт..замечательное чаепитие в кафе... Вот это лучший подарок...

Поэтому.. Юлия,Маша и Елена!!

Огромное Вам спасибо за замечательный вечер и замечательную компанию!!! Вы лучшие!!!
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
" ..есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на марсе?.. Науке не известно.. Да и какая разница?.." И действительно... Можно быть неликвидом и выть на болоте все праздники о скуке и отсутствии любви.. Но это удел неудачников.. А что хотеть человеку,у которого,в принципе,есть в этой жизни всё ему необходимое??? Замечательные девушки..отличный концерт..замечательное чаепитие в кафе... Вот это лучший подарок... Поэтому.. Юлия,Маша и Елена!! Огромное Вам спасибо за замечательны
Это как же...есть ли она на сцене, нет ли её на сцене... А Я-то ищу, увеличиваю)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Огромное Вам спасибо за замечательный вечер и замечательную компанию!!! Вы лучшие!!!!
Не преувеличивай, мы просто живые, активные и увлекающиеся )))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ищу компанию для культурного мероприятия, Россия, Санкт-Петербург, 22.02.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр